Результатов: 39

Польша вторгнется на Украину: американский полковник предсказал развитие конфликта

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. Польша вторгнется на Украину, если Киев будет не в состоянии держать оборону, и это станет катастрофой. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2023-3-25 07:04

"Будем стрелять из каждого окна". Аваков рассказал, что сделают харьковчане, если в город вторгнется Россия

Часть жителей Харькова готовы к радикальным действиям, если в их город вторгнется российская армия. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" заявил экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-2-18 16:09

Стало известно, когда Россия окончательно "вторгнется" на Украину

Американское издание Politico со ссылкой на экспертов заявила, что Россия "нападет" на Украину после 20 февраля, а предыдущая дата "наступления" 16 февраля "отвлекла внимание от ключевых дат". … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 10:45

Байден: Если Россия вторгнется в Украину, мы будем защищать свободу и готовы заплатить любую цену

Соединенные Штаты ответят на российскую агрессию против Украины, даже если это нанесет урон ее экономике. Об этом президент США Джо Байден заявил 15 февраля на брифинге, посвященном ситуации вокруг Украины. gordonua.com »

2022-2-16 01:11

Издание The Sun «узнало», во сколько Россия «вторгнется» на Украину 16 февраля

Британский таблоид Sun со ссылкой на данные американской разведки заявляет, что, несмотря на заявления Минобороны РФ об отводе войск после учений, «вторжение на Украину» якобы запланировано на три часа ночи среды по местному времени. versia.ru »

2022-2-15 17:25

Зачем подбирать с пола проблемы: Межевич объяснил, почему Россия не вторгнется на Украину

Политолог назвал Украину «неупорядоченной территорией, где 30 лет не инвестировали в инфраструктуру». riafan.ru »

2022-2-14 21:05

Байден пообещал закрыть «Северный поток — 2» в случае вторжения России на Украину

Если Россия вторгнется на Украину, не будет никакого Северного потока - 2 , заявил президент США Джо Байден на пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем znak.com »

2022-2-8 05:08

Байден: "Северного потока – 2" не будет, если РФ вторгнется на Украину

При этом американский лидер не уточнил, каким образом собирается добиваться этого, ведь процесс запуска газопровода зависит от Европы, а не от США. life.ru »

2022-2-8 00:19

Советник Байдена: Если Россия так или иначе вторгнется в Украину, "Северный поток – 2" не будет запущен

В случае нового вторжения России в Украину газопровод "Северный поток – 2" не будет запущен. Об этом заявил советник по нацбезопасности президента США Джейк Салливан в эфире канала NBC 6 февраля. gordonua.com »

2022-2-7 00:15

Салливан: "Северный поток - 2" будет остановлен, если РФ вторгнется на Украину

Как заявил помощник американского президента по нацбезопасности, указания президента США Джо Байдена "были на этот счет абсолютно четкими" tass.ru »

2022-2-6 18:00

Нуланд: Если РФ вторгнется в Украину, "Северный поток - 2" не будет запущен

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон вместе с Берлином не допустят реализации проекта "Северного потока - 2" в случае любого вторжения России в Украину. dw.de »

2022-1-28 02:02

Если Россия вторгнется на Украину, "Северный поток – 2" не заработает – Нуланд

Соединенные Штаты добьются остановки газопровода "Северный поток – 2" в случае, если РФ проведет вторжение в Украину. Об этом 27 января на брифинге, который транслировался в YouTube на канале Госдепартамента США, заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд. gordonua.com »

2022-1-28 01:30

Если Россия вторгнется в Украину, "Северный поток – 2" не заработает – Нуланд

Соединенные Штаты добьются остановки газопровода "Северный поток – 2" в случае, если РФ осуществит вторжение в Украину. Об этом 27 января на брифинге, который транслировался в YouTube на канале Госдепартамента США, заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд. gordonua.com »

2022-1-28 01:30

Нуланд: если РФ вторгнется на Украину, "Северный поток - 2" будет остановлен

Заместитель госсекретаря США заявила, что Соединенные Штаты и союзники едины в стремлении дать РФ "быстрый и жесткий" ответ при эскалации tass.ru »

2022-1-28 22:30

В Госдепе США заявили, что "Северный поток – 2" не будет функционировать, если РФ "так или иначе" вторгнется в Украину

В случае нового вторжения России в Украину газопровод "Северный поток – 2" работать не будет. Об этом заявил спикер Госдепартамента США Нед Прайс в эфире радиостанции NRP 26 января. gordonua.com »

2022-1-27 18:01

Байден заявил, что не исключает санкций против Путина, если РФ вторгнется на Украину

Президенту США был задан вопрос о том, видит ли он возможность введения персональных санкций в отношении российского лидера tass.ru »

2022-1-25 22:09

Опрос: Половина украинцев уверены, что Россия вторгнется в страну

Почти половина опрошенных жителей Украины назвали реальной угрозу вторжения России. Таковы результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом... rosbalt.ru »

2022-1-25 04:58

Эрдоган: Россия вряд ли вторгнется в Украину

Реджеп Тайип Эрдоган назвал нереальным полномасштабное вторжение России в Украину. По мнению президента Турции, Украина - "сильная страна". Он напомнил, что Турция выступает против оккупации Крыма. grani.ru »

