Адвокат заявил, что Успенская не явилась в суд на слушание по иску Киркорова

Адвокат заявил, что Успенская не явилась в суд на слушание по иску Киркорова
фото показано с : nsn.fm

2024-3-11 18:33

Певица Любовь Успенская не явилась на слушание по иску, который против неё подал народный артист РФ Филипп Киркоров

Подробнее читайте на ...

адвокат заявил успенская явилась суд слушание иску киркорова

Адвокат заявил, что в деле замминистра обороны не было факта передачи взятки

Факт передачи взятки отсутствует в уголовном деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Об этом сообщил его адвокат Денис Балуев. life.ru »

2024-04-24 13:33

Адвокат заявил, что родственники погибшего в ДТП Захарова не возражают против УДО Ефремова

Александр Добровинский отметил, что "эта семья поразила меня в очередной раз своим великодушием и человечностью" tass.ru »

2024-04-24 09:36

Фото: social.mk.ru

Адвокат заявил об исчезновении «ключевого документа» из дела Стрелкова

В настоящее время в уголовном деле, ведущемся в отношении бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (настоящее имя Игорь Гиркин) отсутствует «ключевой документ», заявил адвокат Стрелкова Александр Молохов в беседе с РБК social.mk.ru »

2024-04-20 07:32

Фото: nsn.fm

Адвокат заявил о подорванном здоровье Ассанжа в тюрьме

Здоровье журналиста и основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа серьезно ухудшилось из-за долгого пребывания в британской тюрьме, сообщил РИА Новости его адвокат Карлос Поведа nsn.fm »

2024-03-26 23:28

Фото: lenta.ru

Адвокат заявил о невозможности высшей меры для исполнителей теракта в «Крокусе»

Адвокаты негативно оценили возможность возвращения смертной казни в России после теракта в «Крокусе». Развернувшаяся после трагедии дискуссия об отмене моратория на высшую меру наказания не имеет под собой юридических и общечеловеческих оснований. Уголовный закон не имеет обратной силы. lenta.ru »

2024-03-25 10:13

Фото: nsn.fm

Адвокат заявил о начале судебного процесса Киркорова против Успенской

Судебный процесс народного артиста РФ Филиппа Киркорова против певицы Любови Успенской начался в Замоскворецком суде Москвы nsn.fm »

2024-03-11 14:13

Фото: lenta.ru

Адвокат заявил о намерении обжаловать приговор бывшему губернатору Белозерцеву

Защита осужденных по делу о взятке бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и бывшего сенатора Бориса Шпигеля намерена обжаловать приговор Измайловского суда Москвы. По словам адвоката Залины Фарниевой, они не согласны с решением и будут подавать апелляцию. lenta.ru »

2024-01-25 16:20

Фото: lenta.ru

Адвокат заявил о намерении обжаловать приговор бывшему министру Стрелкову

Защита собирается подать жалобу на приговор бывшему министру обороны ДНР Игорю Стрелкову (Гиркину). Мосгорсуд назначил ему четыре года лишения свободы за призывы к экстремистской деятельности. Его отправят в колонию общего режима, а также лишат права заниматься администрированием сайтов в интернете сроком на три года. lenta.ru »

2024-01-25 14:27

Фото: lenta.ru

Адвокат заявил о невозможности Блиновской выплатить долги перед налоговой

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и неправомерном обороте средств платежей, не сможет погасить долг перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и будет вынуждена объявить о банкротстве из-за арестованной недвижимости и активов. lenta.ru »

2024-01-25 14:09

Фото: nsn.fm

Адвокат заявил, что Волочкова обратится в полицию из-за слива скандального видео

Адвокат Роман Попов, представляющий интересы Анастасии Волочковой, заявил, что балерина намерена обратиться в полицию из-за слива в интернет видеосъёмки её танца с Никитой Джигурдой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-16 14:42

Адвокат заявил о намерении повторно подать отклоненный к Ивлеевой иск на 1 млрд рублей

Коллективный иск к Анастасии Ивлеевой с требованием выплатить 1 млрд рублей, который суд вернул заявителям из-за некорректных данных о месте проживания блогерши, будет подан повторно, заявил адвокат Владислав Ватаманюк. vz.ru »

2024-01-10 20:04

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. life.ru »

2024-01-09 18:53

Адвокат заявил о завершении следствия по делу Стрелкова

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Следствие по делу экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, обвиняемого в публичных призывах к экстремизму, завершено. Об этом заявил адвокат Александр Молохов. fedpress.ru »

2023-11-16 01:05

Фото: lenta.ru

Адвокат заявил о новых болезнях у Коломойского

Арестованный украинский бизнесмен Игорь Коломойский (включен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) не может находиться в СИЗО, поскольку у него выявили новые болезни. «Наблюдается динамика ухудшения состояния здоровья в условиях следственного изолятора», — заявил адвокат бизнесмена Александр Лысак. lenta.ru »

2023-11-10 00:19

Адвокат заявил, что потерпевшие по делу Шабутдинова могут иметь интерес в расследовании

Блогеру предъявлено обвинение в совершении восьми преступлений, связанных с мошенничеством tass.ru »

2023-11-04 14:24

Адвокат заявил, что украинская полиция игнорирует жалобы на провокаторов у храмов УПЦ

Посол Израиля в РФ Александр Бен Цви ранее заявил, что не верит в утверждения о якобы причастности России к атаке ХАМАС на страну tass.ru »

2023-10-11 20:10