В Китае посоветовали США спуститься с небес на землю после слов о лидерстве в Азии

2023-3-4 13:53

США выдают желаемое за действительное, считая себя лидером в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как другие страны не хотят никаких противостояний и не готовы молча подчиняться Вашингтону. Об этом пишет Global Times.

Подробнее читайте на ...

китае посоветовали сша спуститься небес землю слов лидерстве

Фото: lenta.ru

В Китае посоветовали Европе перестать хвастаться экономической устойчивостью

Экономическая устойчивость, которой хвастается Европа после отказа от российских энергоресурсов, основана лишь на показателях южных стран региона. Политолог Дун Ифань отметил, что Германия как лидирующая страна Евросоюза,заплатила огромную цену: немцы пострадали от резкого роста цен и сокращения производства. lenta.ru »

2023-06-28 09:01

Фото: nsn.fm

В Китае посоветовали Зеленскому согласиться на мирные переговоры

Президент Украины Владимир Зеленский должен согласиться на мирное урегулирование конфликта в стране, пока он еще способен что-то решать nsn.fm »

2023-04-12 06:34

В Китае посоветовали Америке перестать "мутить воду"

Западу необходимо внимательно изучить план Китая по урегулированию кризиса на Украине и прекратить препятствовать этому процессу. Об этом говорится в статье, опубликованной в китайском издании Global Times. life.ru »

2023-02-25 05:28

Фото: lenta.ru

В Китае посоветовали США отказаться от иллюзии «вечной правоты»

Американским политикам следует отказаться от популярной у них иллюзии, что Америка всегда права, в противном случае их стране грозит серьезный кризис, пишет GT. По мнению аналитиков, чрезмерная вечная самоуверенность политических элит США наносит ущерб национальным интересам страны. lenta.ru »

2022-11-16 17:16

Фото: lenta.ru

В Китае посоветовали не считать европейские страны независимыми

Европейские страны не следует рассматривать как независимые государства, указало китайское издание «Гуаньча». Газета поясняет, что Вашингтон после Второй мировой войны «влил огромное количество денег и купил Европу» под видом плана Маршалла, а распада СССР Штаты «стали держателем контрольного пакета акций Европы». lenta.ru »

2022-10-19 06:33

Фото: rosbalt.ru

В Китае посоветовали США думать перед тем, как выступать с заявлениями

США следует осмыслить свои заявления, а не нападать с обвинениями, чтобы прикрыть факты вмешательства в дела Гонконга. Так отреагировала официальный... rosbalt.ru »

2019-08-09 12:33

Фото: nation-news.ru

Россия поставила ультиматум: в Китае посоветовали НАТО увести корабли из Черного моря

Китайские журналисты заявили, что сирийский конфликт якобы больше походит на противостояние России и НАТО. При этом издание отмечает, что российская сторона успешными действиями в САР продемонстрировала представителям коалиции свое превосходство. nation-news.ru »

2018-06-15 09:57