Результатов: 7

В России потребовали пояснений МОК из-за плана беглого шпажиста выступать за США

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев обратился с вопросами к Международному олимпийскому комитету (МОК) из-за желания сбежавшего из России фехтовальщика Сергея Биды выступать за США на Олимпийских играх 2024 года в Париже. lenta.ru »

2024-1-12 12:12

Мать сбежавшего в США шпажиста Биды заявила, что у сына было разрешение на выезд

Сергей Бида имел разрешение на выезд из России и улетел за океан только для того, чтобы перенести операцию, он не планирует выступать за сборную США, заявила мать сбежавшего шпажиста Елена Гришина. Гришина рассказала, что сын приходил несколько раз в Росгвардию, чтобы уволиться, но ему отказали. vz.ru »

2023-12-29 22:55

Мать объявленного в розыск шпажиста раскрыла его желание уволиться из Росгвардии

Елена Гришина, мать объявленного в розыск МВД России российского фехтовальщика Сергея Биды, рассказала об обстоятельствах его отъезда в США. По ее словам, сын несколько раз пытался уволиться из Росгвардии, но ему в этом отказали. lenta.ru »

2023-12-28 14:14

Дед шпажиста Биды объяснил его отъезд в США

Дед российского шпажиста Сергея Биды, объявленного в розыск за самовольное оставление части или места службы, двукратный призер Олимпийских игр по водному поло Борис Гришин, объяснил отъезд спортсмена в США необходимостью проведения операции nsn.fm »

2023-12-28 20:24

Дед объявленного в розыск шпажиста объяснил его отъезд в США

Двукратный призер Олимпийских игр по водному поло Борис Гришин, дед объявленного в розыск шпажиста Сергея Биды, объяснил отъезд внука в США. «Сергей — очень патриотично настроенный человек, и просто так какие-то шаги предпринимать бы не стал», — сказал Гришин. lenta.ru »

2023-12-27 20:01

Тренер сбежавшего в США шпажиста Биды не ждет от него извинений, хотя и остался без работы

МВД России объявило в розыск по уголовной статье шпажистов Сергея и Виолетту Бида tass.ru »

2023-12-27 11:08