Против задержанного на борту «Аэрофлота» дебошира завели уголовное дело

2017-5-26 23:09

Авиадебошир, задержанный на борту авиакомпании «Аэрофлот», стал фигурантом уголовного дела. Во время перелета мужчина употреблял пронесенные на борт спиртные напитки, употреблял ненормативную лексику и угрожал членам экипажа.

Кроме того, пассажир пытался открыть дверь самолета, создав угрозу безопасности полета. .

Подробнее читайте на ...

против задержанного борту аэрофлота дебошира завели уголовное

Фото: social.mk.ru

Против задержанного замглавы МВД Дагестана Исмаилова возбудили уголовное дело

В отношении заместителя главы МВД Дагестана Руфата Исмаилова завели уголовное дело по факту дачи и получения взятки в особо крупном размере social.mk.ru »

2023-11-07 16:44

Фото: lenta.ru

Против задержанного с наркотиками победителя «Танцев» возбудили уголовное дело

Уголовное дело по статье о наркотиках было возбуждено в отношении победителя третьего сезона шоу «Танцы» Дмитрия Щебета. Танцору грозит до трех лет тюрьмы. О его задержании сообщалось 14 октября. При обысках у звезды телешоу был обнаружен пакетик с марихуаной весом десять с половиной граммов. lenta.ru »

2023-10-15 11:43

Фото: social.mk.ru

Против задержанного адвоката Ивана Сафронова возбудили уголовное дело

В отношении президента адвокатской палаты Удмуртии Дмитрия Талантова, который защищает обвиняемого в госизмене журналиста Ивана Сафронова, возбуждено уголовное дело о распространении ложных сведений про Вооруженные силы России social.mk.ru »

2022-06-28 15:36

Фото: incident.mk.ru

Против задержанного мэра Краснодара возбудили уголовное дело о взятке

В отношении мэра Краснодара Андрея Алексеенко возбудили уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере, об этом сообщает пресс-служба СК РФ incident.mk.ru »

2021-12-22 12:28

Фото: vz.ru

Против задержанного за убийство студенток под Оренбургом завели дело об изнасиловании

Уголовные дела об изнасиловании и надругательстве возбудили против мужчины, задержанного за убийство трех студенток в Гае Оренбургской области, сообщает Следственный комитет (СК). В сообщении на сайте СК указывается, что в действиях подозреваемого Александра Лазарева «установлены признаки ряда дополнительных преступлений, с учетом чего возбуждены новые уголовные дела по п. vz.ru »

2021-10-05 09:29

Против задержанного активиста эковахты у станции Шиес в Архангельской области Никиты Барышникова возбудили уголовное дело о побоях

По информации Иванова, речь идет о статье 116 Уголовного кодекса («Побои»). Кто пострадал от предполагаемых действий Барышникова, неизвестно.

Бар… 7x7-journal.ru »

2019-06-10 17:51

Фото: versia.ru

В Казани полицейский вынудил задержанного дать ложные показания против активиста МГЕР

В Казани возбуждено уголовное дело против оперуполномоченного, подозреваемого в принуждении предпринимателя к лжесвидетельству против одного из активистов общественно-политической организации «Молодая гвардия» Эдуарда Салахутдинова. versia.ru »

2015-08-26 15:23