Результатов: 8

«Талибан» властвует в Афганистане уже полгода, и лучше ситуация не становится

Власть запрещённой в РФ террористической организации «Талибан»* в Афганистане удерживается уже почти полгода. И ситуация лучше не становится. argumenti.ru »

2022-2-6 10:33

Распадается доминантная политическая система, во главе которой властвует "Единая Россия. Парламентарии о возможности создания двухпартийной системы

Успех КПРФ в выборной кампании 2018 года можно интерпретировать как старт формирования в России двухпартийной системы, считает секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, сообщает ТАСС. "Распадается доминантная политическая система, во главе которой властвует ... regions.ru »

2018-9-11 18:49

Парад ВМФ России напомнил США и НАТО, кто властвует в морях

Россия убедительно продемонстрировала, что ей «есть что противопоставить» военной мощи НАТО и США. Военно-морской парад в Петербурге стал очередным доказательством силы российского флота. riafan.ru »

2018-7-29 19:47

BuzzFeed: Благодаря «российской угрозе» Лондон «разделяет и властвует» в ЕС

Британского премьер-министра Терезу Мэй негласно обвиняют в стремлении «разделять и властвовать» в Евросоюзе, пишет BuzzFeed. С этой целью одним государствам она предлагает выгодные торговые условия, даже несмотря на их сомнительную позицию относительно миграционного кризиса, а другим обещает защиту от потенциальной «российской угрозы». russian.rt.com »

2016-10-30 00:55

В армии США властвует разруха

Большинство американских военных вертолетов и самолетов, находящихся на вооружении Корпуса морской пехоты, неисправны и не могут совершать вылеты. Об этом сообщил ресурс Fox News со ссылкой на неизвестных высокопоставленных офицеров США. mirnov.ru »

2016-4-20 08:02