Результатов: 21

ЕЭК и ЭСКАТО ООН развивают партнерство по созданию новых глобальных цепей поставок

Президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что Dos Bocas выйдет на полную мощность в мае-июне tass.ru »

2024-4-4 18:27

Бывшая жена Моргенштерна снялась в оголяющем тело наряде из цепей

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина снялась в оголяющем тело наряде из цепей. На размещенных снимках 23-летняя инфлюэнсерша позировала в ажурном нижнем белье, выполненном из золотистых металлических деталей. lenta.ru »

2023-9-5 19:16

КНР призвала создать экспресс-коридоры на границах для стабилизации производственных цепей

Экспресс-коридоры обеспечат стабильную и безотказную работу и снабжение глобальных производственных цепочек, отметил премьер Госсовета Китая Ли Кэцян tass.ru »

2021-11-25 23:11

Рэпер вживил в голову десятки золотых цепей вместо волос

Мексиканский рэпер Дэн Сур (Dan Sur) вживил в кожу головы десятки золотых цепей вместо волос и поделился опытом. Молодому человеку вставили в кожу большое количество крючков, за которые крепятся ювелирные изделия. lenta.ru »

2021-9-14 14:04

Модель рискнула всем и примерила платье из цепей, через которые проглядывало её обнажённое тело

Так Полин решила поблагодарить фанатов за добрые пожелания к недавнему дню рождения. life.ru »

2020-12-31 16:00

Модель Victoria's Secret вышла в свет в просвечивающем белье из цепей

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио, вышла в свет в откровенном наряде. 38-летняя Амбросио пришла на карнавальную вечеринку в Рио-де-Жанейро в комплекте белья из цепей, украшенных стразами. lenta.ru »

2020-2-27 09:28

Болсонару пообещал сделать Бразилию "страной, свободной от цепей идеологии"

Он также призвал парламентариев освободить страну от "ига коррупции, преступности, безответственного отношения к экономике" tass.ru »

2019-1-1 21:18

Водителей защитят от «моста глупости» с помощью цепей

По информации региональной прессы, на подъезде к знаменитому «мосту глупости», помимо предупреждающего плаката с надписью «Газель не проедет», появится рамка с цепями, которые будут звенеть о крышу превышающих допустимые пределы высоты автомобилей. versia.ru »

2018-6-4 14:59

"Звон цепей" в Петербурге

В Петербурге активисты демократического движения "Весна", волонтёры штаба Навального и "Открытой России" провели на Невском проспекте перформанс под названием "Звон цепей". Импровизированная колонна "заключенных" символизировала уже арестованных перед президентскими выборами активистов из "списка двадцати", составленного Центром по борьбе с экстремизмом, и тех, кого еще могут задержать, поскольку они тоже значатся в этом списке. svoboda.org »

2018-3-12 18:21

В Петербурге активисты движения "Весна" провели акцию "Звон цепей"

Импровизированная колонна "заключенных" символизировала уже арестованных перед президентскими выборами активистов из "списка двадцати" svoboda.org »

2018-3-12 16:50

Создатель «эщкере» накупил золотых цепей на 350 тысяч долларов

Американский рэпер Lil Pump купил золотые цепи с драгоценными камнями, общая стоимость которых составила 350 тысяч долларов. Рэпер заказал изготовление украшений для себя и своей команды из звукозаписывающей студии Tha Lights Global в нью-йоркской ювелирной компании Avianne & Co. lenta.ru »

2018-1-15 11:28

Необычную противоугонную систему из цепей установил на свое авто житель Челябинска

Машину с цепями на ручках дверей сфотографировали жители Челябинска. В соцсетях предположили, что у владельца данного авто ранее уже угоняли машины или же подобным образом он пытается избежать разбора своего ТС на запчасти. nation-news.ru »

2017-11-27 06:30

В столице завершилась реставрация памятника Пушкину

На Пушкинской площади в столице завершилась реставрация памятника поэту Александру Пушкину, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Мосгорнаследия.

В сообщении говорится о том, что в начале сентября текущего года накануне Дня города реставраторами были сняты строительные леса с памятника Александру Пушкину.

Источник также заметил, что работы начались летом прошлого года и были разбиты на 2 этапа. В минувшем году был произведен демонтаж художественных цепей ограждения памятника с последующей их реставрацией. В апреле этого года началась реставрация основания памятника и ступеней. Железобетонное основание монумента было укреплено, блоки ступеней переложили, а гранитные облицовочные плиты очистили от загрязнений. Клумба по периметру памятника была демонтирована, а освободившаяся площадь была вымощена брусчаткой.

Сообщается, что в рамках 2-го этапа работ проходила реставрация бронзовой скульптуры. Она была очищена от загрязнений, также были удалены поздние поверхностные мастиковки. Реставраторы сохранили образовавшуюся патину. Вокруг памятника после реставрации была установлена ограда из прежде демонтированных художественных цепей.

kapital-rus.ru »

2017-9-7 22:33

Коррупционное бремя якорных цепей

В Петербурге в гарнизонном военном суде продолжилось рассмотрение дела по обвинению в коррупции Игоря Егорова, начальника 113 службы уполномоченного по качеству вооружения и военной техники Управления военных представительств Министерства обороны РФ. 5-tv.ru »

2017-3-10 14:00