Российская модель снялась в просвечивающем грудь топе и шубе на фоне Кремля

Российская модель снялась в просвечивающем грудь топе и шубе на фоне Кремля
фото показано с : lenta.ru

2021-1-19 15:37

Популярная российская топ-модель Дарья Коновалова снялась в откровенном образе на фоне Кремля и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке 32-летняя манекенщица позирует в топе, через который просвечивается грудь, белой юбке длины миди и желтой шубе люксового бренда Bottega Veneta.

Подробнее читайте на ...

российская модель снялась просвечивающем грудь топе шубе фоне

Фото: incident.mk.ru

Российская модель отпинала беременную жительницу Таиланда

Гражданка РФ, указывающая своей сферой деятельности модельный бизнес, была арестована в Таиланде по обвинению в избиении местной жительницы incident.mk.ru »

2024-03-20 15:12

Фото: lenta.ru

Российская модель снялась в наряде без бюстгальтера для иностранного глянца

Российская модель Татьяна Чурбанова снялась для итальянского глянцевого журнала Muse Magazine. Так, на одном фото манекенщица предстала в наряде коричневого цвета, состоящем из юбки и топа с открытой спиной. lenta.ru »

2024-03-19 12:45

Фото: lenta.ru

Российская модель Playboy лишилась денег из-за мошенника

Российская модель Playboy нарвалась на мошенника и лишилась 25 тысяч рублей. Белова потеряла доступ к странице в соцсети из-за публикации откровенного контента. Она обратилась к специалисту Гусейну, который не смог восстановить аккаунт, но так и не вернул половину денег. lenta.ru »

2023-10-24 13:35

Фото: lenta.ru

Российская модель попозировала в откровенном образе для иностранного журнала

Российская модель Наташа Поли попозировала в откровенном образе для итальянского журнала D - la Repubblica. На размещенном фото 38-летняя манекенщица запечатлена в белой юбке длины мини и оголяющем грудь бюстгальтере, верх которого представляет собой чокер на шее. lenta.ru »

2023-10-09 19:14

Фото: lenta.ru

Российская модель снялась голой для иностранного журнала

Российская модель Наташа Поли снялась в откровенном виде для итальянского журнала D la Repubblica. На размещенном фото 38-летняя манекенщица позирует голой на черном кожаном кресле. При этом знаменитость прикрывает перед камерой обнаженную грудь длинной белой сумкой бренда Bottega Veneta. lenta.ru »

2023-10-06 11:13

Фото: lenta.ru

Российская модель приняла участие в иностранном показе

Российская манекенщица Наташа Поли приняла участие в показе бренда Blumarine, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Так, 38-летняя знаменитость появилась на подиуме в атласном платье бледно-коричневого цвета. lenta.ru »

2023-09-22 13:42

Фото: lenta.ru

Российская модель снялась голой в рекламе иностранного бренда

Российская модель Татьяна Чурбанова снялась голой в рекламе бренда Lanvin. 21-летняя манекенщица позировала перед камерой, прикрывая обнаженные части тела абстрактными конструкциями, выполненные из серебристых балеток. lenta.ru »

2023-09-20 20:40

Фото: lenta.ru

Российская модель раскрыла жестокую правду о своей профессии

Российская модель Полина Яцук раскрыла жестокую правду о своей профессии. Манекенщица призналась, что работает в данной индустрии 13 лет. Как рассказала собеседница издания, на протяжении этого периода она регулярно сталкивалась с осуждением со стороны представителей агентства по поводу своей фигуры и веса. lenta.ru »

2023-09-04 10:50

Фото: incident.mk.ru

Российская модель самовольно пересела в бизнес-класс и устроила скандал

Из-за поведения девушки в салоне самолета рейсом Санкт-Петербург – Москва воздушное судно развернули в аэропорт вылета incident.mk.ru »

2023-08-30 12:42

Российская модель снялась для модного журнала в прозрачном платье на голое тело

Российская супермодель Наташа Поли приняла участие в откровенной фотосессии для модного журнала Perfect. 38-летняя знаменитость снялась в прозрачном латексном платье бренда Alaia на голое тело в сочетании с красным париком. lenta.ru »

