Миочич сохранил титул чемпиона UFC в тяжёлом весе

фото показано с : aif.ru

2020-8-16 10:38

Его соперник Даниэль Кормье после боя объявил о завершении карьеры.

Американский боец Стипе Миочич на турнире в Лас-Вегасе победил своего соотечественника Даниэля Кормье и сохранил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе, сообщает ТАСС. Как уточняется, судьи единогласным решением отдали победу Миочичу. 37-летний спортсмен в 23 боях одержал 20 побед, оставшиеся три встречи завершились его поражением.41-летний Кормье после этого боя объявил о завершении карьеры.«Меня не интересуют бои ни за что, кроме титулов», - заявил он телеканалу ESPN, отметив, что не думает, что в будущем у него будет титульный бой. «Это был долгий путь, было здорово. Я только что дрался в своём последнем бою за титул, это был хороший бой», - добавил спортсмен.Кормье начинал спортивную карьеру в качестве борца вольного стиля и выступал за США на Олимпийских играх и чемпионатах мира. В 2007 году Кормье завоевал бронзовую медаль на мировом первенстве в Баку. Он также был чемпионом UFC в полутяжёлом и тяжёлом весе. Ранее сообщалось, что российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 24 октября в Абу-Даби встретится с американцем Джастином Гейджи.

кормье тяжёлом весе титул ufc

Миочич победил Кормье и защитил титул чемпиона UFC в тяжёлом весе

Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич одержал победу над экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.

2020-08-16 08:06

Кормье в Нью-Йорке победил Льюиса и защитил титул UFC в тяжёлом весе

Таким образом, спортсмен одержал уже 22 победы в смешанных единоборствах при одном поражении. Американский боец смешанного стиля Даниэль Кормье одержал победу над соотечественником Дерриком Льюисом и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе. life.ru »

2018-11-04 08:24

Американец Кормье нокаутировал Миочича и стал новым чемпионом UFC в тяжёлом весе

Американский боец смешанного стиля Даниэль Кормье стал чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе.

2018-07-08 08:22

Кормье и Миочич проведут поединок за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе 7 июля

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) объявил дату проведения боя за титул чемпиона организации в тяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем.

2018-01-27 12:39