Scally Milano раскаялся перед судом и пообещал "очистить" свое творчество

2024-2-22 17:57

Представители рэпера отметили, что это первый прецедент в российской истории, когда музыкальный исполнитель, осознавая ответственность перед неокрепшими умами своей молодой аудитории, сознательно очищает собственное творчество от опасной информации

Подробнее читайте на ...

scally milano раскаялся судом пообещал очистить творчество

Фото: lenta.ru

Scally Milano получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики»

Смольнинский суд Петербурга рассмотрел дело о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Scally Milano. Артист получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики». Представитель певца заявил, что тот раскаивается и готов «очистить свое творчество». Суд ограничился предупреждением. lenta.ru »

2024-02-22 17:11

Фото: lenta.ru

Scally Milano захотел продвигать правильные ценности после встречи с Мизулиной

Российский рэп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Дмитриев) заявил о желании продвигать правильные ценности своим творчеством. Дмитриев подчеркнул, что хочет, чтобы все увидели, как он изменился «как человек и как личность». lenta.ru »

2023-11-24 11:46

Scally Milano наказали за пропаганду наркотиков в песнях

Суд в Петербурге оштрафовал рэпера Даниила Дмитриева, выступающего под псевдонимом Scally Milano, на десять тысяч рублей за пропаганду употребления наркотиков. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-10-31 13:49

Scally Milano сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай

Встревоженного и растерянного рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай. По информации SHOT, кумир трудных подростков, которому грозит уголовное дело по факту "вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий", пришёл просить помощи у общественников. life.ru »

2023-04-25 13:26

Фото: lenta.ru

Scally Milano покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге

Российский хип-хоп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге. Сообщается, что рэпер уехал в Дубай после того, как с его выступления полиция забрала пятерых пьяных подростков и возбудила уголовное дело. lenta.ru »

2023-04-25 12:05

Против рэпера Scally Milano могут завести уголовное дело после инцидента на петербургском концерте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В минувшую субботу концерт рэпера Scally Milano был остановлен из-за того, что на мероприятии якобы умерла девушка от передозировки наркотиками. Депутат Госдумы Артем Метелев обратился в Генпрокуратуру и СК РФ с просьбой проверить инцидент и возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2023-04-24 13:20

Генпрокуратуру и Следком призвали проверить рэпера Scally Milano

Против рэпера Scally Milano и организаторов его концерта в Санкт-Петербурге нужно возбудить уголовное дело после того, как на выступлении музыканта едва не умерла школьница. К этому в телеграм-канале депутат Госдумы Артём Метелев призвал Генпрокуратуру и Следственный комитет России. life.ru »

2023-04-24 12:00

Фото: versia.ru

Появились подробности о наркотиках на концерте рэпера SCALLY MILANO в «Гигант Холле» в Петербурге

Стало известно, что фанаты рэп-исполнителя SCALLY MILANO принесли на концерт музыканта, проходивший в клубе «Гигант Холл» в Санкт-Петербурге, запрещенные вещества. Выступление было прервано появлением сотрудников полиции. versia.ru »

2023-04-23 13:38

Стало известно о наркотиках и пьяной 12-летней девочке на концерте Scally Milano

Фанаты рэпера Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) скидывали на пол наркотики, когда полиция прервала концерт в клубе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-04-23 10:01

В петербургском клубе не подтвердили смерть фанатки Scally Milano на концерте

Представители петербургского клуба "Гигант-Холл", где накануне силовики прервали концерт рэпера Scally Milano, в разговоре с SHOT опровергли сообщения о смерти фанатки от передозировки наркотиками. life.ru »

2023-04-23 09:25

Фото: versia.ru

На концерт Scally Milano в Петербурге из-за наркотиков пришли силовики: «Гигант Холл» опроверг данные о смерти девушки

Концерт исполнителя Scally Milano в Санкт-Петербурге обернулся скандалом. На мероприятие пришла полиция, которая потребовала, чтобы зрители покинули клуб. Как сообщили очевидцы, это произошло из-за обнаруженных в туалете площадки запрещенных веществ. versia.ru »

2023-04-23 08:50

Правоохранители сорвали концерт рэпера SCALLY MILANO в Петербурге: подробности ЧП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Концерт рэпера SCALLY MILANO накануне отменили в Северной столице: в заведение нагрянули правоохранители. Причины не называются. Творчеством музыканта после ЧП заинтересовались в Лиге безопасного интернета (ЛБИ). fedpress.ru »

2023-04-23 06:25

Фото: riafan.ru

Несовершеннолетние гости не смогли покинуть концерт SCALLY MILANO в одиночестве

Несовершеннолетние посетители концерта SCALLY MILANO смогли покинуть территорию «Гигант Холла» только после того, как их забрали родители. riafan.ru »

2023-04-23 02:40

Фото: riafan.ru

Незадолго до концерта SCALLY MILANO обещал устроить гостям «фееричное шоу»

Посетители концерта SCALLY MILANO в Санкт-Петербурге не восприняли всерьез появление сотрудников ОМОНа и МВД на сцене «Гигант Холла». riafan.ru »

2023-04-23 02:32

Фото: riafan.ru

Рэпер SCALLY MILANO замечен в дискредитации ВС РФ на своем концерте в Санкт-Петербурге

Репер SCALLY MILANO, чей концерт был остановлен сотрудниками правоохранительных органов, активно осуждал проведение специальной военной операции и дискредитировал армию России. riafan.ru »

2023-04-23 01:49