Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону

Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону
фото показано с : rosbalt.ru

2024-4-16 18:20

Основатель Telegram анонсировал скорый выход материала в сети.

Основатель Telegram анонсировал скорый выход материала в сети. Российский бизнесмен и основатель Telegram Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом автор мессенджера написал в своем канале. По словам бизнесмена, в феврале в один день он поговорил с неким либеральным журналистом, а затем пообщался с консерватором Такером Карлсоном. Дуров подчеркнул, что сделал это для того, чтобы «быть объективным ко всем аудиториям и рассказать историю Telegram каждому». Основатель Telegram заявил, что интервью с американским журналистом было записано в онлайн-формате. Дуров также напомнил, что Карлсон хочет создать свой Telegram-канал. Ранее Павел Дуров поддержал общественные дискуссии, чтобы не скатываться в авторитаризм.

Подробнее читайте на ...

telegram дуров основатель павел интервью

Фото: lenta.ru

Дуров заявил о давлении на Telegram из-за бота «Умного голосования»

Основатель Telegram Павел Дуров заявил о давлении со стороны Apple и Google на мессенджер в связи с блокировкой в «дни тишины» бота «Умного голосования». Дуров заявил, что администрация Telegram должна выполнять требование соблюдать местные законы, поскольку, по его словам, вариантов противодействия этим компаниям нет. lenta.ru »

2021-09-30 12:34

Фото: znak.com

Дуров объяснил блокировку бота «Умного голосования» в Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что бот Умного голосования был заблокирован во время выборов в Госдуму в интересах большинства пользователей, поскольку в противном случае под угрозой оказался бы сам мессенджер znak.com »

2021-09-26 07:13

Павел Дуров разъяснил нюансы рекламы в Telegram

Павел Дуров объяснил принципы работы рекламной платформы Telegram. Предприниматель заверил, что реклама не коснется приватных и групповых чатов, и никогда не будет "нацеливаться" с учетом персональных данных vesti.ru »

2021-02-11 17:59

Павел Дуров объяснил, почему Telegram эффективнее Facebook

Павел Дуров назвал группы до 150 человек самыми эффективными с точки зрения организации труда. Именно поэтому Facebook с его раздутым штатом, полагает он, не поспевает за инновациями Telegram vesti.ru »

2021-02-01 21:22