Дуров оценил инновации в соцсети X и вклад Маска в развитие человечества

2024-4-17 03:05

Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону.

Павел Дуров рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, что поддерживает то, что делает бизнесмен Илон Маск для развития соцсети X*.«Я не знаю, хорошо ли для человечества то, что Илон уделяет так много времени Twitter, делая его лучше, но это определённо хорошо для индустрии социальных сетей», — сказал сооснователь мессенджера Telegram.По его словам, какие-то из инноваций в Х могут оказаться ошибками», а другие — «сработают».Напомним, Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону. Журналист уже обнародовал беседу в соцсети X, а также на своём сайте.Дуров рассказал, что не верит в безопасность платформ, созданных в Соединённых Штатах.*Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

дуров павел интервью карлсону соцсети такеру

Фото: metronews.ru

"Мы должны вернуть себе контроль над своим разумом": Павел Дуров выступил против сериалов и другого развлекательного контента

Павел Дуров порекомендовал пользователям Сети меньше времени тратить на просмотры сериалов и видео на развлекательных площадках, отдавая предпочтение полезному контенту metronews.ru »

2021-09-05 13:59

Фото: metronews.ru

"Полностью защитить общество от действий психически нестабильных людей невозможно": Павел Дуров ответил на обвинения в Сети

Массовое убийство в Казани привело к поиску виновных и в обществе, и в социальных сетях metronews.ru »

2021-05-13 11:29

Фото: aif.ru

Побег от славы. Кто из знаменитостей скрывает свое место жительства

«Бесконечная пересадка» Эдварда Сноудена в России, перемещения по миру Павла Дурова и таинственная скрытность Виктора Пелевина — известные люди, о жизни которых не известно почти ничего. aif.ru »

2021-01-23 00:05

Чумной Дуров. История вечного копирования

То что Павел Дуров — вор, в принципе, общеизвестно. Но, если кому ещё не известно, мне не лень повторить. Начал Павел ещё в институте, украл домен spbgu. ru. Строго говоря он его не совсем украл, скорее, это называется киберсквоттерством. life.ru »

2018-04-22 15:21

Фото: vz.ru

Дуров показал переписки с Меркель, вице-мисс России и Дейенерис Таргариен

Создатель Teleram Павел Дуров в рамках теста новой версии мессенджера показал переписку с известными людьми и фотографии на своем телефоне. Teleram-канал Telegram News опубликовал демо-ролик, чтобы показать пользователям мессенджера, как работает новая версия Teleram на платформе Android. vz.ru »

2018-02-02 14:25

Павел Дуров перебрался в Финляндию на ПМЖ

Павел Дуров, являющийся основателем социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram перебрался на ПМЖ в Финляндию. Об этом информирует газета "Известия" со ссылкой на сведения, которые были указанны в финансовой отчетности Telegram Messenger LLP.

В данном документе Дуров указан как человек, который контролирует компанию.

Согласно отчетности, Павел Дуров является гражданином Федерации Сент-Китс и Невис с ПМЖ в Финляндии.

Также известно, что сам Дуров пока никак не прокомментировал данную информацию.

Сент-Китс и Невис - государство, расположенное в восточной части Карибского моря, состоящее из 2-х островов (Сент-Китса и Невиса). Паспорт этого государства дает возможность без виз посещать 131 государство, в том числе страны Евросоюза. Для того чтобы посещать Соединенные Штаты владелец паспорта имеет возможность сделать визу сразу на десять лет.

kapital-rus.ru »

2017-05-04 23:07

Павел Дуров уверен, что конкуренты Telegram обманывают пользователей

Иранские телекоммуникационные компании заблокировали звонки в мессенджере Telegram. Создатель сервиса, сооснователь "ВКонтакте" Павел Дуров сообщил, что функция звонков недоступна в Иране с 16 апреля, при этом другие операторы интернет-телефонии продолжают работать. vesti.ru »

2017-04-19 15:28

Фото: lenta.ru

Павел Дуров удалил свое фото в образе террориста после взрыва в Петербурге

Основатель мессенджера Telegram после взрыва в метро Санкт-Петербурга сменил фотографию в профиле «ВКонтакте» и удалил со страницы свой снимок в образе террориста. На новой фотографии Дуров стоит на фоне флага Евросоюза. lenta.ru »

2017-04-04 00:06

Фото: lenta.ru

Павел Дуров раскритиковал Тима Кука

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров на своей странице в Twitter раскритиковал Apple за медлительность при проверке обновления для его сервиса, также упомянув главу корпорации Тима Кука. Возможно, речь идет об обновлении, которое добавит в мессенджер поддержку звонков с end-to-end шифрованием. lenta.ru »

2017-03-30 13:20

Фото: lenta.ru

Павел Дуров предложил критикам «поесть дерьма»

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» ролик из сериала «Нарко», с помощью которого обратился к недоброжелателям. На видео Пабло Эскобар в исполнении Вагнера Моуры учит зрителей правильно произносить выражение «Coma Mierda», что переводится как «поешь дерьма». lenta.ru »

2017-03-24 00:08

Павел Дуров запустил сервис онлайн-публикаций, не требующий регистрации

Мессенджер Telegram, развиваемый сооснователем "ВКонтакте" Павалом Дуровым, запустил платформу для быстрой онлайн-публикации текстов Telegraph. Сервис, расположенный по адресу telegra.ph, поддерживает Markdown-разметку, позволяет вставлять ссылки, твиты, а также фото и YouTube-видео. vesti.ru »

2016-11-23 20:05