Результатов: 10

Американцы назвали европейцев жалкими слабаками за решение оплачивать газ рублями

Большинство читателей WP сошлось во мнении, что ЕС действует весьма противоречиво, ведь ещё недавно страны союза были полны решимости "наказать" Россию, а теперь вынуждены принять её условия. life.ru »

2022-5-26 13:55

Радий Хабиров посчитал слабаками чиновников, которые заболели при поездке в Белоруссию

УФА, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Башкирии обратил внимание, что не все чиновники вышли на работу после поездки в Белоруссию. Несколько человек ушли на больничный. fedpress.ru »

2021-12-13 17:29

Аваков назвал офис президента Украины «слабаками или дураками»

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на слухи о создании общей партии с экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. В их распространении он обвинил офис украинского президента, сотрудников которого назвал придумщиками, боящихся «концентрации умных людей». lenta.ru »

2021-11-10 17:31

Sunday Times: найденные на раскопках в Турции викинги оказались «слабаками»

Раскопки в Турции бросают вызов устоявшимся стереотипам о викингах, пишет The Sunday Times. Как отмечается в статье, останки, найденные на окраине Стамбула, говорят о том, что жившие здесь скандинавы отнюдь не были огромными машинами для убийства, а, возможно, были невысокими, слабыми и страдали от недоедания. russian.rt.com »

2020-10-13 21:55

Кадыров назвал слабаками наложивших на него санкции американцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал слабаками чиновников Госдепартамента США, наложивших на него санкции. Об этом он заявил в видео, опубликованном в Telegram-канале ЧГТРК «Грозный». «США придумали еще одну санкцию, чтобы с женщинами начать войну. (...) Эх, вы, слабаки», — заявил Кадыров. lenta.ru »

2020-7-22 18:52

Фергюсон: Нурмагомедов боролся только со слабаками

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон считает, что у чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова не было по-настоящему сильных соперников. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 23:37

Ассанж: Клинтон противостояла расследованию ФБР и выставила его сотрудников «слабаками»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон успешно противостояла расследованию ФБР и выставила его сотрудников «слабаками». Об этом в эксклюзивном интервью на RT рассказал главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-5 08:35