Результатов: 11

Responsible Statecraft: Киеву нужно начать переговоры до того, как на Украине наступит крах

Западному миру нужно подтолкнуть Киев к началу переговорного процесса с Россией, пока Украине не пришел полный крах, пишет издание Responsible Statecraft. По мнению автора статьи, в данный момент Запад столкнулся с вопросом, готов ли он сделать ставку на внезапное изменение ситуации на поле боя, несмотря на то, что это может привести к коллапсу на Украине, передает RT. vz.ru »

2024-3-16 15:59

Responsible Statecraft: Киев может начать переговоры с Москвой из-за неудач на фронте

Киев может решиться начать переговоры с Москвой из-за неудач ВСУ на фронте, в том числе потери Авдеевки, пишет Коннор Эколс для издания Responsible Statecraft. По данным газеты, сдвиг в позиции Украины указывает на то, насколько отчаянной становится ситуация для ее военных, которые недавно спешно бежали из Авдеевки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 12:37

Responsible Statecraft: Кассетная боевая часть ракет ATACMS с высокой вероятностью приведет к гибели мирного населения

Кассетная боевая часть американских ракет ATACMS с высокой вероятностью приведет к жертвам среди мирного населения, заявил член руководящего комитета Американской коалиции за запрет кассетных боеприпасов Титус Пичи в статье для журнала Responsible Statecraft. vz.ru »

2023-10-22 03:59

Responsible Statecraft: НАТО подготовило секретный план на случай войны с Россией

НАТО подготовило секретный план на случай прямого столкновения с России. Об этом в статье для Responsible Statecraft пишет обозреватель Йен Дэвис. По его словам, на саммите альянса в Вильнюсе в июле будет предложено одобрить «тысячи страниц секретных планов», которые впервые со времен холодной войны описывают возможный сценарий военного столкновения с РФ. tvzvezda.ru »

2023-6-1 03:59

Responsible Statecraft: Отправка американских военных на Украину может спровоцировать эскалацию

Соединенные Штаты идут на огромный риск, если решатся отправить американских военных на Украину, выразил мнение обозреватель Responsible Statecraft Анатоль Ливен. По его словам, согласно информации из недавней утечки документов Пентагона, подготовку бойцов проводят не только на Западе, но и 71 американский военнослужащий, дислоцированный непосредственно на территории Украины, вместе с 97 бойцами спецназа НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 09:03

Responsible Statecraft: США отправили на Украину 71 наемника для контрнаступления ВСУ

Американский аналитик Анатоль Ливен проанализировал секретные документы Пентагона, которые попали в открытый доступ. Он оценил риски, на которые пошли США. riafan.ru »

2023-4-12 03:43

Responsible Statecraft: в американский конгресс внесли резолюцию об «усталости от Украины»

В Конгресс Соединенных Штатов Америки внесли резолюцию об «усталости от Украины» . Об этом сообщает издание Responsible Statecraft. Резолюцию представил член палаты представителей Мэтт Гетц. Согласно ее тексту, Америке стоит прекратить военную и финансовую помощь Киеву. tvzvezda.ru »

2023-2-10 17:54

Обозреватель Responsible Statecraft Снайдер: Зеленский стал президентом Украины благодаря курсу на мир с Россией

Владимир Зеленский стал президентом Украины благодаря курсу на мир с Россией, однако после победы на выборах отказался от выполнения Минских соглашений, выразил мнение обозреватель американского портала Responsible Statecraft Тед Снайдер в авторской статье. vz.ru »

2022-12-6 04:54