Блогерша получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте Shein

Блогерша получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте Shein
фото показано с : lenta.ru

2023-4-4 12:07

Блогерша Люси Леннинг получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте ретейлера Shein. Девушка приобрела себе на день рождения несколько нарядов, среди которых кроп-топ с ассиметричными вставками и мини-юбка стоимостью 11,49 фунта стерлингов (примерно 1100 рублей).

Подробнее читайте на ...

блогерша получила юбку шириной ремень заказа shein

Фото: lenta.ru

Блогерша получила угрозу от Оксаны Самойловой из-за обличающего видео о ее курсе

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пригрозила судом популярной блогерше, которая сняла обличающий ролик по поводу ее авторского курса. Марианна Франц призналась, что получила от юристов досудебную претензию из-за 11-минутного видео, в котором она назвала минусы онлайн-обучения Самойловой. lenta.ru »

2021-10-29 12:28

Фото: lenta.ru

Блогерша поделилась неприятной находкой в печенье и получила ответ производителя

Тиктокерша, желающая остаться анонимной, создала аккаунт под ником crumblcookies. omg и выложила видео, в котором поделилась неприятной находкой в печенье марки Crumbl Cookies. На опубликованный в TikTok ролик ответил производитель выпечки. lenta.ru »

2021-08-02 09:36

Скандально известная 8-летняя блогерша получила предложение сняться в журнале

КИЕВ, 21 марта, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают роман 8-летней Миланы и 13-летнего Паши. Пока люди ругают мать девочки, которая не находит ничего предосудительного в их дружбе, юную блогершу приглашают на фотосессии в популярные журналы. Об этом Мила охотно рассказывает в соцсетях. fedpress.ru »

2021-03-21 16:01

Фото: riafan.ru

В Приморье блогерша после драки в баре получила букет цветов от сотрудника МЧС

Сотрудник МЧС, которого Instagram-блогерша Олеся Рожкова обвинила в якобы избиении, принес девушке букет цветов, передает источник ФАН, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2021-03-07 17:19

Фото: lenta.ru

Блогерша съела летучих мышей и получила угрозы убийством из-за коронавируса

Китайская блогерша Ван Мэнъюнь пожаловалась на угрозы убийством после публикации видео, в котором она ест суп из летучих мышей. В ролике блогерша с подругой наслаждаются супом и хвалят его вкус. Некоторые пользователи предположили, что видео было снято в китайском городе Ухань. lenta.ru »

2020-01-31 09:43

Популярная блогерша написала твит о наркотиках и получила срок больше Эскобара

Девушка прокомментировала сериал "Нарко" о колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре. Популярная турецкая блогерша Пынар Карагёз, известная под псевдонимом Pucca, приговорена к пяти годам и десяти месяцам тюрьмы за "поощрение к употреблению наркотиков". life.ru »

2019-07-15 13:30

Фото: lenta.ru

Блогерша написала в соцсети про наркотики и получила срок больше Эскобара

В Турции суд приговорил к тюремному сроку блогершу за пост в соцсетях о наркотиках. С нее также потребовали выплатить штраф в 66,6 тысяч турецких лир (732,5 тысяч рублей). Пынар Карагёз, известную под псевдонимом Pucca, обвинили в «поощрении к употреблению наркотиков» из-за твита о сериале Narcos. lenta.ru »

2019-07-15 12:18