Дети из Донбасса осуществили мечты и встретились с известными российскими спортсменами

2022-6-1 15:22

Эвакуированные на территорию России дети из ДНР и ЛНР встретились с известными российскими спортсменами. Акцию провёл Общероссийский народный фронт в канун Международного дня защиты детей.

Подробнее читайте на ...

дети донбасса осуществили мечты встретились известными российскими спортсменами

Дети Донбасса прочли стихи по телемосту в рамках проекта «Русские чтения»

Мощные обстрелы ДНР не смогли сорвать телемост в рамках масштабного проекта «Русские чтения», впервые объединившего Донбасс, Севастополь, Москву и Подмосковье. Патриотические стихи о родной стране и героизме наших воинов прочли лицеисты из Макеевки, которая с 2014 года под огнем киевских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:15

Дети Донбасса в новогоднюю ночь споют с Долиной, Зарой, Жасмин и другими звёздами

Зрители телеканала "Звезда" в самую волшебную ночь года услышат популярные эстрадные песни и новогодние хиты в исполнении российских звёзд и детей из Донбасса. life.ru »

2022-12-26 18:24

Дети Донбасса спели песню "Аллея ангелов" в память о погибших сверстниках

Дети Донбасса возрастом от 5 до 17 лет исполнили песню "Аллея ангелов" в память о погибших за восемь лет от рук украинской армии сверстниках. Музыку написал композитор Олег Шаумаров, слова — Владимир Ильичёв. life.ru »

2022-12-26 11:01

Фото: lenta.ru

Дети из Донбасса отдохнут на осенних каникулах в Сочи

Детей из Донецкой и Луганской народных республик отправят на осенних каникулах отдохнуть в Сочи. По предварительной информации, на курорте в этот период ожидается около 250 тысяч гостей. Для детей подготовлена обширная культурно-образовательная программа — акцент сделан на патриотическом воспитании. lenta.ru »

2022-10-26 12:33

Дети из Донбасса пройдут реабилитацию в Москве

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Дети из Донбасса прибыли в Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы для реабилитации. Поездку помогла организовать партия «Единая Россия». fedpress.ru »

2022-09-06 16:28

Дети Донбасса и Украины примут участие в крестном ходе и встретятся с патриархом Кириллом

Патриарх Кирилл в День Крещения Руси встретит в подмосковном Переделкине детей, приехавших из Донбасса и некоторых регионов Украины. В приуроченных к православному празднику мероприятиях примут участие 60 детей из пострадавших семей ДНР, говорится на сайте РПЦ. life.ru »

2022-07-28 12:16

Дети Донбасса, мы здесь, мы с вами, мы поможем

«Аргументы недели» и Союз приёмных родителей запускают акцию «Седьмой лепесток». Предлагаем откликнуться рукодельницам и рукодельникам и связать или сшить деткам из Донбасса уютные, красивые вещи. argumenti.ru »

2022-05-05 18:29

Дети из Донбасса продолжат обучение в школах Ростовской области

Ребят распределят по действующим классам в соответствии с возрастной категорией, педагогических кадров для этого достаточно, уточнили в оперштабе. life.ru »

2022-02-20 15:24

Фото: lenta.ru

Дети Донбасса обратились к Лукашенко

Дети-инвалиды, их родители и сироты из Донбасса обратились к президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Они записали видео, в котором поблагодарили главу государства за поездку в образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» в Минской области и проявленную «отеческую любовь». lenta.ru »

2021-10-27 17:36

Дети Донбасса получат новогодние подарки от жителей Адыгеи

Власти республики сообщили, что собрано около тысячи подарочных наборов с конфетами и более тысячи бутылок лимонада от местного производителя tass.ru »

2019-12-16 17:22

Фото: riafan.ru

Дети Донбасса приехали отдыхать в краснодарский лагерь «Орленок»

Глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился отправить детей Донбасса на оздоровление в лагерь «Орленок» в Краснодарском крае. riafan.ru »

2019-05-31 12:44

Дети Донбасса: сон под свист пуль и мечты о мире и здоровье для близких

Поселки Гольмовский, Зайцево, Коминтерново, города Докучаевск, Горловка - жизнь в этих серых зонах означает умение определять, из какого оружия по ним открывается огонь со стороны ВСУ. Мы сейчас идем по моей улице, где осталось всего лишь два дома. zvezdaweekly.ru »

2018-04-19 09:00

Дети Донбасса: сон под свист пуль и мечты о мире и здоровье для близких

Поселки Гольмовский, Зайцево, Коминтерново, города Докучаевск, Горловка - жизнь в этих серых зонах означает умение определять, из какого оружия по ним открывается огонь со стороны ВСУ. Мы сейчас идем по моей улице, где осталось всего лишь два дома. tvzvezda.ru »

2018-04-19 09:00

Дети из Донбасса доставлены на лечение в Москву

В Москву на лечение доставлены самолетом МЧС 20 детей из Донбасса. Эвакуация детей проводилась во взаимодействии с фондом "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки, известной также как Доктор Лиза. Во время полета необходимую медицинскую помощь детям оказывали врачи отряда "Центроспас" МЧС России и центра медицины катастроф "Защита". utro.ru »

2016-07-15 17:40