Блогерша примерила ультракороткую юбку за 93 тысячи рублей и смутила подписчиков

Блогерша примерила ультракороткую юбку за 93 тысячи рублей и смутила подписчиков
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 10:18

Австралийская блогерша Эмма, фамилия которой неизвестна, примерила ультракороткую дорогостоящую юбку итальянской дизайнерской марки Diesel и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах она продемонстрировала свой образ, состоящий из упомянутого изделия в металлическом цвете чересчур короткой длины.

Подробнее читайте на ...

блогерша примерила ультракороткую юбку тысячи рублей смутила подписчиков

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков

Блогерша Джексон Мелер из Атланты примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков. На размещенных кадрах 24-летняя юзерша с никнеймом jacksonmoehler продемонстрировала свой образ, в котором отправилась за покупками в местный супермаркет. lenta.ru »

2024-02-29 09:10

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила популярный в сети комбинезон и возмутилась видом своего пупка

Блогерша Далила с никнеймом @heyyytheredalila примерила популярный в сети наряд и возмутилась видом своего пупка. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем коричневом комбинезоне с длинными рукавами, который якобы должен был визуально корректировать фигуру. Она продемонстрировала тело с разных ракурсов. lenta.ru »

2024-01-10 09:05

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила старую одежду матери и восхитила зрителей

Блогерша Пенелопа с никнеймом idk. penelope примерила старую одежду матери и восхитила зрителей. Девушка примерила несколько юбок, в том числе зеленую юбку-карандаш, камуфляжную и клетчатую длины миди. lenta.ru »

2023-02-28 18:46

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила старые наряды бабушки и матери и восхитила зрителей

Блогерша Элли Йост из США примерила старые наряды бабушки и матери и восхитила зрителей. Вначале жительница Лос-Анджелеса предстала на размещенных кадрах в коротком черном платье с цветочным принтом и болеро, которые сочетала с белой сумкой, оформленной бахромой. lenta.ru »

2023-02-27 20:42

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила наряды матери из 90-х годов и восхитила зрителей

Блогерша Элла Глоуз примерила наряды матери 80-90-х годов и восхитила зрителей. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала в оранжевом костюме, который состоял из удлиненного пиджака и мини-юбки. lenta.ru »

2023-02-09 10:18

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила наряды матери времен ее молодости и восхитила зрителей

Блогерша с никнеймом @presleighschultz из США примерила наряды матери времен ее молодости и восхитила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала в черном блейзере с прозрачными рукавами, который сочетала с прозрачными брюками. lenta.ru »

2023-01-09 19:14

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила свою детскую танцевальную форму и удивилась результату

TikTok-блогерша Мэйси Вильнев примерила танцевальную форму, которую она носила в детстве на занятия по чирлидингу, и удивилась результату. В первую очередь девушка надела короткий топ с длинными рукавами и мини-юбку, в которых она выступала с семи до десяти лет. lenta.ru »

2022-11-02 20:34

Блогерша примерила купленный в интернете топ со словами «грудь орангутанга»

Блогерша с никнеймом chloewaterz заказала топ в сети и рассмеялась во время примерки. Девушка отметила, что увидела в интернете данный предмет гардероба и решила его приобрести, поскольку хотела следовать трендам. lenta.ru »

2022-09-05 04:00

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила на камеру бюстгальтер 70-летней давности и удивила фанатов

Блогерша Жасмин Чисвелл из Шотландии примерила на камеру бюстгальтер 70-летней давности и удивила фанатов. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядит в данном предмете гардероба современной модели с чашками сферической формы, отделанном кружевом и снабженном подушечками. lenta.ru »

2022-08-19 09:06

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила одежду бренда Кардашьян и удивилась своему непристойному виду

Блогерша Микаэла Фаррер заказала изделие бренда корректирующего белья и одежды Skims, принадлежащего американской звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, и удивилась своему непристойному в нем виду. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала трусы бежевого цвета с завышенной талией и широкой резинкой в районе пояса. lenta.ru »

2022-08-17 01:22

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила одежду бренда Ким Кардашьян и возмутилась ценами

Британская блогерша купила продукцию бренда предпринимательницы Ким Кардашьян Skims и возмутилась ценами на товары. Покупательница Рокси приобрела несколько позиций марки и показала распаковку с примеркой на камеру. lenta.ru »

2022-08-01 19:21

Блогерша примерила белье бренда Ким Кардашьян и удивилась нелепому виду

Жительница Чикаго, США, заказала утягивающее белье бренда Ким Кардашьян и удивилась нелепому внешнему виду. Американка надела корректирующее боди бежевого цвета под облегающее платье из тонкого фактурного трикотажа. lenta.ru »

2022-07-12 20:41

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила топ с Asos и удивилась расположению в нем своей груди

Блогерша из Великобритании примерила заказанный ею в интернет-магазине Asos топ и удивилась расположению в нем своей груди. На размещенных кадрах девушка предстала в майке и юбке. При этом видно, что бюст девушки оказался ниже соответствующих вытачек. Зрители поддержали блогершу в комментариях. lenta.ru »

2022-06-29 20:49

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила платье бабушки 70-летней давности и восхитила подписчиков

На видео американка Мэдди Билл впервые открывает чемодан своей бабушки с одеждой, которую та носила в 1952 году. На следующих кадрах девушка позирует в длинном черном платье с воротником, пуговицами и V-образным вырезом. lenta.ru »

2022-05-19 09:48

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила сексуальные брюки Asos и поделилась впечатлениями

Покупательница заказала новую одежду в интернет-магазине Asos и удивилась ее пошлому дизайну. На размещенных в сети кадрах Джесси Ху объяснила, что решила приобрести черные брюки из искусственной кожи. lenta.ru »

2021-11-03 20:15

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила белье бренда Ким Кардашьян и увидела в нем издевательство

Блогерша обругала бренд Ким Кардашьян за дискриминацию полных женщин. На размещенных в сети кадрах 25-летняя блогерша Микайла Зазон (Mikayla Zazon) надела корректирующие трусы упомянутой марки поверх легинсов. lenta.ru »

2021-03-17 19:29