Результатов: 37

Певица Рассказова назвала похороны Пьера Нарцисса «каким-то шоу» из-за ссор между его супругой и любовницей

Исполнительница Евгения Рассказова объяснила, почему отсутствовала на похоронах близкого друга и певца Пьера Нарцисса в 2022 году. riafan.ru »

2023-6-22 11:30

Швейная фабрика из Рассказова отправила несколько партий термобелья в зону СВО

Одна из швейных фабрик Рассказова Тамбовской области помогает военным, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. lenta.ru »

2022-10-20 21:32

«Человек с огромным чувством юмора»: актриса Рассказова о Филимоновой

Заслуженная артистка РФ, актриса Академического Малого драматического театра - Театра Европы Татьяна Рассказова в разговоре со «Звездой» рассказала, какой запомнилась Галина Филимонова. «Это большая утрата для нашего театра. tvzvezda.ru »

2020-10-31 20:11

СМИ: «Спартак» отдал Ломовицкого и Рассказова в аренду в «Арсенал»

Московский футбольный клуб «Спартак» отдал полузащитника Александра Ломовицкого и защитника Николая Рассказова в аренду в тульский «Арсенал».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 13:32

Агент Рассказова подтвердил, что «Спартак» предложил футболисту новый контракт

Валериюс Мижигурскис, агент защитника московского «Спартака» Николая Рассказова, подтвердил, что клуб предложил его клиенту новый контракт.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 15:36

Раскрыты подробности смерти модели Playboy в Москве

Модель Playboy и ди-джей Жанна Рассказова за некоторое время до своей смерти вызывала нарколога, сообщают СМИ. Девушка вызвала нарколога из частной наркологической клиники, об этом «Московскому комсомольцу» сообщил знакомый Рассказовой Александр, бывший в тот момент в ее квартире. vz.ru »

2019-8-12 18:35

Диджей Жанна Рассказова потеряла сознание в Москве и умерла

В Москве скоропостижно скончалась модель и диджей Жанна Рассказова. По данным РЕН ТВ, 29-летней девушке стало плохо 11 августа. Медики «скорой»... rosbalt.ru »

2019-8-12 11:34

Диджей Жанна Рассказова умерла в 29 лет

В Москве скончалась диджей и модель Жанна Рассказова. Ей было 29 лет. Девушке стало плохо вечером 11 августа. Она потеряла сознание. Ей вызвали скорую помощь, но спасти Рассказову не удалось. По предварительным данным, причиной смерти Рассказова стала передозировка наркотиков. lenta.ru »

2019-8-12 09:59

СМИ сообщили сроки восстановления после травмы футболиста «Спартака» Рассказова

Стало известно, сколько времени потребуется на восстановление после травмы защитнику московского «Спартака» Николаю Рассказову.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 15:14

Глушаков поздравил Гулиева и Рассказова с дебютными голами за "Спартак"

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Спартак" на поле "Открытие Арены" в Москве обыграл красноярский "Енисей" со счетом 2:0. Капитан "красно-белых" Денис Глушаков поздравил одноклубников Николая Рассказова и Аяза Гулиева с дебютными голами за столичную команду. vesti.ru »

2019-4-22 08:20

Голы Рассказова и Гулиева принесли "Спартаку" победу над "Енисеем"

Матчем в Москве между столичным "Спартаком" и красноярским "Енисеем" завершилась программа 24-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля добились победы над аутсайдером турнира со счетом 2:0. Команда Олега Кононова продолжает борьбу за призовые места. vesti.ru »

2019-4-21 20:59

КДК отменил красную карточку и дисквалификацию спартаковца Рассказова

Красная карточка защитника московского "Спартака" Николая Рассказова, полученная им в матче 16-го тура Российской премьер-лиги против столичного "Локомотива", отменена. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). vesti.ru »

2018-12-6 13:39

КДК отменил красную карточку игрока "Спартака" Рассказова

Об этом сообщил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц. КДК РФС принял решение отменить красную карточку Николаю Рассказову, которую главный арбитр встречи Сергей Карасёв показал игроку на 67-й минуте матча "Спартак" — "Локомотив". Читать далее... life.ru »

2018-12-6 13:38

"Спартак" направил в РФС просьбу рассмотреть удаление Рассказова в матче с "Локомотивом"

На 67-й минуте с поля был удален защитник "Спартака" Рассказов за игру рукой в собственной штрафной площади tass.ru »

2018-12-4 16:20

Гол Глушакова, удаление Рассказова и незабитый пенальти Смолова: «Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ

«Спартак» обыграл «Локомотив» в центральном матче 16-го тура чемпионата России по футболу. На два гола хозяев поля в исполнении Дениса Глушакова и Луиса Адриано гости ответили лишь одним — отличился Джефферсон Фарфан. russian.rt.com »

2018-12-2 22:40

Российские биатлонистки: Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко решили выступать под флагом Украины

Россиянки уехали на Украину вместе со своим тренером Ильёй Лопуховым. Причём изначально они собирались перейти в сборную Белоруссии, но «там что-то не сложилось», поведал глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак. versia.ru »

2018-8-12 18:26

Тихонов заявил, что биатлонистки Бех, Рассказова и Москаленко нужны России

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение россиянок Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко перейти в национальную команду Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 19:14

Три молодые российские биатлонистки переходят под флаг Украины

Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко проходят процесс натурализации и будут выступать за сборную Украины. Двум девушкам еще нет 20 лет и они пока не участвовали в международных соревнованиях. Анастасия Рассказова в прошлом сезоне выступала за сборную России на юниорском Кубке IBU и заняла 51-е место в общем зачете.

Как сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак на официальном сайте организации, эти три девушки были приглашены белорусской федерацией биатлона, прошли сборы с белорусской командой, но потом что-то не получилось и они позвонили в украинскую федерацию.

В сообщении также говорится. что спортсменки работают со своим российским тренером Ильей Лопуховым и пока оформляется гражданство выступают за Киевскую область в особом зачете, очки команде не приносят.

«Нам спортсмены такого уровня в любом случае не помешают, особенно учитывая, что в этой возрастной категории у нас кадровый дефицит», - отмечает Владимир Брынзак

kapital-rus.ru »

2018-8-2 06:33