Результатов: 40

Начало конца? Верховная рада распадается, Зеленский теряет власть

Депутаты от партии «Слуга народа», которые были голосом Зеленского в парламенте, не хотят просто давить на кнопки при голосовании и активно ищут себе другую работу. Но и оппозиции не нужна власть, потому что вместе с этим придется отвечать за ход боевых действий и море социальных и экономических проблем. kapital-rus.ru »

2024-3-24 15:43

Когда-то была империей, а теперь распадается вслед за Римской: какая судьба ждет Америку

Штаты погружаются в предвыборную гонку, начались праймериз. У кого из кандидатов больше всего шансов на победу? 5-tv.ru »

2024-1-21 09:11

Группа распадается: Чонгук стал четвёртым из BTS, кто отправился в армию

Вокалист южнокорейской K-pop-группы BTS Чонгук обратился к поклонникам перед отправкой в армию. 26-летний певец попрощался с фанатами, назвав предстоящую службу "новым путешествием", которое начнётся уже в декабре. life.ru »

2023-11-24 23:05

«Распадается на три яда»: диетолог предупредила об опасности подсластителя аспартама

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила россиян об опасности продуктов с подсластителем аспартамом. По ее словам, он часто используется для производства... rosbalt.ru »

2023-10-22 02:26

Как на фоне иллюзии полной власти у Зеленского распадается личность — подробный разбор психиатра

Двуличие президента Украины неприятно удивило его народ. Откуда такое лицемерие? 5-tv.ru »

2023-1-23 14:14

В России каждый третий брак распадается по причине бедности

В России за пять месяцев 2021 года заключено 267 тысяч браков, при этом разводов зафиксировано – 252 тысячи. Согласно опросам, одной из основных причин расторжения брака является бедность: каждая третья семья в России распадается из-за нехватки средств к существованию. argumenti.ru »

2021-8-13 13:37

Шевцова: Сфера влияния РФ распадается. Украина потеряна навсегда. Идея Союзного государства с Беларусью сомнительна. А Молдова смотрит в Европу

Диалог Запада с Россией становится разговором двух сторон, рассматривающих друг друга как угрозу. а это исключает перспективу сотрудничества, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2020-12-21 17:41

Украина распадается на глазах: киевские власти больше не в состоянии скрывать правду

Доскакались наши соседи по границе. Крича на всех углах о «свободе, демократии и равенстве», подпольно сами же и начали раскол. Точнее, не раскол, а выявление истинной натуры. Ведь Украина никогда и не была цельной страной. oko-planet.su »

2020-12-3 20:43

Экс-депутат Рады Журавко: Украина распадается, после Донбасса война может вспыхнуть в Закарпатье

Украина распадается, после Донбасса вооруженный конфликт может начаться в Закарпатской области. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-12-2 19:57

Африканский раскол : континент распадается из-за рождения нового океана

Африканский континент раскалывается, и его распад неизбежен. Правда произойдёт это, скорее всего, через 5 или даже 10 миллионов лет, так что на ближайшее время человечеству беспокоиться незачем argumenti.ru »

2020-7-19 11:56

Африканский раскол: континент распадается из-за рождения нового океана

Африканский континент раскалывается, и его распад неизбежен. Правда произойдёт это, скорее всего, через 5 или даже 10 миллионов лет, так что на ближайшее время человечеству беспокоиться незачем argumenti.ru »

2020-7-19 11:56

Почему распадается «Камеди Вумен»

Вся минувшая неделя прошла у неравнодушных зрителей «под флагом» «Камеди Вумен»: ничто из происходящего в мире шоубиза не обсуждали так, как объяснения Натальи Еприкян, отчего из знаменитого дамского проекта уходят звезды, а также версия происходящего из уст теперь уже экс-участницы Елены Борщевой. vm.ru »

2019-1-14 18:27

Украина распадается на глазах: почему бегут люди?

В Европе в основном все жалуются на мигрантов с Ближнего Востока и Северной Африки, причем, их прибытие очень часто рассматривают как «корпус вторжения» и называют «запланированным». Но, как оказалось, самый большой поток идет из страны, от которой этого практически не ожидали. oko-planet.su »

2018-11-2 20:34

"РоссТур" распадается: финансовых гарантий туроператора едва ли хватит на всех клиентов

Центр бронирования "РоссТур" исключен из федерального реестра туроператоров, сообщили в Ростуризме. Проблемы в компании начались в начале октября, когда пять крупных операторов отказались сотрудничать с "РоссТуром" из-за нарушения сроков платежей. vesti.ru »

