Суд арестовал замглавы МВД Дагестана Исмаилова

Суд арестовал замглавы МВД Дагестана Исмаилова
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 15:15

Исмаилов не признал вину по делу о взятках и превышении полномочий.

Басманный суд Москвы заключил под стражу замглавы МВД Дагестана Руфата Исмаилова по делу о взятках и превышении полномочий. Об этом сообщает ТАСС.По данным агентства, защита Исмаилова просила отпустить его под залог в размере 5 млн рублей. «Ваша честь, у него есть друзья, которым не безразлична его судьба, с их помощью мы собрали 5 млн рублей для внесения залога», - сказал адвокат Сергей Булаев.Также сторона защиты отметила, что при обыске у Исмаилова изъяли наградной пистолет и служебное удостоверение. По словам Булаева, это значит, что замглавы МВД Дагестана не сможет угрожать другим фигурантам дела.Кроме того, адвокат обратил внимание, что у Исмаилова четверо несовершеннолетних детей, поэтому просил суд не заключать его подзащитного под стражу.Однако суд решил отправить замминистра внутренних дел Дагестана под стражу до 2 января. Следствие считало, что, находясь на свободе, Исмаилов скроется или помешает расследованию.Напомним, СК возбудил дело о получении особо крупной взятки против Исмаилова и замначальника следственного управления МВД Дагестана Далгата Абдулгапурова. Замглавы МВД Дагестана задержали 7 ноября. Исмаилов не признал свою вину.

Подробнее читайте на ...

исмаилова дагестана мвд суд замглавы стражу исмаилов

Уголовное дело за взятку завели на замглавы МВД Дагестана Исмаилова

Против замглавы МВД Дагестана Руфата Исмаилова возбудили уголовное дело по факту дачи и получения взятки в особо крупном размере, сообщает региональное управление ФСБ. «Возбуждено уголовное дело по факту дачи и получения взятки в особо крупном размере», - цитирует «360» сообщение службы. tvzvezda.ru »

2023-11-07 18:40

Фото: social.mk.ru

Против задержанного замглавы МВД Дагестана Исмаилова возбудили уголовное дело

В отношении заместителя главы МВД Дагестана Руфата Исмаилова завели уголовное дело по факту дачи и получения взятки в особо крупном размере social.mk.ru »

2023-11-07 16:44

Фото: lenta.ru

Против замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилова возбудили дело

Против замминистра внутренних дел Дагестана, начальника следственного управления (СУ) Руфата Исмаилова возбудили дело о даче и получении взятки в особо крупном размере. Исмаилова задержали ранее 7 ноября. lenta.ru »

2023-11-07 16:30

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилова. В чем подозревают чиновника?

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали замминистра внутренних дел Дагестана начальника Следственного управления (СУ) Руфата Исмаилова. Его вывезли с территории республики и доставили в Москву на допрос к следователю. Исмаилова задержали после обысков. lenta.ru »

2023-11-07 14:53

Сотрудники ФСБ задержали замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилова

Заместитель министра внутренних дел Дагестана Руфат Исмаилов оказался под следствием, дома и в служебном кабинете высокопоставленного сотрудника полиции проходят обыски. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в спецслужбах. tvzvezda.ru »

2023-11-07 13:35

Фото: lenta.ru

ФСБ вывезла замглавы МВД Дагестана Исмаилова на допрос в Москву

Сотрудники ФСБ задержали вместе с замглавы МВД Дагестана Руфатом Исмаиловым его заместителя по следственному управлению (СУ) ведомства Далгата Абдулгапурова. Оба полицейских проходят по уголовному делу о получении особо крупной взятки. lenta.ru »

2023-11-07 12:42