2023-08-17 01:00

Фото: riafan.ru

Российская модель Ирина Шейк поделилась своим отношением к воспитанию дочери

Супер модель Ирина Шейк рассказала о своем отношении к детям. Сейчас она занимается воспитанием шестилетней дочери Леи от американского актера Брэдли Купера. riafan.ru »

2023-04-21 22:14

Фото: social.mk.ru

Российская модель Лефлер ответила Маску после поста с ее фото

Американский предприниматель Илон Маск в поздравлении в Международным женским днем решил использовать фотографию российской модели Дарьи Лефлер, на которой она стоит с медведем, обнимая его, назвав девушку «оно» social.mk.ru »

2023-03-10 13:34

Фото: lenta.ru

Российская модель оказалась в больнице после обращения к частному косметологу

Модель Дарья Бакина из Екатеринбурга оказалась в больнице после обращения к частному косметологу. Женщина повторно обратилась к мастеру Ольге, которая сделала ей коррекцию лба с помощью «жидких бионитей». lenta.ru »

2023-02-28 13:09

Фото: riafan.ru

Российская модель рассказала о сексуальном насилии со стороны Харви Вайнштейна

Суд добавил 16 лет заключения Харви Вайнштейну благодаря показаниям российской модели Евгении Чернышевой. Подробностями произошедшего поделилось издание The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-02-25 14:06

Фото: lenta.ru

Российская модель обвинила массажиста в домогательствах после похода в салон

Москвичка Виктория (фамилия не называется) обвинила массажиста в домогательствах после похода в косметологический салон Edem Clinic. 25-летняя девушка подрабатывает моделью, фотографируясь для рекламы, за что получает скидки на бьюти-процедуры. lenta.ru »

2023-02-21 14:32

Фото: lenta.ru

Российская модель появилась на страницах нового календаря Pirelli

Компания Pirelli опубликовала в сети фотографии из нового 49-го календаря The Cal 2023 года. Известно, что на одном из кадров запечатлена российская модель Саша Пивоварова, которая позировала в платье длины макс среди букетов цветов, а на другом — манекенщица Белла Хадид, снявшаяся в оголяющем тело платье из ракушек. lenta.ru »

2023-02-13 18:19

Фото: lenta.ru

Российская модель раскрыла траты на зимовку на Шри-Ланке

Российская модель Анастасия Горбунова, улетевшая на Шри-Ланку на зимовку, рассказала, в какую сумму обошлось путешествие. По словам собеседницы портала, добираться до островной страны пришлось с двумя пересадками — через ОАЭ и Мальдивы. lenta.ru »

2023-01-19 18:35

Фото: lenta.ru

Российская модель без руки снялась для обложки зарубежного журнала

Российская модель Вероника Левенец снялась для обложки и дала интервью журналу Grazia Bulgaria. Девушка приняла участие в фотосессии для декабрьского номера зарубежного издания. На одном из снимков она позировала в очках, парике оттенка блонд в виде каре с челкой, а также в боди цвета металлик. lenta.ru »

2022-12-02 17:22

Российская модель с аномально тонкой талией дала отпор хейтерам в соцсетях

Российская модель Анастасия Власенко дала отпор хейтерам из-за аномально тонкой талии. По словам манекенщицы, ее часто обвиняют в применении фотошопа на фото. В качестве доказательства своей природной стройности она опубликовала в соцсетях видео, в котором показала скриншот галереи из своих снимков без ретуши. lenta.ru »

2022-10-07 20:32

Фото: lenta.ru

Российская модель приняла участие в показе Dior на Неделе моды в Париже

Модель Алина Болотина из Санкт-Петербурга приняла участие в показе коллекции весна-лето — 2023 бренда Dior на Неделе моды в Париже. На размещенных кадрах россиянка предстала в черном кружевном наряде, который состоял из коротких шортов, кофты и юбки-накидки. lenta.ru »

2022-09-27 19:42