Результатов: 22

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 12:44

«Бесславные ублюдки». В России возмутились реакцией Зеленского и украинских СМИ на теракт в «Крокус Сити Холле»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила реакцию президента Украины Владимира Зеленского о якобы причастности российских властей к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что украинский лидер оказался единственным из всех, кто выступил с подобным утверждением. lenta.ru »

2024-3-24 04:16

Тарантино подтвердил, что хотел видеть Сэндлера в фильме «Бесславные ублюдки»

Роль охотника за нацистами Донни Доновица в фильме «Бесславные ублюдки» была написана специально для Адама Сэндлера. Об этом заявил режиссер кинокартины Квентин Тарантино в интервью для подкаста Club Random. riafan.ru »

2022-12-18 22:15

Медведев считает, что «украинские ублюдки», расстрелявшие российских пленных, должны быть казнены

Украинские военнослужащие, которые расстреляли российских пленных в Макеевке, заслуживают единственно возможного наказания — смертной казни. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале в пятницу замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-11-19 22:11

Чимаев отреагировал на проваленное взвешивание фразой «тут Чечня, ублюдки»

Шведский боец смешанного стиля (ММА) чеченского происхождения отреагировал на проваленное взвешивание перед поединком с американцем Нэйтом Диасом на турнире UFC 279. Спортсмен ответил свистящим зрителям фразой «эй, тут Чечня, ублюдки! Заткнитесь» и показал залу средний палец. lenta.ru »

2022-9-10 20:53

Фильм Тарантино "Бесславные ублюдки" закроет V Московский еврейский кинофестиваль

Перед показом пройдет торжественная церемония награждения победителей юбилейного МЕКФ tass.ru »

2019-6-20 11:53

Ой зря... Gillette выпустил новую рекламу, где мужчины — озабоченные ублюдки

Бренд Gillette запустил новую рекламную кампанию, отказавшись от старых слогана и концепции. На смену привычному "Лучше для мужчины нет" пришёл новый девиз — "Лучший мужчина, который может быть". life.ru »

2019-1-15 15:44

Юные ублюдки закидали инвалида яйцами ради "хайповой фотки", но сильно пожалели

Подростки в возрасте от 15 до 17 лет поиздевались над женщиной-инвалидом, которая отдыхала на скамейке в парке Суффолка. Это ситуация могла бы остаться незамеченной, если бы не популярный блогер Робин Армстронг, который опубликовал сделанное школьниками фото на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-7-30 23:10

Вот так эти мерзкие ублюдки делают своё грязное дело в толпе...

Омерзительный инцидент произошёл в Западной Бенгалии, Индия. Мужчина подошёл сзади к девочке, которая стояла в толпе — судя по всему, в парке развлечений. Извращенец думал, что его никто не видит, и стал тереться о неё своими гениталиями, пишет East Coast Daily. life.ru »

2018-7-16 10:48

Рамзан Кадыров, «Мы восстановили мир в Чечне не для того, чтобы какие-то незаконнорожденные ублюдки нарушили покой наших граждан»

После полудня группа террористов предприняла попытку совершить резонансное преступление. Они проникли на территорию храма, имея при себе стрелковое оружие, обрез, пластиковые бутылки с горючей смесью... echo.msk.ru »

2018-5-20 20:03

«Ублюдки без роду и племени»: Кадыров раскрыл подробности атаки на церковь в Грозном

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал подробности о произошедшей 19 мая атаке боевиков на церковь Архангела Михаила в Грозном. Текст опубликован в Telegram-канале лидера региона. По словам Кадырова, атака произошла после полудня. tvzvezda.ru »

2018-5-19 18:37

"Кожаные ублюдки!" Робот-пылесос Xiaomi "научили" говорить по-русски

Пользователь с ником Eric Cartman опубликовал на своём ютуб-канале видео, где пылесос Xiaomi Mi Robot говорит по-русски. Правда, все его слова и фразы записаны в типичной русской манере с голосом бота Максима. life.ru »

2018-5-10 19:28