Результатов: 17

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Антон Орехъ, Терпите, мои красавцы!

Путин в своей стихии, решает судьбы мира – и войны, кроит глобус, штопает ткань истории на живую нить, вписывает себя в учебники и пособия крупными буквами. Иностранные вожди мелькают как мухи за окном... echo.msk.ru »

2022-2-9 17:36

Антон Орехъ, Терпите, мои красавцы!

Путин в своей стихии, решает судьбы мира – и войны, кроит глобус, штопает ткань истории на живую нить, вписывает себя в учебники и пособия крупными буквами. Иностранные вожди мелькают как мухи за окном... echo.msk.ru »

2022-2-8 17:36

Аваков обратился к Путину фразой «нравится, не нравится — терпите, Владимир»

России не удастся взять под контроль еще одного бывшего или действующего президента Украины, несмотря на все многолетние усилия в этом направлении. Об этом заявил бывший министр внутренних дел республики Арсен Аваков в ответ на предложение президента РФ Владимира Путина предоставить убежище политику Петру Порошенко. lenta.ru »

2022-2-8 14:59

"Нравится, не нравится – терпите, Владимир Владимирович". Аваков ответил Путину

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал предложение президента РФ Владимира Путина предоставить политическое убежище пятому президенту Украины, нардепу от "Европейской солидарности" Петру Порошенко. Видеообращение политик опубликовал в Facebook. gordonua.com »

2022-2-8 14:01

«Терпите»: Каннский кинофестиваль отложили до июля

Пандемия во второй раз вносит коррективы в сроки проведения кинофестиваля в Каннах (Франция). Планировалось, что в 2021 году мероприятие пройдет в соответствии... rosbalt.ru »

2021-1-27 20:07

«Спасибо, что терпите»: Лукашенко вышел на митинг и «встал на колени» перед народом

Белоруссия погибнет как государство, если согласится провести повторные выборы президента, заявил он своим сторонникам в Минске. rosbalt.ru »

2020-8-16 14:37

«Не терпите до последнего!», - Екатерина Рождественская описала симптомы вирусной пневмонии

Известная журналистка, фотохудожник, модельер и переводчик Екатерина Рождественская описала симптомы вирусной пневмонии. Рождественская не понаслышке узнала, что такое «вирусная пневмония». argumenti.ru »

2020-1-18 08:28

В Тюмени врач устроил пенсионерке средневековую пытку: «Другой анестезии нет, терпите»

Житель Тюмени рассказал, что его маме сделали крайне болезненную операции, не дождавшись начала действия наркоза. Как рассказал Znak.com сын пострадавшей... rosbalt.ru »

2019-2-21 19:19

"Как вы себя терпите?" Изуверы избили 98-летнего ветерана ради телевизора за $25

Избитого старика нашёл его сын, когда тот лежал на полу, а вокруг был полный беспорядок. 98-летний ветеран Второй мировой войны находится на грани смерти после того, как грабители проникли в его дом и жестоко избили, чтобы заполучить телевизор стоимостью $25. life.ru »

2018-11-9 10:49

Путин – украинцам: как вы терпите Саакашвили?

Президент России Владимир Путин резко раскритиковал поступки бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Свою оценку ситуации он озвучил в ходе традиционной большой пресс-конференции. "То, что … vestikavkaza.ru »

2017-12-14 14:17