Результатов: 73

В Великобритании рассказали о сроках решающего прорыва России на Украине

Российские войска совершат решающий прорыв на Украине в течение 2024 года. Такие сроки назвал британский историк Нил Фергюсон. «Многие на Западе не хотели верить в возможность такого сценария», — рассказал эксперт. lenta.ru »

2024-1-18 11:53

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп травмировался в момент празднования решающего гола в ворота «Тоттенхэма»

Наставник английского ФК «Ливерпуль» Юрген Клопп рассказал о травме, которую он получил в момент ликования по поводу решающего гола команды в ворота «Тоттенхэма» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-5-1 10:01

СМИ: Путину остался шаг до решающего удара по Западу

Чтобы нанести решающий удар по Западу, президенту России Владимиру Путину осталось сделать всего один шаг — сблизить Китай и Индию. Так считает обозреватель издания Diplomat Мохамед Зишан. life.ru »

2023-4-7 04:18

Diplomat: Путин может сблизить Индию и Китай для решающего удара по Западу

По данным издания, Индия относится к КНР с подозрением, однако это не означает, что Дели не хочет бросить вызов господству доллара. aif.ru »

2023-4-7 03:55

Стало известно о последнем шаге для решающего удара России по Западу

Обозреватель Мохамед Зишан заявил, что президенту России Владимиру Путина осталось совершить последний шаг, чтобы нанести решающий удар по Западу. Зишан заявил, что Путину осталось сблизить Индию и КНР, у которых напряженные отношения из-за «затяжного противостояния на границе». lenta.ru »

2023-4-7 02:54

Кулеба пожаловался на опасное для Киева ожидание Западом решающего сражения Украины с Россией

Киеву необходимо всеми силами противостоять восприятию планируемого Украиной контрнаступления как решающего сражения, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Кулеба сказал, что «повсюду: в Вашингтоне, в Берлине, в Париже, в Лондоне» есть сторонники дипломатического урегулирования конфликта на Украине. vz.ru »

2023-3-31 04:26

Российский офицер спрогнозировал время решающего удара по Украине

Россия может нанести решающий удар по Украине до февраля-марта. Такое развитие событий спрогнозировал в беседе с порталом «Украина.ру» ветеран боевых действий в Чечне, офицер запаса Виктор Кутырь. «Судя по косвенным признакам, мы готовимся нанести такой удар», — отметил он. lenta.ru »

2023-1-29 11:27

Стало известно о переброске украинских войск для решающего наступления

Киев перебрасывает все резервы Вооруженных сил Украины, в том числе силы территориальной обороны, для решающего наступления. Направлениями для возможных ударов станет наступление на Мелитополь и Бердянск в Запорожье, а также прорыв линий обороны на отдельных участках фронта в Херсонской и Запорожской области, ДНР, ЛНР. lenta.ru »

2022-9-20 22:11

Эффект "стиральной машины": В чём сложность решающего наступления России на Славянск и Краматорск

К этой наступательной операции армии предстоит готовиться основательнее, чем к предыдущим. На кону ни много ни мало вопрос существования армии Украины. life.ru »

2022-7-5 00:40

"День тишины" во Франции. Страна накануне решающего спора за Бурбонский дворец

Спор за голоса ведется на уровне сотых долей процента, и в зависимости от активности электората чаша весов может склониться в ту или иную сторону tass.ru »

2022-6-18 15:20

В США заявили о приближении решающего этапа конфликта на Украине

Военные чиновники США считают, что приближается решающий этап конфликта на Украине, пишет Washington Post. Американский генерал, председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Майли заявил, что ближайшие несколько недель будут крайне важными для исхода противостояния. lenta.ru »

2022-6-2 16:31

Двойной котёл: Какое место на карте Украины Россия выбрала для решающего удара

Тактических вариантов развития большого наступления несколько, но почти все они будут реализованы через несколько небольших городов. life.ru »

2022-5-4 00:40

ЦИК предложил Заксобранию Петербурга новую кандидатуру в горизбирком

Центризбирком РФ предложил Законодательному собранию Санкт-Петербурга назначить членом горизбиркома с правом решающего голоса Ирину Артюхову, которая сейчас занимает должность руководителя аппарата Общественной палаты znak.com »

