Беглого банкира Александра Иванова надеются найти

Беглого банкира Александра Иванова надеются найти
фото показано с : versia.ru

2023-7-13 18:13

Столичный суд заочно арестовал бывшего совладельца банка «Резерв» Александра Иванова. Кредитную организацию, пользовавшуюся популярностью на Урале, Иванов купил в 2009 году.

Подробнее читайте на ...

беглого банкира александра иванова надеются найти

Фото: versia.ru

Беглого банкира Игоря Кременевского настигли через 12 лет

Генеральная прокуратура РФ сообщила об успешном завершении переговоров с компетентными органами Объединённых Арабских Эмиратов, которые согласились по запросу Москвы экстрадировать в Россию обвиняемого в особо крупном мошенничестве Игоря Кременевского. versia.ru »

2023-09-06 13:41

Беглого банкира Митрушина задержали на Северном Кипре

В городе Трикомо на Северном Кипре задержали бывшего председателя совета директоров банка "Советский" Станислава Митрушина, пишет Mash. По данным местной полиции, туда он въехал по поддельным албанским документам, после чего оформил вид на жительство и купил недвижимость в престижном прибрежном районе Искеле. life.ru »

2023-06-22 17:29

Фото: lenta.ru

На беглого банкира завели еще одно уголовное дело

Следственный комитет России возбудил еще одно уголовное дело на бывших руководителей банка «БФГ-Кредит». Среди подозреваемых — беглый бизнесмен и кинопродюсер Юрий Глоцер. Также возбуждено уголовное дело в отношении бывших предправления банка Павла Дойнова, его заместителя Дениса Пуресева. lenta.ru »

2021-05-20 06:08

Фото: versia.ru

Дело беглого банкира Ильи Клигмана обрастает новыми подробностями

Как сообщает «Коммерсантъ», теперь заочное обвинение в мошенничестве в особо крупном размере предъявлено также и Евгению Урину. versia.ru »

2020-08-11 13:48

Фото: znak.com

Беглого банкира из Екатеринбурга, осужденного на 6 лет, задержали на польской границе

Экс-владельца екатеринбургского Плато банка Андрея Лазарева, приговоренного к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима и находившегося в бегах, задержали на белорусско-польской границе znak.com »

2019-04-10 13:48

Фото: lenta.ru

У беглого банкира Пугачева отберут деньги в пользу России

Суд в Великобритании разрешил Агентству по страхованию вкладов реализовывать трастовые активы бывшего владельца Межпромбанка Сергея Пугачева — после банкротства кредитного учреждения АСВ назначили конкурсным управляющим. lenta.ru »

2018-01-31 13:23

Фото: ntv.ru

Беглого банкира Гительсона заочно арестовали в Петербурге

Бывшего владельца банка ВЕФК подозревают в незаконной финансовой деятельности на миллиарды рублей. Александр Гительсон объявлен в федеральный розыск. В Австрию, где и находится предприниматель, направлен запрос на экстрадицию. ntv.ru »

2017-10-04 15:28

Фото: ntv.ru

Беглого банкира Гительсона заочного арестовали в Петербурге

Бывшего владельца банка ВЕФК подозревают в незаконной финансовой деятельности на миллиарды рублей. Александр Гительсон объявлен в федеральный розыск. В Австрию, где и находится предприниматель, направлен запрос на экстрадицию. ntv.ru »

2017-10-04 15:28

Фото: lenta.ru

Прокуратура Алма-Аты потребовала для беглого банкира Аблязова 20 лет тюрьмы

Прокуратура Алма-Аты просит суд заочно приговорить бывшего главу казахстанского БТА Банка Мухтара Аблязова к 20 годам лишения свободы. Судебное разбирательство по делу Аблязова, в ходе которого было опрошено более 200 свидетелей, началось 3 апреля. lenta.ru »

2017-05-25 10:13

Россия направила Британии запрос о выдаче беглого банкира Беджамова

Генеральная прокуратура России направила в Лондон запрос о выдаче бывшего акционера Внешпромбанка Георгия Беджамова, обвиняемого на родине в мошенничестве в особо крупном размере. vesti.ru »

2017-02-13 19:20

Фото: russian.rt.com

Le Temps: По просьбе России Швейцария «прижала» беглого банкира Пугачева

Получив официальный запрос от России, Генеральная прокуратура Женевы заморозила активы экс-главы «Межпромбанка» Сергея Пугачева и возбудила против него дело, соомощи нескольких офшорных компаний. russian.rt.com »

2016-07-27 07:25

Фото: versia.ru

Как Агентство по страхованию вкладов вчистую переиграло беглого банкира Сергея Пугачева

Российские госучреждения создали и успешно реализуют на практике технологию преследования высокопоставленных бизнес-беглецов. Так, активы бывшего российского сенатора и по совместительству экс-владельца Международного промышленного банка Сергея Пугачева арестованы. versia.ru »

2016-05-20 18:06