2022-1-18 18:09

Так вторглась или вторгнется? - эксперт Владимир Грановский не оценил заявления Киева о российской агрессии

Украинский политолог Владимир Грановский прокомментировал регулярные сообщения Киева о предстоящем «российском вторжении». Он удивился, почему украинские власти предостерегают о возможной войне с РФ, если до этого говорили, что она уже идет. Правда на Донбассе. oko-planet.su »

2022-1-15 10:25

"Северный поток – 2" вряд ли заработает, если РФ вторгнется в Украину – Блинкен

В случае вторжения России в Украину газопровод "Северный поток – 2", который должен соединить РФ и ФРГ по дну Балтийского моря в обход Украины, вряд ли заработает. gordonua.com »

2022-1-9 10:28

Джо Байден пригрозил решительным ответом, если Россия «вторгнется» на Украину

Беседа президентов России и Соединённых Штатов Владимира Путина и Джо Байдена состоялась накануне. Продолжительность их телефонного разговора составила 50 минут. versia.ru »

2021-12-31 13:12

Байден заявил, что Запад даст решительный ответ, если "Россия вторгнется на Украину"

Нерушимость границ - большое благо, она не подлежит обсуждению, подчеркнул канцлер Германии tass.ru »

2021-12-31 01:55

Латвийский политолог: Россия вторгнется на Украину, вероятно, в этом месяце

Нет, Россия не дает спокойно «жить» националистически настроенным гражданам Латвии – определенно! Латвийский политолог Юргис Лиепниекс решил высказать свое мнение о том, когда Россия «нападет» на Украину… argumenti.ru »

2021-12-3 22:09

Госсекретарь США рассказал о готовности Вашингтона «действовать», если Россия вторгнется на Украину

Соединенные Штаты, в частности, могут принять экономические меры, которые в прошлом предпочитали не вводить. rosbalt.ru »

2021-12-1 18:16

Глава МИД Кулеба: России могут «сделать больно», если она вторгнется на «вооруженную до зубов» Украину

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба предостерег Россию от попыток вторгнуться на территорию Украины, объявив о мерах сдерживания, которые готовят «мировые... rosbalt.ru »

2021-11-25 14:02

Глава МИД Украины: России могут «сделать больно», если она вторгнется на «вооруженную до зубов» Украину

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба предостерег Россию от попыток вторгнуться на территорию Украины, объявив о мерах сдерживания, которые готовят «мировые... rosbalt.ru »

2021-11-25 14:02

Глава МИД Великобритании считает, что Россия допустит ошибку, если вторгнется на Украину

Элизабет Трасс заявила, что Великобритания "является близким союзником Украины" tass.ru »

2021-11-24 15:50

«Украина не вторгнется первой». В Германии ждут провокаций в Донбассе

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что Россия готова защищать российских граждан на Донбассе сильнее, чем шесть лет назад. nsn.fm »

2021-4-8 14:07

Fox News: в случае победы на выборах Байден вторгнется в Сирию

Вашингтонский истеблишмент ненавидит Трампа за его желание вернуть американских военнослужащих домой, ведь бесконечные войны — очень прибыльное дело, рассуждает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, готовность Байдена ввязываться в войны — один из ключевых факторов, делающих его подходящим выдвиженцем от Демократической партии. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Теплая война: вторгнется ли НАТО в Россию по стопам Наполеона и Гитлера

Тотальная война между США и Россией с использованием стратегических ядерных вооружений самоубийственна для обеих сторон - это общепризнанный факт, который озвучивается, как политиками, так и военными с обеих сторон. oko-planet.su »

2018-10-16 22:41

Зеркаль: Украинская ГТС – фактор, гарантирующий, что Россия не вторгнется полностью в военном режиме в Украину

Альтернативные маршруты транзита российского газа в Европу снимут "предохранитель", сдерживающий РФ от полномасштабного вторжения в Украину, отметила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2018-5-12 23:53

«Можете спать спокойно»: Посол России заверил, что Москва не вторгнется в Швецию

У Москвы нет абсолютно никаких планов относительно вторжения в Швецию. Как передает Local, такое заявление в эфире шведского телеканала сделал российский посол Виктор Татаринцев. По словам дипломата, Россия уважает территориальную целостность скандинавской страны, поэтому ее население может спать спокойно. russian.rt.com »

2016-12-9 23:55

ABC News: РФ пустит дымовую завесу в Прибалтике, а сама вторгнется на Украину

Вторжение в Прибалтийские государства – это слишком рискованный шаг для России и она вряд ли пойдет на него в ближайшем будущем, считает обозреватель ABC News, американский полковник в отставке Стив Гэньярд. russian.rt.com »

2016-9-5 15:25

Fox News: Россия навредит Трампу, если вторгнется на Украину

Теплые слова о российском президенте делают Трампа уязвимым кандидатом, полагает обозреватель Fox News Чарльз Краутхаммер. По его словам, Россия может попытаться «расчленить» Украину, и это может повредить Трампу. russian.rt.com »

2016-8-18 23:55