Певица Дуа Липа сфотографировалась в вязаном бикини и порадовала фанатов

2020-7-2 04:08

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась серией фотографий в откровенном наряде, порадовав тем самым подписчиков. Она сфотографировалась в зеркало в вязанном бикини розового цвета, чашки бюстгальтера которого выполнены в форме медведей.

На размещенных кадрах ее волосы заплетены в две косы. .

Подробнее читайте на ...

певица дуа липа сфотографировалась вязаном бикини порадовала фанатов

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа в коротком платье подняла ногу и восхитила фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась фотографиями в откровенном наряде и восхитила поклонников. На размещенных кадрах она позирует в платье французского бренда Alexandre Vauthier, сидя на корточках на фоне стены. lenta.ru »

2020-09-18 22:54

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа показала новые фото в бикини с отдыха и была обругана в сети

Популярная британская певица и модель Дуа Липа показала новые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике во время отдыха в Палм-Спрингс, в результате чего подверглась критике в сети. Так, на одном из фото она снимает себя в зеркало в бикини оранжевого цвета и желтых солнцезащитных очках. lenta.ru »

2020-09-11 04:11

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа прошлась по улице в кроп-топе без белья и вызвала споры в сети

Популярная британская певица и модель Дуа Липа прошлась по улицам Малибу в откровенном наряде и подверглась критике в интернете. На размещенных в сети кадрах знаменитость запечатлена без нижнего белья в кроп-топе красного цвета с вырезами под грудью. lenta.ru »

2020-09-01 01:02

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа показала новые фото в белье с празднования дня рождения

Популярная британская певица и модель Дуа Липа показала новые фотографии, на которых она запечатлена в нижнем белье, с празднования своего 25-го дня рождения. В серии размещенных кадров девушка позирует в белье с надписью sex, а также в купальных костюмах. lenta.ru »

2020-08-27 03:17

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа появилась на публике в бюстгальтере и была обругана в сети

Популярная британская певица и модель Дуа Липа прошлась по пляжу в Малибу в откровенном наряде и подверглась критике в интернете. На размещенных в сети кадрах знаменитость запечатлена в бюстгальтере с деталью в виде цепочки и длинных спортивных шортах черного цвета. lenta.ru »

2020-08-24 10:51

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа показала серию кадров в бикини из отпуска

Популярная британская певица и модель Дуа Липа показала серию пляжных фотографий из отпуска. На снимках 24-летняя исполнительница позирует на пляжах в бикини черного, красного и кислотно-зеленого цветов. lenta.ru »

2020-07-30 03:05

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа снялась в просвечивающем грудь боди и порадовала фанатов

Популярная британская певица Дуа Липа поделилась фотографиями в наряде на голое тело и восхитила поклонников. На размещенных кадрах она позирует в облегающем боди белого цвета с вырезом в зоне декольте, при этом ткань изделия просвечивает обнаженную грудь знаменитости. lenta.ru »

2020-07-17 09:57

Певица Дуа Липа поделилась серией снимков в купальнике и восхитила поклонников

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась снимками в бикини и порадовала фанатов. На первом кадре она позирует спиной к камере, а на других демонстрирует подтянутую фигуру и татуировки, вытянув руки над головой. lenta.ru »

2020-07-06 09:52

Певица Дуа Липа сфотографировалась в вязанном бикини и порадовала фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась серией фотографий в откровенном наряде, порадовав тем самым подписчиков. Она сфотографировалась в зеркало в вязанном бикини розового цвета, чашки бюстгальтера которого выполнены в форме медведей. lenta.ru »

2020-07-02 04:08

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа поделилась снимком в бикини и порадовала поклонников

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась серией снимков в откровенном наряде. Ее запечатлели в разноцветном купальнике, украшенном стразами, кепке и серьгах-кольцах. На первом снимке исполнительница лежит на животе, а на втором она делает селфи, держа книгу в руках. «Сияющая девочка», — написал фанат. lenta.ru »

2020-05-22 10:02

Фото: lenta.ru

Певица Дуа Липа выступит в Москве

В Москве выступит британская певица косовского происхождения Дуа Липа. Концерт состоится 2 июня. 22-летняя артистка выступит в концертном зале Crocus City Hall. Ее последнее видео IDGAF всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек. lenta.ru »

2018-04-19 13:18