Арсен Аваков рассказал пранкерам об актуальности проблемы коррупции в Киеве

Арсен Аваков рассказал пранкерам об актуальности проблемы коррупции в Киеве
фото показано с : aif.ru

2022-11-4 18:33

Экс-глава МВД Украины также указал на признаки высокой инфляции в стране.

Проблема коррумпированности киевского режима никуда не делась, рассказал в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) бывший глава МВД Украины Арсен Аваков.Видеоролик, в котором экс-глава МВД Арсен Аваков отвечает на вопросы пранкеров, думая, что беседует с бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом, опубликован в Telegram-канале «Шоу ВиЛ (Вован и Лексус)». Экс-силовик заявил, что проблему коррупции «не удастся никогда ни скрыть, ни исправить», она все равно «будет выползать».По словам Авакова, на Украине наблюдается высокий уровень инфляции. Он сообщил, что заработная плата военным в стране задерживается. Это означает «что все идет с колес». «Инфляционный поток достигнут», - сделал вывод экс-глава полиции.Напомним, Арсен Аваков в беседе с пранкерами также выразил мнение, что коррумпированному киевскому режиму осталось совсем недолго.

Подробнее читайте на ...

арсен аваков экс-глава мвд

Арсен Аваков признался, что заранее знал о готовящейся атаке на Крымский мост

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что знал о готовящейся атаке на инфраструктуру Крыма за несколько дней до взрыва на Крымском мосту. fedpress.ru »

2022-10-08 23:33

Арсен Аваков: Россия не выживет как государство, если «нападет» на Украину

Российская Федерация не выживет как государство, если «нападет» на Украину. Об этом в разговоре с журналистами заявил бывший глава украинского МВД Арсен Аваков. argumenti.ru »

2022-02-05 09:19

Арсен Аваков: вероятность «полномасштабного вторжения» России на Украину сейчас выше, чем в 2014 году

Вероятность «полномасштабного вторжения» России на Украину в настоящее время выше, чем в 2014 году. Такую точку зрения озвучил Арсен Аваков, бывший глава МВД соседней страны. argumenti.ru »

2022-01-23 07:37

Фото: lenta.ru

Арсен Аваков заболел COVID-19

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заразился коронавирусом и находится на лечении дома. Источник издания «Страна.ua» заверил, что слухи об ухудшении его состояния преувеличены. При этом он не уточнил, почему экс-министр не афиширует информацию о своем заболевании COVID-19. lenta.ru »

2021-10-22 15:45

Фото: versia.ru

Арсен Аваков пообещал уничтожить «Северный поток-2», организовав теракты на трубопроводе

Аваков поручил своему заму, Александру Гогилашвили, курировать «недопущение выключения украинского транзитного газопровода» из схемы поставок в Европу российских углеводородов. Гогилашвили должен в двухнедельный срок набрать «группу специалистов» для совершения диверсий и терактов на газопроводе «Северный поток-2». versia.ru »

2021-06-07 13:35

Арсен Аваков: у водителя, эвакуировавшего украинцев, поднялась температура

После эвакуации граждан Украины из Китая у одного из водителей автобусов ухудшилось состояние. Об этом рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире ток-шоу "Свобода слова с Савиком Шустером". argumenti.ru »

2020-02-22 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Арсен Аваков показал, как ловили убийцу Амины Окуевой (ВИДЕО)

Глава МВД Украины Арсен Аваков опубликовал сегодня на своей странице в Facebook задержание неназванного гражданина, который, по словам министра, участвовал в покушении на Адама Осмаева и убийстве его жены Амины Окуевой. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2020-01-12 18:53

Фото: vestikavkaza.ru

Арсен Аваков: скоро мне хорошо заплатят… но это будет провокация!

Глава МВД Украины Арсен Аваков предупредил сегодня своих френдов и подписчиков в Facebook, что в ближайшее время против него будет совершена оригинальная провокация - на его счета переведут очень большие деньги, о чем он знает уже … vestikavkaza.ru »

2019-02-22 23:58

Арсен Аваков тоже нашел "российский след" в нападении на цыган

Вслед за главой СБУ Василием Грицаком глава МВД Украины Арсен Аваков усмотрел «российский след» в спланированном и организованном нападении украинских подростков на цыганский лагерь во Львове. argumenti.ru »

2018-06-26 14:20

Фото: 5-tv.ru

Арсен Аваков лаконично прокомментировал возбуждение в отношении него уголовного дела

Судя по реакции главы МВД Украины, опубликованной в Twitter, министр ничуть не расстроился. 5-tv.ru »

2018-04-03 14:31

Фото: versia.ru

Арсен Аваков сменил охрану Верховной Рады, чтобы не мешать Михаилу Саакашвили её захватить?

Если в начале нынешних беспорядков у здания украинского парламента напор полутора тысяч митингующих Михаила Саакашвили сдерживали три тысячи полицейских и нацгвардейцев в полной экипировке, то сегодня майданщиков утихомиривают не более полусотни полицейских, значительная часть из которых – женщины. versia.ru »

2017-11-07 15:15

Фото: versia.ru

Арсен Аваков вступает в схватку с Петром Порошенко

Похоже, дни парламентской коалиции сочтены. После ареста сына главы МВД между министром и президентом состоялся «разговор на повышенных тонах», - сообщает украинский портал «Лига». Аваков, убеждённый в том, что арест санкционировал Порошенко, требовал от того объяснений. versia.ru »

2017-11-01 13:22

Фото: 5-tv.ru

Арсен Аваков: 500 украинских военных покончили с собой, после возвращения из Донбасса

Такие данные об участниках карательной операции в регионе сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков, ссылаясь на информацию Генпрокуратуры. 5-tv.ru »

2017-06-22 20:19