Вести в 20:00. Скандал с российской теннисисткой во Франции: недоразумение или умысел

2021-6-5 20:45

Задержанную во Франции российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили из-под стражи. Ее обвиняют в том, что она намеренно проиграла в договорном матче во время турнира "Ролан Гаррос". Друзья спортсменки считают, что это недоразумение, эксперты же заметили некоторые странности в той игре.

Задержанную во Франции российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили из-под стражи. Ее обвиняют в том, что она намеренно проиграла в договорном матче во время турнира "Ролан Гаррос". Друзья спортсменки считают, что это недоразумение, эксперты же заметили некоторые странности в той игре.

Подробнее читайте на ...

вести скандал российской теннисисткой франции недоразумение умысел

Вести в 20:00. Скандал в Великобритании: правительство Джонсона решало, кого не надо спасать в пандемию

Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок назвал необоснованными обвинения в свой адрес со стороны бывшего главного советника премьер-министра Доминика Каммингса. vesti.ru »

2021-05-27 21:13

Вести в 20:00. Новый скандал с "Победой": в самолет не пустили двух инвалидов на колясках

Билеты на рейс "Победы" Андрей и Светлана купили заранее, изучили на сайте лоукостера правила провоза электрических инвалидных кресел. Проблемы неожиданно начались у стойки регистрации. vesti.ru »

2021-05-25 21:17

Вести с Алексеем Казаковым. Королевский скандал оказался весьма прибыльным делом

За продажу рекламы внутри интервью Меган Маркл и принца Гарри телеканал CBS заработал, по самым скромным оценкам, не меньше 19 миллионов долларов, а банковский счет ведущей Опры Уинфри обогатился на семь. vesti.ru »

2021-03-17 23:53

Вести в 20:00. Комендантский час для мужчин: убийство затмило королевский скандал

Королевская семья сейчас предпринимает больше усилия, чтобы сгладить скандал из-за недавнего интервью принца Гарри и его супруги Меган. История с похищением Сары Эверард, действительно, переключила внимание британской прессы. vesti.ru »

2021-03-15 21:20

Вести с Алексеем Казаковым. Дьявол "Евровидения": на Кипре вспыхнул скандал вокруг песни для конкурса

Песня "Эль Дьябло" поедет на "Евровидение" от Кипра. Хотя теперь это неточно. Против выступила кипрская церковь, которая считает это поклонением сатане. vesti.ru »

2021-03-03 23:54

Вести с Алексеем Казаковым. Скандал из-за харрасмента для россиянки обернулся делом о мошенничестве

Много лет работала в посольстве Швейцарии в России, а теперь стала фигуранткой уголовного дела. История переводчицы из Москвы, которую сегодня опубликовал портал Mash. После увольнения из иностранного ведомства ее обвинили в мошенничестве и клевете. vesti.ru »

2021-03-02 23:44

Вести. Дежурная часть. Грандиозный скандал в "Барселоне": зачем клуб заказывал травлю собственных игроков

Красная карточка для бывшего президента "Барселоны". Экс-руководитель самого титулованного футбольного клуба арестован. vesti.ru »

2021-03-02 19:10

Вести в 20:00. Успехи "Спутника" и новый скандал в ЕС

В России меньше 12 тысяч заразившихся за сутки. Такого не было с начала октября. Эпицентром ковида во Франции стала Ницца. Где наличие сертификата о вакцинации уже открывает границы? vesti.ru »

2021-02-23 20:31

Вести c Алексеем Казаковым. Ростовская мать-курьер вляпалась в скандал

"Люди, которые передавали деньги, видели, что через какое-то время она опять просит деньги. И деньги часто передавались не малые". Неожиданные подробности в судьбе доставщицы из Ростова. Переехала в Москву, родила второго и опять надела униформу. Вот только ничего не доставляет. Что же получается? vesti.ru »

2020-08-04 23:32

Устроил антисемитский скандал и сделал Тимошенко Бабеттой. Кампанию БПП будет вести скандальный политтехнолог из Израиля

"Для парламентской кампании именно Зильберштейн предложил идею появления Тимошенко и ее команды на публике в белых рубашках, а также идею "пионерских линеек", когда часть команды стояла за спиной Тимошенко. Этот прием использовался в визуальной кампании", oko-planet.su »

2019-05-21 01:39

Вести.net: рекламный скандал на YouTube и союз умных часов с люксовыми брендами

Крупнейшая рекламная площадка теряет крупнейших рекламодателей - о том, что происходит за кулисами видеохостинга YouTube, чем так недовольны бренды, а также о роли часовых компаний в продвижении smartwatch, в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2017-03-24 03:06