Дипломат Небензя: ответственность в случае катастрофы на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева

2022-8-12 22:55

Ответственность за катастрофу в случае попадания снарядами на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева, об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Подробнее читайте на ...

дипломат небензя ответственность катастрофы заэс ляжет западных покровителей

Фото: vz.ru

Дипломат Небензя назвал предстоящее заседание СБ ООН высокого уровня по Украине очередным шоу с Владимиром Зеленским

Выхлоп от заседания СБ ООН высокого уровня по Украине будет нулевой это будет очередное шоу с Владимиром Зеленским в главной роли, заявил постпред России при всемирной организации Василий Небензя. Высокопоставленный российский дипломат заявил в интервью РИА «Новости», что Москва реалистично оценивает «выхлоп» от этого заседания, как и от других политизированных инициатив Запада по украинскому кризису, как нулевой. vz.ru »

2023-09-17 07:43

Фото: vz.ru

Дипломат Небензя: Генсек ООН Гутерриш не нашел в себе мужества признать преступления ВСУ против детей в ходе конфликта

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не нашел в себе мужества признать преступления украинских вооруженных сил против детей в ходе конфликта, заявил постпред России при всемирной организации Василий Небензя на заседании Совета Безопасности. vz.ru »

2023-07-05 20:40

Фото: vz.ru

Дипломат Небензя в СБ ООН призвал МАГАТЭ осудить действия Киева, который не раз подводил мир к черте ядерного инцидента

Россия рассчитывает, что МАГАТЭ продемонстрирует непредвзятость и неангажированность и открыто осудит действия Украины, которая неоднократно подводила мир к черте ядерного инцидента, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2023-05-30 23:59

Фото: vz.ru

Дипломат Небензя: Расследования ФРГ, Дании и Швеции могут быть нацелены на сокрытие улик о подрыве Северных потоков

Россия сомневается в транспарентности расследований Германии, Дании и Швеции по диверсиям на Северных потоках и считает, что предпринимаемые ими действия могут быть нацелены на сокрытие улик, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании СБ всемирной организации. vz.ru »

2023-03-27 23:41