Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае

Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 23:50

В настоящее время шоу находится в процессе разработки.

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае, которое в настоящее время находится на этапе разработки. Об этом она сказала на Всемирном фестивале молодежи.«Будут потрясающие танцоры, артисты, музыканты, все это будет на сцене. Готовим очень масштабное действие, надеюсь, у нас все получится и будет интересно», – подчеркнула спортсменка.При этом она отметила, что позднее шоу смогут увидеть не только жители Китая.Ранее сообщалось, что на церемонии открытия «Игр будущего», которая прошла 21 февраля в Казани, Валиева сидела слева от президента РФ Владимира Путина. Министр спорта РФ Олег Матыцин пояснил, что решение посадить российскую фигуристку рядом с главой государства связано с тем, что Путин является гарантом стабильности и развития спорта в стране. В январе Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В пробе фигуристки 2021 года нашли запрещенный препарат триметазидин, однако итог проверки был обнародован только год спустя.

Подробнее читайте на ...

фигуристка валиева исполнит главную роль ледовом шоу китае

Фигуристка Валиева поблагодарила Путина за поддержку: «Это дорогого стоит»

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в мастер-классе «Гордость нации: фигуристы, растопившие лед и сердца» на полях Всемирного фестиваля молодежи, где поблагодарила президента РФ Владимира Путина за поддержку, оказанную ей во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. fedpress.ru »

2024-03-04 20:21

Фигуристка Валиева назвала переломный момент на Олимпийских играх в Пекине

Во время Олимпиады был обнародован результат проверки допинг-пробы фигуристки, в которой был обнаружен запрещенный препарат tass.ru »

2024-03-03 19:21

Фото: tass.ru

Фигуристка Валиева вошла в заявку на этапы Гран-при России в Казани и Москве

Спортсменка подозревается в употреблении запрещенного препарата, слушания по делу пройдут в конце сентября tass.ru »

2023-09-19 23:36

Фото: vz.ru

Фигуристка Валиева захотела пойти в актеры

Чемпионка мира среди юниоров (2020) по фигурному катанию российская спортсменка Камила Валиева заявила, что хочет попробовать себя в актерском мастерстве. Валиева в разговоре со Sport24 пояснила, что работа фигуристов на льду близка к актерской деятельностью, поскольку фигуристы тоже «передают образы». vz.ru »

2023-09-17 19:15

Фигуристка Валиева рассказала, что поздно приступила к тренировкам из-за разрыва сетчатки

Спортсменка рассказала, что ей пришлось в экстренном порядке менять каскад tass.ru »

2023-09-16 16:10

Фигуристка Валиева рассказала, что выступления на шоу придают ей уверенности в прыжках

По словам спортсменки, она пока не готова поделиться планами на следующий сезон tass.ru »

2023-04-14 21:28