2018-10-16 18:48

Распадается доминантная политическая система, во главе которой властвует "Единая Россия. Парламентарии о возможности создания двухпартийной системы

Успех КПРФ в выборной кампании 2018 года можно интерпретировать как старт формирования в России двухпартийной системы, считает секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, сообщает ТАСС. "Распадается доминантная политическая система, во главе которой властвует ... regions.ru »

2018-9-11 18:49

Welt am Sonntag: Европа распадается на лоскуты и гибнет бесславной смертью

Европа погибает мучительной смертью, лишённой всякого достоинства, считает главный редактор Welt am Sonntag Петер Хут. Италия отказывается принимать беженцев, страны Вышеградской четвёрки не считают себя обязанными даже участвовать в переговорах. russian.rt.com »

2018-6-24 18:31

Fox News: дело о «российском вмешательстве» распадается на глазах

Спецпрокурор Роберт Мюллер оказался не готов отстаивать в суде обвинения, выдвинутые им против россиян и российских компаний, сообщает Fox News. При этом, как отмечает телеканал, одной из компаний, обвиняемых во вмешательстве в американские выборы, вообще не существовало в указанный Мюллером период времени. russian.rt.com »

2018-5-16 10:19

Африка распадается на две части

Крупная трещина, протянувшаяся на несколько километров, внезапно появилась недавно в юго-западной части Кении. Разрыв составляет приблизительно 50 футов в глубину и 50 футов в ширину и продолжает расти. В настоящее время, геологи сосредоточены на определении причины появления трещины, пишет phys.org. Однако, доктор Лусия Перес-Диас из Лондонского университет считает, что формирование разлома связано с тем фактом, что Африка распадается на две части.

Восточноафриканская рифтовая долина простирается более чем на 3000 км от Аденского залива на севере в сторону Зимбабве на юге, разбивая африканскую плиту на две неравные части: сомалийские и нубийские плиты. Разрушительная деятельность вдоль восточной ветви рифтовой долины, идущей по Эфиопии, Кении и Танзании, стала очевидной, когда в юго-западной части Кении неожиданно возник данных разлом. В конце концов, в течение десятков миллионов лет вся длина разлома будет затоплена океаном. А в результате, африканский континент станет меньше, и в Индийском океане появится большой остров, состоящий из частей Эфиопии и Сомали, включая Африканский Рог.

kapital-rus.ru »

2018-4-5 21:34

Стало известно, из-за чего распадается группа «Грибы»

Украинская группа «Грибы», «взорвавшая» интернет в начале года своей незамысловатой песней «Тает лед», клип на которую набрал более 148 миллионов просмотров на YouTube, последний концерт намерена дать 31 декабря. После чего коллектив прекратит существование. 5-tv.ru »

2017-12-26 11:55

Клинцевич: Украина хочет раздробить Россию, но распадается сама

Член Совета Федерации РФ, первый заместитель председателя комитета палаты по обороне Франц Клинцевич, комментируя призыв заместителя министра Украины по оккупированным территориям Георгия Туки "раздробить Россию на части", заявил, что пока на части дробится сама Украина. vesti.ru »

2017-12-10 16:46

Полковник никому не пишет. Дело Шаройко — как голливудский брак: распадается из-за неразрешимых противоречий

Дело Шаройко — как голливудский брак: распадается из-за неразрешимых противоречий novayagazeta.ru »

2017-11-24 01:40

Президентская фракция распадается, хороня правящую коалицию

Фракцию «Солидарность» (она же – «Блок Петра Порошенко») покидает депутатская группа «Удар» Виталия Кличко. Переговоры о выходе проводятся в строжайшем секрете с конца июля, курирует процесс президентский ставленник депутат Сергей Березенко. versia.ru »

2017-8-3 14:45

В Петербурге распадается более половины венчанных браков

Помощь многодетным семьям, женщинам в кризисной ситуации, людям с инвалидностью, церковная реабилитация наркоманов и алкоголезависимых — эти и другие вопросы обсудили участники VIII Межрегиональной конференции по церковному социальному служению, кото ... regions.ru »

2017-5-2 15:23

Украина распадается на части: в Европе признали, что Порошенко не контролирует страну

Украина как государство разваливается на части и фактически не контролируется федеральным правительством. Об этом пишет аналитик польского издания Wirtualna Polska Роберт Хеда. tvzvezda.ru »

2016-8-18 14:30

Марин Ле Пен: ЕС распадается, трещины есть повсюду

Проведение референдума по вопросу о дальнейшем пребывании Великобритании в ЕС доказывает то, что Евросоюз распадается, заявила лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. "Я проголосовала … vestikavkaza.ru »

2016-6-22 12:07