Путин после встречи с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с Кадыровым

2022-11-25 20:57

В частности, как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, обсуждались вопросы, связанные с работой чеченских подразделений в ходе специальной военной операции

Подробнее читайте на ...

путин встречи матерями военнослужащих провел рабочую встречу кадыровым

Фото: lenta.ru

Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым

Президент России Владимир Путин после беседы с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, которую глава государства анонсировал ранее. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-25 21:18

Путин после встречи с Алиевым и Пашиняном надеется на восстановление транспорта в регионе

При этом президент России отметил, что "есть некоторые вещи, которые требуют дополнительного согласования" tass.ru »

2021-11-26 20:56

Путин после встречи с Байденом: Стороны проявили желание понять друг друга

На пресс-конференции в Женеве Путин заявил, что послы США и России вернутся соответственно в Москву и Вашингтон. Он и Байден договорились начать консультации по вопросам кибербезопасности. dw.de »

2021-06-16 19:36

Москва. Кремль. Путин. Путин рассказал, каких результатов ждет от встречи с Байденом

Владимир Путин рассказал, чего ждет от встречи с американским коллегой Джо Байденом. Фрагмент интервью появился на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-06-13 10:30

Путин после встречи с ветеранами вышел пообщаться с петербуржцами

Президент России Владимир Путин после встречи с ветеранами Великой Отечественной войны вышел пообщаться с жителями Санкт-Петербурга.

oko-planet.su »

2020-01-18 19:54

Путин отметил, что в его графике нет встречи в «нормандском формате»

Российский лидер Владимир Путин заявил, что ему не известно о проведении встречи в нормандском формате в июне, отметив, что ее нет в его рабочем графике. На просьбу журналистов прокомментировать заявление украинского лидера Петра Порошенко о проведении встречи в нормандском формате в июне, президент РФ подчеркнул, что ничего об этом не знает. tvzvezda.ru »

2019-04-17 18:18

Фото: vz.ru

Путин после встречи с Эрдоганом заявил о возможности новых военных поставок в Турцию

Помимо С-400, есть и другие проекты по поставке в Турцию из России продукции военного назначения, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня в Москве. vz.ru »

2019-04-08 16:41

Путин вместо встречи с Трампом проведёт переговоры с Эрдоганом

Президент РФ Владимир Путин 1 декабря в освободившееся время после отмены встречи с Дональдом Трампом проведёт беседу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом рассказал ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 01:01

Песков рассказал о формате встречи Трампа и Путина в Буэнос-Айресе

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп переговорят на саммите G20 в Буэнос-Айресе на ногах, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Трамп и Путин пересекутся «на ногах» как и другие лидеры, передает РИА «Новости» со ссылкой на Пескова. vz.ru »

2018-11-30 16:46

Путин после встречи с Эрдоганом начнет серию совещаний с военными

Владимир Путин после завершения визита в Турцию отправится в Сочи. Там президент начнет традиционную осеннюю серию совещаний с руководством Минобороны. tvc.ru »

2018-11-19 14:40

Путин отметил энергичное развитие российско-турецких отношений

В Сочи Владимир Путин встретился со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры, в которых также участвует министр обороны Сергей Шойгу, проходят в резиденции Бочаров ручей . В приветственном слове российский лидер отметил успехи в развитии двусторонних отношений Москвы и Анкары. tvzvezda.ru »

2018-09-17 16:57

Путин после встречи с Эрдоганом может провести переговоры с Рухани

Президент РФ Владимир Путин по итогам саммита Россия — Турция, который пройдёт в Сочи, может провести переговоры с лидером Ирана Хасаном Рухани. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-09-17 11:03

Фото: gordonua.com

Путин после встречи с Трампом: РФ никогда не вмешивалась и не собирается вмешиваться во внутренние дела США, в том числе – в выборы

Российский президент Владимир Путин заявил, что президент США Дональд Трамп во время встречи с ним в очередной раз затронул тему российского вмешательства в американские выборы. gordonua.com »

2018-07-16 18:25