Результатов: 10

Огненная свадьба: В Череповце пожар вспыхнул прямо во время танца новобрачных

Во время празднования свадьбы в Череповце произошёл пожар. Как сообщает SHOT, огонь возник в зале прямо во время танца супругов. life.ru »

2023-10-28 19:50

Московские власти изменили одно правило ради новобрачных

В Москве больше молодоженов смогут пожениться в популярные даты — 11 и 12 июня. Для регистрации брака в праздники, приуроченные к Дню России, дополнительно открыли около 200 мест, а также изменили одно правило работы дворцов бракосочетания — в этом году новобрачных будут расписывать несмотря на выходной день. lenta.ru »

2023-4-13 09:30

Семилетний мальчик раскрыл интимный секрет новобрачных и рассмешил гостей

В Шотландии семилетний мальчик выступил с поздравительной речью на свадьбе матери и рассмешил гостей. Энтони поздравил мать Стейси и ее жениха Роберта Робертсона со вступлением в брак. Затем ребенок рассказал, как жених впервые остался на ночь у его матери, после чего об этом узнала его бабушка. lenta.ru »

2019-7-26 19:15

Спасатели освободили новобрачных, которых сковали наручниками ради "крепких уз"

В Ярославле молодожёнов заковали в наручники для "скрепления уз брака", но смогли освободить только с помощью спасателей. Об этом сообщили сотрудники регионального Центра гражданской защиты. — Спасатели Центра гражданской защиты отработали необычный вызов. life.ru »

2018-4-12 16:19

Аудит для новобрачных: подсчёт затрат на свадьбу дочери судьи Хахалевой займёт ещё три дня

Совет судей Краснодарского края к понедельнику сможет огласить окончательную сумму, затраченную на скандальную свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой. Об этом сообщил председатель совета Владимир Кисляк. russian.rt.com »

2017-7-20 18:07

Турецкий отель создал атмосферу вечной любви для новобрачных

Турецкий отель Hillside Beach Club анонсировал специальное предложение для новобрачных. Супружеским парам предлагают пожить в номере, где для них создана атмосфера вечной любви. Постояльцев ждут закуски и шампанское, а также они будут приглашенными гостями на мероприятиях отеля и смогут посетить Спа-центр. lenta.ru »

2016-8-20 08:02