Против задержанного замглавы МВД Дагестана Исмаилова возбудили уголовное дело

Против задержанного замглавы МВД Дагестана Исмаилова возбудили уголовное дело
фото показано с : social.mk.ru

2023-11-7 16:44

В отношении заместителя главы МВД Дагестана Руфата Исмаилова завели уголовное дело по факту дачи и получения взятки в особо крупном размере

Подробнее читайте на ...

против задержанного замглавы мвд дагестана исмаилова возбудили уголовное

Фото: lenta.ru

Против задержанного с наркотиками победителя «Танцев» возбудили уголовное дело

Уголовное дело по статье о наркотиках было возбуждено в отношении победителя третьего сезона шоу «Танцы» Дмитрия Щебета. Танцору грозит до трех лет тюрьмы. О его задержании сообщалось 14 октября. При обысках у звезды телешоу был обнаружен пакетик с марихуаной весом десять с половиной граммов. lenta.ru »

2023-10-15 11:43

Фото: social.mk.ru

Против задержанного адвоката Ивана Сафронова возбудили уголовное дело

В отношении президента адвокатской палаты Удмуртии Дмитрия Талантова, который защищает обвиняемого в госизмене журналиста Ивана Сафронова, возбуждено уголовное дело о распространении ложных сведений про Вооруженные силы России social.mk.ru »

2022-06-28 15:36

Фото: incident.mk.ru

Против задержанного мэра Краснодара возбудили уголовное дело о взятке

В отношении мэра Краснодара Андрея Алексеенко возбудили уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере, об этом сообщает пресс-служба СК РФ incident.mk.ru »

2021-12-22 12:28

Фото: vz.ru

Против задержанного за убийство студенток под Оренбургом завели дело об изнасиловании

Уголовные дела об изнасиловании и надругательстве возбудили против мужчины, задержанного за убийство трех студенток в Гае Оренбургской области, сообщает Следственный комитет (СК). В сообщении на сайте СК указывается, что в действиях подозреваемого Александра Лазарева «установлены признаки ряда дополнительных преступлений, с учетом чего возбуждены новые уголовные дела по п. vz.ru »

2021-10-05 09:29

Против задержанного активиста эковахты у станции Шиес в Архангельской области Никиты Барышникова возбудили уголовное дело о побоях

По информации Иванова, речь идет о статье 116 Уголовного кодекса («Побои»). Кто пострадал от предполагаемых действий Барышникова, неизвестно.

Бар… 7x7-journal.ru »

2019-06-10 17:51

Против задержанного на борту «Аэрофлота» дебошира завели уголовное дело

Авиадебошир, задержанный на борту авиакомпании «Аэрофлот», стал фигурантом уголовного дела. Во время перелета мужчина употреблял пронесенные на борт спиртные напитки, употреблял ненормативную лексику и угрожал членам экипажа. lenta.ru »

2017-05-25 23:09

Фото: versia.ru

В Казани полицейский вынудил задержанного дать ложные показания против активиста МГЕР

В Казани возбуждено уголовное дело против оперуполномоченного, подозреваемого в принуждении предпринимателя к лжесвидетельству против одного из активистов общественно-политической организации «Молодая гвардия» Эдуарда Салахутдинова. versia.ru »

2015-08-26 15:23