2022-1-13 11:49

Появилось видео решающего гола в матче России и Швеции на Кубке Первого канала

В сети появилось видео решающего гола в матче сборных России и Швеции в рамках Кубка Первого канала. Единственную шайбу в третьем периоде забросил защитник отечественной команды Вячеслав Войнов. Он поразил угол ворот шведской сборной, воспользовавшись передачей Никиты Гусева. lenta.ru »

2021-12-17 22:51

Избран новый глава Курганской областной избирательной комиссии

Сегодня на организационном заседании нового состава Избирательной комиссии региона председателем избиркома выбрали заведующего кафедрой Курганского государственного университета Романа Скиндерева, сообщает пресс-служба думы Зауралья znak.com »

2021-12-14 13:20

Мособлдума назначила членов избиркома региона с правом решающего голоса

Ими стали представители партий "Единая Россия", КПРФ, СПЗП, ЛДПР, "Новые люди" и "Зеленая альтернатива" tass.ru »

2021-12-9 12:53

Байден объявил о наступлении решающего этапа борьбы за лидерство в XXI веке

Ближайшие несколько лет решат, одержат ли США победу в соревновании с другими государствами за лидерство в XXI веке, заявил американский президент Джо Байден. Байден полагает, что «через 50 лет историки будут изучать этот момент, эти последние два года и следующие четыре-пять лет, и они будут решать, выиграла ли Америка или проиграла соревнование за XXI век в этот самый момент». vz.ru »

2021-11-18 03:27

"Нет решающего преимущества": На Украине заявили о равных с Россией военных силах

По мнению советника президента, у Москвы и Киева паритет и при вооружённом столкновении с ВСУ Российская армия "утратит боеспособность на несколько лет". life.ru »

2021-9-26 00:49

В Киеве заявили об отсутствии решающего преимущества России над Украиной

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил о военном паритете республики с Россией и отметил отсутствие решающего преимущества Москвы над Киевом. По его мнению, при вооруженном столкновении с Вооруженными силами Украины Россия «утратит боеспособность на несколько лет». lenta.ru »

2021-9-26 22:29

В Петербурге отменили результаты выборов на 7 участках в Госдуму и на 6 в Заксобрание

В Петербурге отменили результаты выборов в Госдуму на семи участках, а в Заксобрание - на шести znak.com »

2021-9-23 17:36

Горизбирком Петербурга: сообщения о нарушениях «не угрожают итогам голосования»

В Санкт-Петербурге данные о нарушениях на выборах в Госдуму и Заксобрание не угрожают итогам голосования , заявил член Горизбиркома с правом решающего голоса Олег Зацепа znak.com »

2021-9-20 14:41

Боевой раж: главные кадры решающего «сражения» ССУ «Запад-2021»

200 тысяч военных, 760 единиц бронетехники, свыше 80 самолетов и вертолетов, 15 кораблей, ВДВ, артиллерия, новейшие ракетные системы, тяжелые огнеметы, беспилотники, боевые роботы. Это «Запад-2021» - крупнейшее военное учение года. tvzvezda.ru »

2021-9-19 16:10

В Петербурге задержан член УИК с правом решающего голоса. Его в наручниках увезли в отдел

Сегодня в Петербурге был задержан член УИК № 908 с правом решающего голоса Ярослав Доскаль znak.com »

2021-9-18 16:21

Появилось видео решающего гола в матче «Зенита» против ЦСКА

«Зенит» одержал победу над ЦСКА с минимальным счетом в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий мяч во встрече был забит на 82-й минуте усилиями иранского форварда сине-бело-голубых Сердара Азмуна. lenta.ru »

2021-8-27 23:33

Российский солдат описал зверства боевиков во время решающего боя за Грозный

В начале августа 1996 года во время первой чеченской войны начался последний и решающий бой за Грозный. Во время ожесточенных сражений чеченские боевики пытали пленных и стреляли по российским солдатам после наступившего перемирия. lenta.ru »

2021-8-6 01:30

Российская чемпионка Олимпиады раскрыла ошибку судей в момент решающего выстрела

Золотая медалистка Олимпийских игра в Токио Виталина Бацарашкина рассказала об инциденте, который произошел в момент решающего выстрела. Судьи не засчитали его в положенное время, но потом дали возможность повтора, списав это на сбой электроники. lenta.ru »

2021-7-25 08:10

УЕФА: Вратаря сборной Дании во время решающего пенальти на матче с Англией ослепляли лазерной указкой

