Результатов: 35

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Заместитель министра обороны отвергает свою причастность к получению взятки и готов давать развернутые показания tass.ru »

2024-4-26 08:37

В России считают противоправной конфискацию активов

По словам посла РФ в Швейцарии Сергея Гармонина, "решение о конфискации в случае его реализации нанесет ущерб как правовой целостности мировой финансовой системы, так и репутации Швейцарии как правового государства и надежного финансового центра" tass.ru »

2024-3-7 21:10

Посол РФ в Швейцарии заявил, что в России считают противоправной конфискацию активов

По словам Сергея Гармонина, "решение о конфискации в случае его реализации нанесет ущерб как правовой целостности мировой финансовой системы, так и репутации Швейцарии как правового государства и надежного финансового центра" tass.ru »

2024-3-8 21:10

ГУ МВД России по СКФО: Задержаны 83 человека, принимавших участие в противоправной деятельности в Дагестане

Сотрудниками правоохранительных органов задержаны 83 человека, принимавшие участие в противоправной деятельности в ходе массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО. vz.ru »

2023-10-30 22:13

Полиция проводит дополнительную проверку Mars на предмет противоправной деятельности

Ступинской городской прокуратурой отменено постановление ОМВД по городскому округу Ступино об отказе возбуждать уголовное дело по факту возможного совершения сотрудниками ООО "Марс" противоправных действий, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2023-8-10 14:34

Польша считает противоправной резолюцию ЕП по председательству Венгрии в ЕС

По словам польского премьер-министра Матеуша Моравецкого, "это явное нарушение европейских правил, трактатов, которые определяют то, как выглядит ЕС" tass.ru »

2023-6-1 18:12

Роскомнадзор удалил уже более 1 млн материалов с противоправной информацией в сети

В части распространения ЛГБТ-контента за все время работы Единого реестра запрещенной информации Роскомнадзор заблокировал более 8 тыс. материалов tass.ru »

2023-2-7 14:26

Полиция расследует дела по противоправной деятельности ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовные дела по факту противоправной деятельности должностных лиц ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». По информации полиции, ущерб составляет более 172 млн рублей. riafan.ru »

2022-7-14 22:58

Россия может противодействовать распространению противоправной информации: эксперт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Глава управления президента по развитию информационно-коммуникационных технологий Татьяна Матвеева поучаствовала в ПМЭФ-2022. Спикер выступала на сессии, посвященной информационной борьбе и защите медийного суверенитета РФ. fedpress.ru »

2022-6-17 22:47

Посол РФ заявил о необоснованности высылки российских дипломатов из Дании

Посол РФ заявил, что Дания не представила доказательств противоправной деятельности высылаемых дипломатов metronews.ru »

2022-4-6 18:35

Прокурор в суде признал отсутствие последствий противоправной деятельности "Мемориала"

Прокурор уточнил, что рассматривает в качестве последствия деятельности организации формирование негативного общественного мнения о российской власти tass.ru »

2021-12-23 11:47

Роскомнадзор составил три протокола на Twitter за неудаление противоправной информации

По словам замглавы ведомства Вадима Субботина, учтены нарушения с начала 2021 года tass.ru »

2021-3-10 20:40

60 минут. Украинского блогера Шария обвиняют в противоправной деятельности

Служба безопасности Украины объявило о подозрении в совершении преступления журналисту Анатолию Шарию. По мнению следователей, он осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере. vesti.ru »

2021-2-16 19:27

Роскомнадзор внедрил технологии ИИ для поиска противоправной информации в интернете

Новое программное обеспечение системы мониторинга позволяет проверять более 11,7 млн текстовых материалов в сутки tass.ru »

2020-12-30 15:27

СЖР назвал незаконной и противоправной акцией задержание в Латвии российских журналистов

Организация призвала предпринять все возможные шаги для того, чтобы подобные случаи в отношении журналистов не повторялись в будущем tass.ru »

2020-12-4 15:11

В МИД России озабочены противоправной сделкой США и курдов по добыче нефти в Сирии

В ведомстве указали, что речь идет "о систематическом нарушении Вашингтоном норм международного права и международного гуманитарного права", а также обязательств в качестве оккупирующей державы tass.ru »

2020-8-7 19:25

Соперника Лукашенко и его сына отправили в СИЗО

Главный соперник Александра Лукашенко в белорусской президентской гонке Виктор Бабарико вместе с сыном Эдуардом помещены в СИЗО. Кандидата на пост главы государства обвиняют в противоправной деятельности, а его наследника в уклонении от уплаты налогов. vesti.ru »

2020-6-18 21:41

МИД назвал противоправной политику США по односторонним санкциям

Москва считает политику США по введению односторонних санкций противоправной и противозаконной, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Он отметил, что накануне США ввели санкции в отношении организаций из Китая и некоторых других стран, относительно же российских организаций Вашингтон просто вновь обнародовал то, что уже было объявлено 14 февраля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-2-26 17:47

ЦБ получит новые полномочия по блокировке противоправной информации в интернете

Центробанк получит новые полномочия по блокировке противоправной информации в интернете. О том, что Госдума планирует расширить эти полномочия, в пятницу пишет «Коммерсантъ». Согласно документу, ЦБ сможет блокировать распространение в интернете информации о финансовых пирамидах, компаниях без лицензии и организациях, маскирующихся под лицензированные финансовые организации. abnews.ru »

2019-1-11 13:22

Бортников заявил о прекращении работы более 64 тысяч сайтов с противоправной информацией

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что в стране прекращена работа более 64 тыс. интернет-сайтов, содержащих противоправную информацию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 11:10

Комитет Госдумы одобрил законопроект об удалении противоправной информации из соцсетей

Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, по которому соцсети обязаны будут удалять противоправную информацию по заявлению пользователей. vz.ru »

2017-7-18 16:19

Москва считает удары США по Сирии противоправной атакой – Лавров

Москва считает ракетные удары США противоправной атакой и тревожащими действиями. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2017-4-12 11:36

В Подмосковье задержали присваивавших элитные автомобили мошенников

Подмосковные полицейские задержали 14 участников преступной группы, мошенническим способом присвоивших элитные автомобили на 100 млн рублей, сообщили в МВД. Установлено, что задержанные через подконтрольные фирмы заключали договоры лизинга на предоставление в пользование автомобилей представительского класса. vz.ru »

2016-5-24 13:37

Возбуждено уголовное дело по факту противоправной деятельности группы «АУМ Синрике», запрещенной на территории России

Главным следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по факту создания объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами и иным причинением вреда их здоровью ч. 1 ст. regions.ru »

2016-4-5 12:12