Результатов: 14

"Мы совершенно опустошены": Актёры из "Друзей" выступили с заявлением после смерти Мэттью Перри

Актёры сериала "Друзья" прервали молчание и обратились к фанатам после смерти своего коллеги и близкого друга Мэттью Перри, отметив, что оказались совершенно опустошены его потерей. Совместное заявление Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера публикует журнал People. life.ru »

2023-10-31 11:00

Экс-премьер Азаров: Мобилизационные резервы Украины опустошены

Мобилизационные резервы на Украине опустошены, одновременно с этим военные на фронте просят провести ротацию, заявил бывший премьер страны Николай Азаров. По его словам, мобилизация на Украине превратилась в настоящий кошмар для украинцев, на Украине резервы опустошены, а на фронте военные просят провести ротацию, которую невозможно сделать из-за недобора в ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 11:49

Экс-премьер Украины Азаров заявил, что мобилизационные ресурсы страны опустошены

Мобилизационные резервы на Украине опустошены, одновременно с этим военнослужащие на передовой просят провести ротацию. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. «Мобилизация на Украине превратилась в настоящий кошмар для украинцев», - написал экс-премьер Украины в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-10-23 11:47

Столтенберг заявил, что арсеналы НАТО опустошены и нуждаются в восстановлении

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что арсеналы альянса опустошены. По его словам, их нужно восстановить в кратчайшие сроки. Об этом он заявил в ходе выступления на экономической конференции «День германской промышленности» в Берлине. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:04

Экс-премьер Словакии заявил, что склады оружия в Европе опустошены

Братислава из-за недостатка ресурсов более не сможет оказывать значительную военную помощь Киеву, подчеркнул Петер Пеллегрини tass.ru »

2023-6-12 01:44

Европейские арсеналы техники опустошены из-за поддержки Украины

Украинский конфликт опустошил европейские арсеналы техники и боеприпасов, во многих странах глав Минобороны информируют о пустых складах и свалках. В связи с этим разговоры министров обороны западных стран, которые встретились в штаб-квартире НАТО, «изобилуют нахмуренными бровями и встревоженными взглядами». lenta.ru »

2023-2-16 09:52

"Мы полностью опустошены": Трасс назвала смерть Елизаветы II шоком для Британии и мира

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что смерть королевы Елизаветы II — это настоящий шок для нации и всего мира. life.ru »

2022-9-8 21:48

"Мы были опустошены!": K-pop-группа BTS выступила с заявлением в Белом доме

Всемирно известная южнокорейская поп-группа BTS появилась на брифинге для прессы в Белом доме. Участники коллектива выступили с заявлением, осудив преступления на почве ненависти, в том числе к азиатским народам. life.ru »

2022-6-1 02:24

«Игроки опустошены»: СМИ сообщили о желании футболистов сборной Аргентины сменить тренера

Сборная Аргентина проиграла Хорватии из-за недостаточной самоотдачи. Об этом заявил главный тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли. Однако с такой оценкой не согласны сами футболисты. Один из игроков Серхио Агуэро заявил, что его не волнует мнение наставника. russian.rt.com »

2018-6-22 15:30

Маскерано: футболисты сборной Аргентины опустошены после поражения в матче ЧМ от хорватов

Полузащитник отметил, что сейчас нужно пережить этот момент и двигаться дальше tass.ru »

2018-6-22 01:25