История с победой сборной Англии над Данией в полуфинале Евро-2020 (2:1 ДВ) оборачивается некрасивой стороной. Как подтвердили в УЕФА, английский болельщик... rosbalt.ru »

2021-7-8 15:40

Эксперт: погода не играет решающего значения при передаче коронавируса

Однако при жаркой погоде и активном солнечном излучении ультрафиолета вирус быстро разрушается на поверхностях, напомнил ведущий специалист Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев tass.ru »

2021-6-29 00:27

Появилось видео решающего гола в матче «Спартака» и ЦСКА

В сети появилось видео решающего гола в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА. На 52-й минуте шведский нападающий красно-белых Хенрик Ларссон забил гол, который стал единственным во встрече. lenta.ru »

2021-4-25 19:09

Президент США заявил о наступлении "решающего десятилетия"

Президент США Джо Байден в ходе выступления на саммите по вопросам климата, призвал страны мира принимать активные меры по урегулированию климатического кризиса. "Все мы, в особенности те из нас, кто представляет крупнейшие … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 16:04

Глава UFC раскрыл детали решающего разговора с Хабибом Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, почему считает, что бывший чемпион лиги в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не возобновит карьеру. Он подчеркнул, что спортсмен не хочет подвергать … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 13:02

Мишустин заявил о начале решающего этапа борьбы с коронавирусом

Глава правительства РФ Михаил Мишустин объявил о том, что в России наступает решающий этап борьбы с пандемией коронавируса, от прохождения которого зависят сроки возвращения к нормальной жизни. versia.ru »

2020-12-3 18:07

Путин обратился к россиянам в преддверии решающего дня голосования по Конституции

Президент выступил с обращением из-под Ржева, где открыт монумент героям одной из самых страшных битв Великой Отечественной. riafan.ru »

2020-6-30 14:32

«У них достаточно полномочий, для чего им еще и право решающего голоса во всех комиссиях?» Депутат думы Екатеринбурга о предложении своего коллеги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. На заседании екатеринбургской городской думы развернулись жаркие споры на счет инициативы депутата Константина Киселева, который предложил наделить сверхполномочиями спикера Игоря Володина и его зама Виктора Тестова. fedpress.ru »

2020-2-11 14:19

Фельдмаршал Хафтар объявил о начале решающего сражения за Триполи

Хафтар заявил, что его армия направляется в центр Триполи для ее освобождения от террористов так называемого ПНС Ливии riafan.ru »

2019-12-13 23:07

Назначен новый член избиркома ЯНАО с правом решающего голоса

Членом избирательной комиссии ЯНАО с правом решающего голоса назначен Александр Дякин, кандидатуру которого предложило окружное отделение КПРФ znak.com »

2019-7-19 08:39

ЛНА перебросила под Триполи дополнительные войска для решающего штурма

Ливийская национальная армия (ЛНА) под командованием Халифы Хафтара перебросила под Триполи дополнительные силы. riafan.ru »

2019-6-26 01:43

Кущенко: Пермь идеально подошла сборной РФ по баскетболу для решающего матча отбора на КМ

В воскресенье сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 91:76 в заключительном матче отборочного турнира и вышла в финальную часть, встреча прошла в Перми tass.ru »

2019-2-24 19:51

Япония заявила о наступлении решающего момента в переговорах с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил мнение, что в переговорах между Москвой и Токио по мирному договору настал решающий момент, и заявил о решимости урегулировать этот вопрос окончательно. Глава японского правительства во время своей поездки в префектуру Ямагути пообещал вместе с президентом России Владимиром Путиным поставить окончательную точку в решении этого вопроса, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-5 07:57

Абэ заявил о наступлении решающего момента в переговорах с Россией о мире

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил мнение, что в переговорах между Москвой и Токио по мирному договору настал решающий момент, и заявил о решимости урегулировать этот вопрос окончательно. Глава японского правительства во время своей поездки в префектуру Ямагути пообещал вместе с президентом России Владимиром Путиным поставить окончательную точку в решении этого вопроса, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-5 07:57

Среди молодёжи нет решающего протестного большинства. Пора развеивать мифы

Политолог Олег Матвейчев о ставке президента на молодое поколение и его культурных кодах. В нашем обществе существует большое количество всевозможных мифов. Один из них посвящён молодёжи, считается, что новое поколение отрицает старые ценности, стоит в оппозиции отцам, стремится уехать на Запад. life.ru »

2018-12-20 22:02