Результатов: 29

Зачем Пашиняну "виноватые" в провальной войне, за что судят Роберта Кочаряна, почему никто не считается с армянскими послами - Анализ армянских СМИ за 11 - 17 февраля

Власти Армении создали комиссию "по расследованию обстоятельств 44-дневной войны". Вчера стало известно, что оппозиционные фракции "Армения" и "Честь имею" отказались участвовать в ее работе. Оппозиция в … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 22:00

Без вины виноватые: психолог рассказал, как простить себя за прошлые ошибки

Психолог Александр Шахов убежден, что существует лишь один эффективный метод перестать винить себя за совершенные в прошлом промахи. 5-tv.ru »

2021-11-17 07:01

Николай Симоновский, Сила и слышимость или Без вины виноватые

Кирилл Миллер – российский художник, сценограф, модельер, музыкант, организатор и куратор Галереи им. Сальвадора Дали в петербургском культурном центре «Пушкинская-10»... echo.msk.ru »

2021-11-8 13:10

Без вины виноватые: чего от нас хочет Кремль и как правильно действовать на выборах

Кремль определился со стратегией кампании в Госдуму – оппозиционный избиратель должен раскаиваться и винить себя за любые действия в ходе голосования. slon.ru »

2021-7-10 00:00

В московском вузе студенты обрушили лифт: пострадавшие или виноватые

Студенты Московского финансово-юридического университета второй день негодуют в соцсетях — в одном из корпусов вуза застрял лифт с учащимися incident.mk.ru »

2020-9-28 17:19

Актриса Марина Есипенко отмечает юбилей

30 июля отмечает юбилей народная артистка России Марина Есипенко. Окончив Щукинское училище, она сразу поступила в труппу Театра имени Вахтангова, на сцене которого играет и сейчас. Среди значимых театральных работ актрисы – роли в спектаклях "Стакан воды", "Зойкина квартира", "Безумный день, или женитьба Фигаро", "Принцесса Турандот", "Без вины виноватые", "Лев зимой", "Король-Олень", "Лир", "Отелло" и другие. vesti.ru »

2020-7-30 13:42

Как принуждают голосовать за Конституцию кнутом и без пряника. Часть 2. Без вины виноватые

Недавно мы писали о том, как в Кирове пытались вынудить работников поликлиники №7 голосовать за поправки в Конституцию. Проверку Прокуратура провела. Вынесли главврачу предостережение. Но ему ведь приказ тоже пришел. argumenti.ru »

2020-6-22 12:50

Комментарий: Россия накануне эпидемии - виноватые назначены заранее

Распространение COVID-19 в России может поставить под вопрос масштабные планы Владимира Путина на апрель и май этого года. Федор Крашенинников полагает, что коронавирус станет в РФ политической проблемой. dw.de »

2020-3-7 13:28

Без вины виноватые? Двоих расстрелянных Шамсутдиновым через день ждал дембель

НСН пытается понять причины трагедии в забайкальской воинской части и пишет о жертвах, которым оставалось дослужить пару дней. nsn.fm »

2019-11-12 08:49

Без воды виноватые: жителей Подмосковья оставили без горячего душа из-за «долгов» за газ

Жители красногорского микрорайона Павшинская пойма остались без горячего водоснабжения. Причиной тому стали долги за газ, которым жители не пользуются. Об этом сообщается на сайте УК «Сфера». По данным российского агентства правовой и судебной информации РАПСИ, речь идет более чем о 100 тысячах человек. tvzvezda.ru »

2019-7-6 01:07

Евгений Доможиров, Не виноватые мы, это всё наш партнёр

Совсем недавно в Вологде был открыт супермаркет «Перекрёсток». А «Настоящая Вологда» ещё до его открытия обнаружила захват земель общего пользования для обустройства входа... echo.msk.ru »

2018-12-29 21:40

Без вины виноватые? Арестованные офицеры ФСБ отрицают причастность к мошенничеству

Офицеров управления «М» ФСБ арестовали по подозрению в отчуждении половины активов строительного рынка. nsn.fm »

2018-8-1 08:39

Американский ГУЛАГ: в японской крови виноватые

Американцы очень не любят вспоминать 17 марта 1942 года. Именно в этот день началась отправка в концентрационные лагеря 120 тысяч граждан США японского происхождения. vm.ru »

2018-3-17 16:52

Без вина виноватые

Активное импортозамещение в России, ставшее ответом на санкции Запада, дало результат: аграрии бьют рекорды по урожаю, продукты отечественного производства дешевеют, развиваются отрасли сельского хозяйства, страна успешно выполняет нормы Доктрины продовольственной безопасности, а некоторые товары в больших объемах экспортирует за рубеж, например, свинину и птицу social.mk.ru »

2017-9-15 20:25

Без Винни виноватые. Как власти ищут в мультфильмах агитацию и злой умысел

В китайских соцсетях то ли за сравнения с президентом, то ли из-за общей борьбы с засильем западных ценностей теперь блокируют любые упоминания Винни-Пуха. С героями мультфильмов сражались представители власти и в других странах, причем часто сами же и проигрывали в этой битве. dp.ru »

2017-7-17 18:18

Без вины виноватые: Цискаридзе сочувствует артистам БДТ после отмены «Нуреева»

Николай Цискаридзе прокомментировал отмену спектакля «Нуреев», премьера которого должна была состояться в Большом театре. riafan.ru »

2017-7-16 15:44

Без табака виноватые: рестораторы просят Госдуму не запрещать бестабачные кальяны

Предприниматели просят исключить бестабачные кальяны из нового законопроекта, который предполагает введение запрета на использование любых электронных курительных изделий и смесей в ресторанах и кафе. russian.rt.com »

2017-4-5 10:26

Захарова пошутила, что на RT работают «виноватые во всём люди»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе пресс-конференции министра иностранных дел Сергея Лаврова по дипломатическим итогам 2016 года сказала в шутку, что на RT работают «виноватые во всём люди». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 13:38

Виноватые найдены? Спецкомиссия Рогозина завершила проверку на уральском предприятии

Специальная комиссия по расследованию причин сбоя первого старта на космодроме «Восточный» завершила свою проверку на НПО автоматики в Екатеринбурге. Специалисты работали на предприятии в течение двух дней. ura.ru »

2016-5-5 17:33

Без вина виноватые: французские фермеры против испанских коллег-конкурентов

Ситуация c континентальным сельским хозяйством давно уже беспокоит европейцев — в первую очередь, разумеется, фермеров. Они как на работу выходят на акции протеста и пикеты, требуя поддержки государства. russian.rt.com »

2016-4-6 13:25