Трамп с супругой затмили новобрачных на свадьбе главы Минфина США

Трамп с супругой затмили новобрачных на свадьбе главы Минфина США
фото показано с : ntv.ru

2017-6-28 00:59

Как Трамп нагрянул на свадьбу министра финансов? И что выяснилось про его привычку внезапно появляться там, где женятся?

Подробнее читайте на ...

трамп супругой затмили новобрачных свадьбе главы минфина сша

Трамп с супругой возложили венок к Мемориалу Второй мировой войны

Президент США Дональд Трамп вместе со своей супругой, первой леди Меланьей Трамп возложили венок к Мемориалу Второй мировой войны в Вашингтоне в пятницу, 8 мая. Трансляцию вели сразу несколько телеканалов. vm.ru »

2020-05-08 22:25

Трамп с супругой устроили празднование Хэллоуина возле Белого дома — видео

Президент и первая леди раздали детям конфеты возле украшенных в стиле праздника лестниц и фасада. Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья устроили празднование Хэллоуина для детей на лужайке у Белого дома. Видео опубликовал портал Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 22:35

Трамп с супругой встретился с американскими военнослужащими в Ираке

В рождественскую ночь президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией навестил американских военнослужащих в Ираке. Об этом рассказала на своей странице в "Твиттере" пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 22:50

Трамп с супругой встретили рождественскую ель в Белом доме

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией приняли участие в церемонии встречи рождественской елки во дворе Белого дома. Как сообщается на официальной странице Белого дома в Twitter, шестиметровое дерево привезли на карете, запряженной лошадьми. tvzvezda.ru »

2018-11-20 04:41

Фото: riafan.ru

Трамп с супругой досрочно проголосовали на промежуточных выборах в конгресс

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания приняли участие в досрочном голосовании на промежуточных выборах в конгресс США. riafan.ru »

2018-11-02 22:09

Трамп с супругой встретились с Елизаветой II

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей прибыли на приём с Елизаветой II в Виндзорский замок. Встреча американского лидера с королевой прошла в закрытом режиме для прессы, и журналистам удалось заснять только их приветствие. life.ru »

2018-07-13 20:20

Фото: russian.rt.com

Трамп с супругой прибыли на встречу с королевой Елизаветой II

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей прибыли в Виндзорский замок на встречу с королевой Великобритании Елизаветой II.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-13 19:08

Фото: tass.ru

Трамп с супругой приняли участие в пасхальном детском празднике на лужайке у Белого дома

Около 30 тыс. детей и взрослых со всей страны получили приглашения на традиционные торжества по результатам проведенной в феврале открытой лотереи tass.ru »

2018-04-03 12:02

Трамп с супругой посмотрят солнечное затмение с балкона Белого дома

Президент США Дональд Трамп вместе с первой леди Меланьей Трамп будут смотреть солнечное затмение, которое наблюдается над территорией Соединённых Штатов, с балкона Трумэна в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-21 19:31

Фото: nation-news.ru

Трамп с супругой приедет на свадьбу министра финансов США Мнучина

Стивен Мнучин является бывшим банкиром и кинопродюсером. Дональд Трамп вместе с женой Меланьей проведут на свадьбе, согласно расписанию президента, около трех часов. nation-news.ru »

2017-06-24 07:04

Трамп с супругой станцевал на балу под музыку Фрэнка Синатры

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией исполнили первый танец на Балу свободы в качестве хозяев Белого Дома. Президент и первая леди танцевали под музыку Фрэнка Синатры «Мой путь». Композиция была выбрана не случайно. nsn.fm »

2017-01-21 12:01

Трамп с супругой исполнили первый танец на балу в честь инаугурации

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья исполнили танец на торжественном балу в честь инаугурации, передаёт Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 08:14

Фото: tvzvezda.ru

Трамп с супругой станцевали первый танец на балу

Президент США Дональд Трамп прибыл на бал, посвященный инаугурации вместе со своей супругой Меланьей. Пара впервые станцевала в новом качестве. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-21 06:41