Новости


Суд присяжных США: Поветкин принимал мельдоний после запрета - Это первая инстанция

Российский боксер Александр Поветкин принимал мельдоний после запрета этого препарата. Об этом в понедельник сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский (представляет интересы Поветкина).

WBC завершит расследование допинг-дела Поветкина в 2017 году - Спортсмену может грозить двухлетняя дисквалификация

Всемирный боксерский совет завершит расследование допинг-дела в отношении российского боксера Александра Поветкина не ранее января 2017 года. Об этом глава WBC Маурисио Сулейман сообщил в воскресенье.

Лучшее

Японский боец ММА надел на взвешивание майку с надписью "Русский витязь" и штаны с гербом РФ

Японский боец ММА Сатоси Исии пришёл на взвешивание перед поединком в футболке с надписью "Русский витязь" и штанах с гербом РФ. Эта одежда была подарена ему командой российского спортсмена Александра Поветкина в честь дружбы, рассказал промоутер Владимир Хрюнов в беседе с РИА "Новости".

Дети из Донбасса осуществили мечты и встретились с известными российскими спортсменами

Эвакуированные на территорию России дети из ДНР и ЛНР встретились с известными российскими спортсменами. Акцию провёл Общероссийский народный фронт в канун Международного дня защиты детей.

Поветкин победил Руденко в бою за интернациональные титулы WBA и WBO - Поединок продлился 12 раундов

Россиянин Александр Поветкин одержал победу над украинцем Андреем Руденко в бою за интернациональный титул WBO и WBA Интерконти. Бой состоялся накануне в Государственном центральном концертном зале «Россия».

Актуальное