Результатов: 7

Глава UFC допустил бой чемпионки с оскорбившим его YouTube-блогером

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на грубый выпад со стороны YouTube-блогера Джейка Пола, который настаивает на проведении поединка против Конора Макгрегора. В ответ на грубость Уайт признался TMZ, что допускает поединок Пола с чемпионкой UFC Амандой Нунес. lenta.ru »

2020-12-17 12:45

Флойд Мейвезер объявил о бое с YouTube-блогером Логаном

Экс-чемпион мира, непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер-младший в своём аккаунте Instagram сообщил о выставочном поединке с видеоблогером Логаном Полом versia.ru »

2020-12-7 19:27

Мейвезер анонсировал выставочный бой с YouTube-блогером

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер сообщил, что проведёт поединок с известным YouTube-блогером Логаном Полом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 08:44

Игорь Додон решил стать YouTube-блогером

Молдавский лидер пообещал отвечать в прямом эфире на любые вопросы, даже провокационные. Президент Молдавии Игорь Додон планирует пополнить ряды YouTube-блогеров. Он решил начать плотнее общаться с народом и выбрал в качестве площадки для этого видеохостинг и соцсети. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 14:18

The Bell: "владелец фонда" с деньгами Мадуро оказался YouTube-блогером и выпускником "Бизнес-молодости"

Во время очередного витка политического кризиса в Венесуэле оппозиция обвинила президента страны Николаса Мадуро в выводе денег за рубеж. По информации Bloomberg, миллионы долларов лежат на счетах фонда Nurlan Baidilda, который основал россиянин Нурлан Байдильда. news.mail.ru »

2019-3-4 18:18