Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым

Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым
фото показано с : lenta.ru

2022-11-25 21:18

Президент России Владимир Путин после беседы с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, которую глава государства анонсировал ранее. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

путин встречи матерями военнослужащих поговорил кадыровым

Путин после встречи с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с Кадыровым

В частности, как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, обсуждались вопросы, связанные с работой чеченских подразделений в ходе специальной военной операции tass.ru »

2022-11-25 20:57

Путин после встречи с Алиевым и Пашиняном надеется на восстановление транспорта в регионе

При этом президент России отметил, что "есть некоторые вещи, которые требуют дополнительного согласования" tass.ru »

2021-11-26 20:56

Путин после встречи с Байденом: Стороны проявили желание понять друг друга

На пресс-конференции в Женеве Путин заявил, что послы США и России вернутся соответственно в Москву и Вашингтон. Он и Байден договорились начать консультации по вопросам кибербезопасности. dw.de »

2021-06-16 19:36

Москва. Кремль. Путин. Путин рассказал, каких результатов ждет от встречи с Байденом

Владимир Путин рассказал, чего ждет от встречи с американским коллегой Джо Байденом. Фрагмент интервью появился на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-06-13 10:30

Путин после встречи с ветеранами вышел пообщаться с петербуржцами

Президент России Владимир Путин после встречи с ветеранами Великой Отечественной войны вышел пообщаться с жителями Санкт-Петербурга.

oko-planet.su »

2020-01-18 19:54

Путин отметил, что в его графике нет встречи в «нормандском формате»

Российский лидер Владимир Путин заявил, что ему не известно о проведении встречи в нормандском формате в июне, отметив, что ее нет в его рабочем графике. На просьбу журналистов прокомментировать заявление украинского лидера Петра Порошенко о проведении встречи в нормандском формате в июне, президент РФ подчеркнул, что ничего об этом не знает. tvzvezda.ru »

2019-04-17 18:18

Фото: vz.ru

Путин после встречи с Эрдоганом заявил о возможности новых военных поставок в Турцию

Помимо С-400, есть и другие проекты по поставке в Турцию из России продукции военного назначения, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня в Москве. vz.ru »

2019-04-08 16:41

Путин вместо встречи с Трампом проведёт переговоры с Эрдоганом

Президент РФ Владимир Путин 1 декабря в освободившееся время после отмены встречи с Дональдом Трампом проведёт беседу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом рассказал ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 01:01

Песков рассказал о формате встречи Трампа и Путина в Буэнос-Айресе

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп переговорят на саммите G20 в Буэнос-Айресе на ногах, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Трамп и Путин пересекутся «на ногах» как и другие лидеры, передает РИА «Новости» со ссылкой на Пескова. vz.ru »

2018-11-30 16:46

Путин после встречи с Эрдоганом начнет серию совещаний с военными

Владимир Путин после завершения визита в Турцию отправится в Сочи. Там президент начнет традиционную осеннюю серию совещаний с руководством Минобороны. tvc.ru »

2018-11-19 14:40

Путин отметил энергичное развитие российско-турецких отношений

В Сочи Владимир Путин встретился со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры, в которых также участвует министр обороны Сергей Шойгу, проходят в резиденции Бочаров ручей . В приветственном слове российский лидер отметил успехи в развитии двусторонних отношений Москвы и Анкары. tvzvezda.ru »

2018-09-17 16:57

Путин после встречи с Эрдоганом может провести переговоры с Рухани

Президент РФ Владимир Путин по итогам саммита Россия — Турция, который пройдёт в Сочи, может провести переговоры с лидером Ирана Хасаном Рухани. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-09-17 11:03

Фото: gordonua.com

Путин после встречи с Трампом: РФ никогда не вмешивалась и не собирается вмешиваться во внутренние дела США, в том числе – в выборы

Российский президент Владимир Путин заявил, что президент США Дональд Трамп во время встречи с ним в очередной раз затронул тему российского вмешательства в американские выборы. gordonua.com »

2018-07-16 18:25