Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера

2017-1-24 16:07

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости/Прайм. Американское информагентство Блумберг обнаружило в России нового долларового миллиардера - владельца компании «Норебо Холдинг», которая занимается рыболовным промыслом на Севере России, говорится в сообщении агентства.

Подробнее читайте на ...

bloomberg обнаружил россии нового долларового миллиардера

Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера

Американское информагентство Блумберг обнаружило в России нового долларового миллиардера — владельца компании "Норебо Холдинг", которая занимается рыболовным промыслом на Севере России. По оценкам Bloomberg Billionaires Index, состояние Виталия Орлова оценивается в один миллиард долларов. news.yandex.ru »

2017-01-24 15:34

Фото: lenta.ru

Bloomberg обнаружил предел возможностей США по санкциям против России

Возможности США усиливать санкции в отношении России практически исчерпаны. Как пишет Bloomberg, радикальным решением было бы наложить эмбарго на все энергетические поставки из РФ, но такие меры не рассматриваются в Белом доме, отметили источники в американской администрации. lenta.ru »

2016-10-26 13:16

Фото: russian.rt.com

Bloomberg обнаружил американского киберпреступника в российском СИЗО

Гражданин США, которого обвиняют в многолетней кибермахинации с использованием данных американских компаний, находится сейчас в российском СИЗО и ведет переговоры о собственной экстрадиции на родину, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25