От итогов встречи Трампа с Кимом выигрывает Россия

От итогов встречи Трампа с Кимом выигрывает Россия
фото показано с : oko-planet.su

2018-6-12 17:51

Историческая встреча Дональда Трампа с Ким Чен Ыном сопровождалась забавными эпизодами и привела к важнейшим договоренностям, главной из которых стала денуклеаризация КНДР в обмен на гарантии безопасности от США.

От такого сближения выигрывают региональные игроки, в том числе и Россия, чья прибыль может исчисляться десятками миллиардов долларов. В Сингапуре прошла первая в истории встреча лидеров США и Северной Кореи. Внимание к переговорам Дональда Трампа с Ким Чен Ыном было приковано во всем мире. Приветственное рукопожатие лидеров длилось долгие 12 секунд. Они не только лично побеседовали более получаса, но и договорились по некоторым весьма спорным моментам, прежде всего по вопросу денуклеаризации Корейского полуострова. «Это честь для меня. У нас будут отличные отношения, у меня нет никаких сомнений», - сказал Трамп, не уточнив, идет ли речь об отношениях на личном уровне или на уровне государств. .

Подробнее читайте на ...

итогов встречи трампа кимом выигрывает россия

Лавров рассказал о русофобской подоплёке итогов встречи стран G7

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи глав МИД ШОС заявил, что результаты переговоров государств «Большой семёрки» (G7) имеют все признаки существующей русофобской повестки дня. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-24 08:10

Нефть дорожает на заявлениях Ирака в преддверии итогов встречи ОПЕК

Цены на нефть эталонных марок умеренно растут в ходе торгов в понедельник после того, как министр нефти Ирака оптимистично оценил шансы на соглашение ОПЕК о сокращении добычи, сообщило агентство Bloomberg. vedomosti.ru »

2016-11-28 19:35

Песков призвал не ждать позитивных итогов встречи в «нормандском формате»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не стоить ожидать выхода на позитивный результат по итогам встречи в «нормандском формате», которая проходит сейчас в Берлине. Об этом пишет «Газета. nsn.fm »

2016-10-19 13:43

Фото: pronedra.ru

Кувейт ожидает положительных итогов встречи стран OPEC в Алжире

Представитель Кувейта в OPEC Мухаммад Аш-Шатти заявил, что государство настроено оптимистично и ожидает положительных итогов встречи в Алжире. pronedra.ru »

2016-09-26 18:56

Фото: ntv.ru

Сирийская оппозиция: переговоры в Женеве зависят от итогов встречи Лаврова и Керри

Сирийская оппозиция рассчитывает на возобновление переговоров с Дамаском в апреле уже с учетом итогов встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. ntv.ru »

2016-03-20 18:40

МИД РФ удивлён интерпретацией Киевом итогов встречи в нормандском формате

Украинская сторона неверно интерпретировала итоги встречи в нормандском формате, которая прошла накануне в Берлине. Об этом сообщили в МИД РФ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 15:54