Звезда «Сватов» Шубина осталась без 110 тысяч долларов из-за подруги

Звезда «Сватов» Шубина осталась без 110 тысяч долларов из-за подруги
фото показано с : aif.ru

2023-10-10 17:30

Она передала деньги приятельнице на время переезда.

Заслуженная артистка России, актриса Маргарита Шубина, известная зрителям по своим ролям в фильмах из цикла «Елки» и сериале «Сваты», лишилась 110 тысяч долларов из-за подруги, сообщают Telegram-каналы Baza и «112».По информации Baza, весной Шубина уезжала за границу. Она попросила свою подругу подержать деньги у себя на время ее отъезда. Однако позднее приятельница актрисы отказалась возвращать ей наличку.Согласно данным Telegram-канала «112», подруга Шубиной заявляет, что все деньги потратил ее сын. Российская актриса обратилась в полицию. Следователи инициировали проверку по факту случившегося.Ранее российский актер Павел Деревянко признался в собственной наивности и глупости после того, как оказался должен 45 млн рублей обманувшему его криптомошеннику.

Подробнее читайте на ...

звезда сватов шубина осталась 110 долларов подруги

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав. life.ru »

2023-11-08 18:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Сватов» объяснил уход из сериала

Народный артист России и звезда сериала «Сваты» Анатолий Васильев объяснил, почему он решил уйти из шоу. По мнению актера, при той народной любви и профессиональной команде, которые есть у сериала, можно было бы сделать «много лучше». lenta.ru »

2023-09-26 13:26

Фото: social.mk.ru

Звезда «Сватов» рассказала об общении с украинскими родственниками

Звезда «Сватов» Олеся Железняк в интервью Вячеславу Манучарову рассказала о своих взаимоотношениях с родственниками из Украины social.mk.ru »

2023-07-03 14:20

Звезда "Сватов" увидела признаки болезни в желании Украины перечеркнуть собственную историю

Актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Олеся Железняк назвала болезнью попытку Украины стереть общую с Россией историю. Своим мнением она поделилась с телеведущей Юлией Меньшовой в рамках её авторского шоу на YouTube. life.ru »

2023-05-11 11:57

Фото: lenta.ru

Звезда «Сватов» раскрыла траты на квартиру

Российская актриса, звезда комедийного сериала «Сваты» Татьяна Васильева раскрыла ежемесячные траты на квартиру и отметила, что живет не только на пенсию. Она поделилась подробностями в интервью изданию Teleprogramma. lenta.ru »

2023-03-21 12:29

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как работала с Зеленским: «Я знала его другим человеком»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валюхи в «Сватах», продолжительное время работала с нынешним украинским лидером Владимиром Зеленским. В программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» актриса поделилась, что знала его совершенно «другим человеком», и произошедшие с мужчиной метаморфозы до сих пор ее сильно удивляют. fedpress.ru »

2023-01-29 00:21

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как Добронравов помогал ненавидящей его сейчас Кошмал

Актриса Татьяна Кравченко высказалась о поведении коллеги по «Сватам» Анны Кошмал. Она вспомнила, как актер Федор Добронравов помогал молодой украинской артистке, а теперь та его ненавидит. riafan.ru »

2023-01-27 14:21

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко подает в суд на Садальского за клевету

Народную артистку России Татьяну Кравченко оскорбили слова актера Станислава Садальского, который уличил ее в алкоголизме. Звезда сериала «Сваты» собирается разбираться с коллегой в суде. riafan.ru »

2023-01-12 16:55

Фото: lenta.ru

Звезда «Сватов» ответила на обвинения в алкоголизме

Народная артистка России и звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко ответила на сообщения о своей алкогольной зависимости. По ее словам, в театре Ленком действует железная дисциплина, там невозможно пропустить спектакль, и за подобные проступки артисты увольнялись немедленно. lenta.ru »

2023-01-12 09:24

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко пыталась увести из семьи Федора Добронравова

Актриса театра и кино Татьяна Кравченко, известная широкому зрителю по роли в комедийном сериале «Сваты», пыталась увести своего экранного супруга Федора Добронравова из семьи. riafan.ru »

2023-01-08 09:17

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко впервые вышла на связь после загадочного исчезновения

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко впервые вышла на связь с поклонниками после загадочного исчезновения. Оказалось, что с актрисой все в порядке, но о причинах ее пропажи так ничего и неизвестно. riafan.ru »

2023-01-06 16:33

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала о новой роли в спектакле

Российская актриса Олеся Железняк, получившая известность благодаря съемкам в сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня», анонсировала новый спектакль со своим участием. Информацию о постановке артистка опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-01-04 04:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Сватов» рассказала о намерении купить квартиру внучке

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала о том, что собирается приобрести квартиру для своей младшей внучки Сарры, которая недавно появилась на свет. Артистка отметила, что подарила недвижимость практически всем своим родственникам, и теперь пришел черед самой младшей внучки. lenta.ru »

2022-12-13 20:40

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Инна Королева готова вернуться в сериал при одном условии

Актриса Инна Королева высказалась о возможном продолжении сериала «Сваты». Она озвучила условие, при котором могла бы вернуться в проект. riafan.ru »

2022-11-04 12:28

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Саливанчук осудила оставшихся в России Лорак и Повалий

Украинская актриса Анна Саливанчук, известная по сериалу «Сваты», давно разорвала все отношения с российскими коллегами. Отказалась она понимать позицию и бывших соотечественников — Ани Лорак и Таисии Повалий. riafan.ru »

2022-10-23 02:14

Фото: lenta.ru

Звезда «Сватов» высмеяла взрыв на Крымском мосту

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал высмеяла взрыв на Крымском мосту, опубликовав скриншот переписки с мужем. Супруг Кошмал отправил ей кадры с места происшествия, добавив, что инцидент — это подарок на съемочный день. lenta.ru »

2022-10-09 13:11

Фото: riafan.ru

Звезда «Сватов» Добронравов отказался продолжать конфликт с Анной Кошмал

Звезда сериала «Сваты», российский актер театра и кино Федор Добронравов дал понять, что не следит за оскорбительными высказываниями своей экранной внучки, украинской артистки Анны Кошмал. riafan.ru »

2022-09-30 09:52