Россиянин в трусах повис на кондиционере на 12-м этаже дома и попал на видео

Россиянин в трусах повис на  кондиционере на 12-м этаже дома и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-12-27 16:56

В Ставрополе мужчина в одних трусах свис с кондиционера на 12 этаже жилого дома. На кадрах с место инцидента видно, как полуголый россиянин висит на кондиционере с внешней стороны жилого дома, а из ближайшего окна выглядывает женщина и пытается заставить его вернуться в квартиру.

Подробнее читайте на ...

россиянин трусах повис кондиционере 12-м этаже попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин в трусах влез в чужую квартиру и выкрал одежду с украшениями

Житель Москвы в трусах влез через окно в чужую квартиру и выкрал одежду и украшения. Известно, что хозяева находились на даче, однако в квартире остался кот и видеокамера. Так, на размещенных кадрах видно, как 55-летний россиянин в кофте, шапке и без штанов пробирается в комнату, а затем открывает шкафы и ящики. lenta.ru »

2024-04-05 14:43

Фото: incident.mk.ru

Россиянин в трусах повторил сюжет фильма "Ирония судьбы"

В одном из жилых домов города Мурино Ленинградской области произошел сюжет фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»: мужчина зашел в чужую квартиру к девушке и начал убеждать ее, что это его жилище incident.mk.ru »

2024-03-13 12:15

Фото: lenta.ru

Россиянин в трусах вылез на карниз дома из-за пожара и попал на видео

В Анапе местный житель многоквартирного дома вылез на карниз четвертого этажа, чтобы спастись от пожара. На кадрах мужчина в одних трусах пытается удержаться на тонком карнизе. В это время в нескольких метрах от него горит балкон квартиры: из окон валит столб черного дыма. Пожарные спасли мужчину и ликвидировали огонь. lenta.ru »

2021-09-16 12:16

Прыгнувший в Москву-реку россиянин сбежал из больницы в одних трусах

Пациент московской больницы сбежал из учреждения в одних трусах, когда его доставили туда после прыжка в Москву-реку. Перед попаданием к врачам мужчина прыгнул с Москворецкой набережной в реку, и течение унесло его в техническую канализацию. lenta.ru »

2019-09-25 12:18

Россиянин в одних трусах полез спасать провалившуюся под лед собаку

Житель карельского города Сортавала спас провалившуюся под лед собаку. 3 января около 14:00 собака провалилась под лед в заливе Ляппяярви и не смогла самостоятельно выбраться из воды. На помощь псу пришел местный житель Павел Лыжов, прогуливавшийся по берегу с грудным ребенком. lenta.ru »

2018-01-08 16:04