Результатов: 15

Путин на Чукотке рассказал о карьерном пути от плотника до президента

Президент Владимир Путин в ходе встречи с общественниками в Анадыре рассказал о своем карьерном пути от плотника до разведчика, кандидата экономических наук и президента. В ходе встречи один из участников напомнил, что президент ранее говорил о своем профессиональном бэкграунде, в том числе о том, где тот учился делать окна, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 13:53

В Петербурге на Молодежном карьерном форуме соискателям представят 5 тыс. вакансий

Мероприятие пройдет под эгидой Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" tass.ru »

2023-6-20 19:38

Данила Козловский появился на публике впервые после объявления о карьерном отпуске

Данила Козловский объявился на мероприятии, организованном певицей Глюк'оZой. Об этом сообщает Woman.ru. riafan.ru »

2023-6-20 22:13

Фигуристка Евгения Медведева снялась в документальном фильме о своем карьерном пути

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева снялась в документальной ленте «Медведева против Медведевой», которая расскажет о профессиональном пути спортсменки. riafan.ru »

2022-11-18 14:15

В Минобразования заявили о карьерном старте для победителей конкурса Флагманы образования. Студенты

По итогам финала Всероссийского профессионального конкурса Флагманы образования. Студенты президентской платформы Россия страна возможностей 35 студентов стали победителями. «Финалисты конкурса успешно прошли сложные испытания, продемонстрировали свои профессиональные компетенции, раскрыли творческий потенциал, проявили коммуникативные навыки, лидерские качества. vz.ru »

2022-6-27 21:07

Из воспитателей – в нефтяники: Александра Кугаевская поделилась историей о карьерном пути

НЕФТЕЮГАНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Александра Кугаевская знает, каково это – круто изменить профессию. С детства она мечтала стать воспитателем и заниматься с детьми, но ее жизнь успешно сложилась в нефтянке. fedpress.ru »

2021-2-12 09:04

Опрос: 46% россиян считают опыт самым важным фактором в карьерном росте

Трудолюбие и усердие оказались на втором месте, отмечается в исследовании сервиса "Работа.ру" в партнерстве со "Сбером" tass.ru »

2021-2-9 07:00

«Подфартило»: «Бюрократ» Песков рассказал о карьерном счастье с Путиным

Дмитрий Песков полагает, что ему «подфартило в жизни», когда он оказался на должности пресс-секретаря президента России Владимира Путина nsn.fm »

2020-7-17 11:50

ВЦИОМ: россияне больше заботятся о здоровье и отношениях в семье, чем о карьерном росте

Наименьшую важность для них представляет возможность принимать участие в общественной и политической жизни, отмечают социологи по итогам опроса tass.ru »

2020-6-8 03:06

В Минздраве рассказали о карьерном росте трансплантолога Каабака

Глава департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава РФ Елена Байбарина раскрыла подробности восстановления на работе детского трансплантолога Михаила Каабака и его коллеги Надежды Бабенко в Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей nsn.fm »

2019-12-5 13:30

Валерия рассказала о витиеватом карьерном пути дочери Анны

Певица Валерия дала эксклюзивное интервью Алексею Кортневу специально для канала МИР 24, где рассказала не только о своей карьере, но и о детях, которых воспитывает в счастливом браке с продюсером Иосифом Пригожиным. nation-news.ru »

2019-9-27 17:17

Все о карьерном росте чоповца Сергея Исакова

Телеканал «Дождь» накануне опубликовал расследование о деятельности российских добровольцев из так называемой ЧВК Вагнера, которые на протяжении года боролись с террористической угрозой в Сирийской Арабской Республике. versia.ru »

2018-7-14 21:55