Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих

Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих
фото показано с : vz.ru

2023-12-2 12:00

Певец Эдуард Шарлот признался в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих во время допроса, сообщил следователь в Кировском районном суде Самары. Музыканту избирают меру пресечения. «Признавал вину на допросе.

Подробнее читайте на ...

певец шарлот признал вину реабилитации нацизма оскорблении чувств

Певец Шарлот пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, заявил его отец

Отец певца Эдуарда Шарлота Валерий заявил РИА Новости, что его сын доставлен из Самары в Саратов, где пройдет психолого-психиатрическую экспертизу.

ridus.ru »

2024-02-01 12:51

Фото: nsn.fm

Певец Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

Певец Эдуард Шарлот из СИЗО Самары вывезен в Саратов для прохождения психолого-психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела, сообщает Lenta nsn.fm »

2024-02-01 12:43

Фото: vz.ru

Певец Шарлот извинился перед Путиным за видеоролик

Арестованный российский певец и блогер Эдуард Шарлот выступил в Самарском областном суде с извинениями перед президентом России Владимиром Путиным и всеми россиянами за свои оскорбительные видеоролики. vz.ru »

2024-01-10 16:40

Фото: nsn.fm

Певец Шарлот извинился перед Путиным и патриархом Кириллом

Певец Эдуард Шарлот во время заседания в Самарском областном суде извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным за видеоролик, на котором он разорвал изображение с главой государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-10 11:53

Певец Шарлот, прославившийся сожжённым паспортом, оставлен в СИЗО

Адвокат певца Эдуарда Шарлота Алексей Лапузин сообщил, что Самарский областной суд отклонил апелляционную жалобу на арест артиста и оставил в силе решение Кировского районного суда взять Шарлота под стражу до 24 января ridus.ru »

2024-01-10 10:49

Фото: lenta.ru

Певец Шарлот отправил покаянное письмо патриарху Кириллу и попросил прощения

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина России, написал покаянное письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом во вторник, 9 января, сообщает Baza. Как стало известно изданию, исполнитель отправил письмо около двух недель назад. В нем Шарлот попросил прощения. lenta.ru »

2024-01-09 18:35

Певец Шарлот будет наказан за сожжение паспорта РФ. Ему грозит год тюрьмы

В отношении певца Эдуарда Шарлота заведено новое уголовное дело, по которому ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы сроком до года.

ridus.ru »

2023-12-14 19:22

Фото: 5-tv.ru

Певец Шарлот официально признал свою вину, суд заключил его под стражу — последние подробности по делу

По его словам, скрываться от правосудия молодой исполнитель не планирует. Однако суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца — до 24 января. 5-tv.ru »

2023-12-02 12:58

Фото: social.mk.ru

Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих

В Кировском районном суде Самары заявили, что певец Эдуард Шарлот на допросе признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих social.mk.ru »

2023-12-02 12:40

Певец Шарлот признал вину по двум уголовным статьям

САМАРА, 2 декабря, ФедералПресс. Вернувшийся в Россию певец Шарлот признал вину по двум статьям – об оскорблении чувств верующих и реабилитации нацизма. Об этом во время избрания меры пресечения для артиста в самарском суде сообщил следователь. fedpress.ru »

2023-12-02 11:04

Фото: lenta.ru

Певец Шарлот в беседе с пранкерами согласился переехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот, задержанный 22 ноября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласился на переезд на Украину в чемодане. lenta.ru »

2023-11-23 16:56

Фото: social.mk.ru

Певец Шарлот в разговоре с пранкерами согласился уехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот в разговоре с пранкерами согласился перебраться из России на Украину в большом чемодане social.mk.ru »

2023-11-23 16:15

Певец Шарлот исполнил гимн Украины в разговоре с притворившимися Зеленским пранкерами

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали фрагмент розыгрыша певца Шарлота, задержанного ночью после возвращения в Россию. Пранкеры позвонили Шарлоту под видом президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-11-22 21:08