Результатов: 29

В сирийском порту Тартус пришвартовался сухогруз Razoni с украинским зерном

Первое судно с зерном, которое после достижения в Стамбуле продуктовой сделки покинуло Украину, прибыло в сирийский порт Тартус. Согласно последней информации, речь идет о сухогрузе Razoni. argumenti.ru »

2022-8-17 20:01

"Потерянный" сухогруз Razoni с украинским зерном пришвартовался в сирийском порту Тартус

Судно Razoni с украинским зерном, переставшее выходить на связь три дня назад, пришвартовалось в сирийском порту Тартус. Об этом во вторник сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. Причина, по которой сухогруз числился потерянным, а его команда даже была заподозрена в продаже груза, пока не известна. Возможно, экипаж подвела техника. life.ru »

2022-8-16 19:22

Экипаж исчезнувшего сухогруза Razoni с украинским зерном заподозрили в продаже груза

Судно Razoni с украинским зерном, переставшее выходить на связь, могло умышленно "потеряться", чтобы перепродать груз. Это предположение высказал Лайфу член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. life.ru »

2022-8-16 12:06

Три дня без связи: Сухогруз Razoni потерялся вместе с украинским зерном

Сухогруз Razoni, который перевозит украинское зерно под флагом Сьерра-Леоне, перестал передавать информацию о своём местоположении. Об этом пишет газета Welt. life.ru »

2022-8-16 03:10

Welt: сухогруз Razoni с украинским зерном три дня не выходит на связь

Сухогруз Razoni с зерном на борту покинул Украину две недели назад. Последние три дня судно не передает сведений о своем местоположении, пишет немецкое издание Welt. riafan.ru »

2022-8-16 00:53

Welt утверждает, что местоположение сухогруза Razoni с украинским зерном неизвестно

Судно последние три дня не передавало никаких данных о своем местоположении, отмечает газета tass.ru »

2022-8-16 00:29

Сухогруз Razoni с украинским зерном встал на якорь у порта Тартус в Сирии

Сухогруз Razoni, который перевозит зерно из Украины под флагом Сьерра-Леоне, встал на якорь рядом с портом Тартус в Сирии, пишет Reuters. life.ru »

2022-8-14 13:34

Агентство Reuters сообщило, что сухогруз Razoni с украинским зерном встал на якорь у сирийского порта Тартус

Сухогруз Razoni под флагом Сьерра-Леоне, который перевозит украинское зерно, встал на якорь недалеко от сирийского порта Тартус. Соответствующую информацию предоставили сегодня журналисты. argumenti.ru »

2022-8-14 13:02

Reuters: сухогруз Razoni с украинским зерном встал на якорь у сирийского порта Тартус

Razoni стал первым судном с украинским зерном, вышедшим из Одессы по морскому гуманитарному коридору после заключения 22 июля в Стамбуле "продуктовой сделки" tass.ru »

2022-8-14 12:20

Первое судно с украинским зерном исчезло из поля видимости

О пропаже сигнала от Razoni свидетельствуют данные сервиса Marine Traffic. По его данным, 12 августа около 01:40 по московскому времени судно вышло из турецкого порта Мерсин, а около 09:00 мск около острова Кипр перестало передавать координаты. kapital-rus.ru »

2022-8-13 09:07

Reuters: Razoni с украинским зерном оставит часть груза в Турции и направится в Египет

Директор базирующейся в Мерсине судоходной компании Toros Кадир Сойер заявил Reuters, что компания занималась только стыковкой и разгрузкой судна в Турции и не будет задействована в его дальнейшем следовании tass.ru »

2022-8-11 18:28

Судно Razoni прибыло в Турцию после отказа Ливана от покупки зерна

Первое судно с зерном, покинувшее Украину после достижения в Стамбуле продуктовой сделки сухогруз Razoni спустя 11 дней в море прибыло в порт Турции после отказа Ливана от покупки, передает агентство Reuters. vz.ru »

2022-8-11 18:09

Сухогруз Razoni прибыл в Турцию после отказа Ливана от украинского зерна

Сухогруз Razoni после отказа Ливана от покупки украинского зерна вернулся в Турцию, где будет частично разгружен. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2022-8-11 18:01

Покупатель решил отказаться от украинского зерна на сухогрузе Razoni

Потенциальный покупатель украинского зерна, которое перевозит сухогруз Razoni, отказался от сделки, аргументируя это задержкой груза, сообщает посольство Украины в Ливане. riafan.ru »

2022-8-8 20:03

Сухогруз Razoni не зайдет в порт Триполи из-за отказа ливанского заказчика от кукурузы

Источник в администрации порта не уточнил, в какой порт может направиться судно, которое ранее находилось поблизости от гавани турецкого Искендеруна tass.ru »

2022-8-8 17:06

Первый сухогруз Razoni с украинским зерном изменил курс

Об этом Али Хамия написал в своем Twitter, передает РИА Новости. По словам министра, сухогруз, который 1 августа вышел из одесского порта с грузом кукурузы объемом 26 тонн в ливанский порт Триполи, изменил свой маршрут. kapital-rus.ru »

2022-8-8 19:38

СМИ: Сухогруз Razoni прошел Босфор и к ночи может достигнуть пролива Дарданеллы

В Босфор судно вошло в районе 14:30 местного времени (совпадает с московским) после досмотра, проведенного в первой половине дня инспекционной группой Совместного координационного центра tass.ru »

2022-8-3 16:58

Сухогруз Razoni с украинским зерном встал на стоянку у пролива Босфор

По данным сервиса Marine Traffic, судно остановило двигатель и находится в пяти морских милях от береговой линии, где находится населенный пункт Кумкёй, расстояние до входа в пролив Босфор составляет около семи морских миль tass.ru »

2022-8-2 19:11

Сухогруз Razoni с украинским зерном вошел в территориальные воды Турции

По данным сервиса Marine Traffic, буксировочное судно "Булат" под флагом Украины, следовавшее с сухогрузом с момента выхода из порта Одессы, прекратило его сопровождение в нейтральных водах tass.ru »

2022-8-2 17:54

Минобороны России подтвердило выход судна «Разони» из одесского порта с кукурузой

«Прибытие запланировано в акваторию порта Стамбул 2 августа», - добавили в оборонном министерстве (цитата по РИА Новости). В свою очередь официальный представитель Кремля Дмитрий Песков положительно отреагировал на выход из одесского порта первого судна с украинским зерном. kapital-rus.ru »

2022-8-1 13:10