Как носить юбку зимой и не замерзать: лайфхак из TikTok

2021-10-26 19:22

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресc. Модель и блогерша из США Элизабет Фортмейер рассказала в своем TikTok о том, как носить юбку во время осенне-зимнего сезона и не мерзнуть.

Подробнее читайте на ...

носить юбку зимой замерзать лайфхак tiktok

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла способ носить юбку зимой и не мерзнуть

Жительница Нью-Йорка раскрыла способ носить юбку во время осенне-зимнего сезона и не мерзнуть. Модель и блогерша Элизабет Фортмейер объяснила, что предпочитает носить черные полупрозрачные капроновые колготки. lenta.ru »

2021-10-26 18:51

Директор карельской школы запретила восьмикласснице носить юбку из-за "толстоватых ног"

На появившемся в интернете видео женщина отчитывает школьницу за длину юбки и говорит, что она в ней выглядит "пошло и некрасиво" tass.ru »

2020-02-13 14:13

Новую юбку бренда подняли на смех за невозможность носить с нижним бельем

Покупатели подняли на смех новую юбку британского онлайн-ретейлера Asos за невозможность носить ее с нижним бельем. По бокам черная кожаная юбка имеет крупные вырезы, которые разделяют ее на две части. lenta.ru »

2019-11-01 19:42

Фото: lenta.ru

Преподаватель бросила работу из-за запрета носить короткую юбку

Бывшая преподавательница из Австралии бросила работу из-за запрета приходить в школу в мини-юбке. Надия Бокоди преподавала в университете, когда руководитель пригласил ее на срочную встречу. Он заявил, что ее внешний вид отвлекает молодых людей от работы и попросил приходить на занятия в закрытой одежде. lenta.ru »

2019-10-24 21:04