Депутат из поста Кадырова о врагах и трусах заявил об уважении к главе Чечни

Депутат из поста Кадырова о врагах и трусах заявил об уважении к главе Чечни
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 17:59

Депутат Госдумы Михаил Матвеев, о котором глава Чечни Рамзан Кадыров писал в посте о безродных трусоватых врагах и трусах, заявил, что уважает чиновника. б этом он заявил в видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

депутат поста кадырова врагах трусах заявил уважении главе

Фото: lenta.ru

Депутат из поста Кадырова о трусоватых врагах заявил об уважении к главе Чечни

Депутат Госдумы Михаил Матвеев, о котором глава Чечни Рамзан Кадыров писал в посте о безродных трусоватых врагах и трусах, заявил, что уважает чиновника. Об этом он заявил в видео, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-23 17:59

Пермский депутат Медведев поcле поста об СВО объявлен в международный розыск

Депутат пермской гордумы Сергей Медведев объявлен в международный розыск после того, как он опубликовал в своих социальных сетях негативный пост о спецоперации, пишет URA.RU, ссылаясь на свой источник, близкий к силовым ведомствам. ridus.ru »

2024-01-15 14:15

Фото: vz.ru

Депутат Рады Климпуш-Цинцадзе назвала катастрофой отставку Маккарти с поста спикера Палаты представителей США

Депутат Верховной рады Иванна Климпуш-Цинцадзе считает катастрофой отставку Кевина Маккарти с поста спикера Палаты представителей США, а депутат Ярослав Железняк заявил, что Украина оказалась в заложниках. vz.ru »

2023-10-05 07:57

Депутат Рады сообщил, что Резникова уволят с поста министра обороны в начале сентября

По словам Ярослава Железняка, Алексея Резникова сменит глава Фонда государственного имущества Украины Рустем Умеров tass.ru »

2023-08-31 08:42

Японский депутат подал в отставку с поста замглавы МИД после подозрений во взятке

По данным источников газеты Asahi, речь идет о сумме порядка $201 тыс., которые Масатоси Акимото мог получить в период с 2021 года tass.ru »

2023-08-04 08:29

Фото: lenta.ru

Записавший видео из Мексики депутат не стал комментировать уход с поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, отреагировал на лишение поста в Курской областной Думе в беседе с «Лентой.ру». Ранее губернатор российского региона Роман Старовойт сообщил о том, что тот сложил с себя полномочия зампреда комитета. lenta.ru »

2023-01-24 16:59

Фото: lenta.ru

Записавший видеопривет из Мексики российский депутат лишился поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, сложил с себя полномочия заместителя председателя постоянного комитета Курской облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. lenta.ru »

2023-01-24 15:30

Депутат Матвейчев: Польша готова отодвинуть Германию с поста энергетической столицы ЕС

Противоречия между европейскими странами часто возникают во время кризисных ситуаций: в такие моменты каждый действует сам за себя. Депутат Госдумы Олег Матвейчев заявил, что любое государство ЕС в условиях надвигающегося энергокризиса будет действовать эгоистично, в том числе и Польша. riafan.ru »

2022-08-08 17:40

Фото: riafan.ru

Депутат Белик предрек Зеленскому скорое свержение с поста президента Украины силовиками

Украинцы в скором времени могут свергнуть Владимира Зеленского с поста президента страны. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-07-24 16:49

Депутат Пирог назвал показательным актом лишение Позднякова поста президента ЕКФ

Депутат Государственной думы Дмитрий Пирог считает показательным актом лишение Станислава Позднякова полномочий главы Европейской конфедерации фехтования (ЕКФ). Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-05-31 17:33

Фото: lenta.ru

Депутат ФРГ решил отказаться от поста после его ухода со встречи с Шольцем

Эксперт фракции Свободной демократической партии Германии (СвДП) по вопросам обороны Маркус Фабер заявил о решении уйти с поста после резонанса в СМИ из-за его досрочного ухода со встречи с канцлером Олафом Шольцем. lenta.ru »

2022-05-14 00:17

Фото: nsn.fm

СМИ: московский депутат Бер попал под полицейскую проверку из-за поста о Буче

Московский муниципальный депутат Илья Бер попал под полицейскую проверку после того, как опубликовал в своих соцсетях пост о событиях в украинской Буче nsn.fm »

2022-05-05 14:46

Липецкие полицейские обвинили двух депутатов в дискредитации военных из-за поста о Владимире Мединском

Полицейские 25 апреля составили протоколы на депутатов Липецкой облдумы Александра Ушакова и Анатолия Шкатова из-за поста в Telegram о помощнике президен… 7x7-journal.ru »

2022-04-26 21:23

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Кива назвал обстоятельства свержения Зеленского с поста президента

Политический кризис на Украине со свержением президента страны Владимира Зеленского произойдет этой осенью. Об этом заявил депутат Верховной рады Илья Кива в соцсетях. riafan.ru »

2021-07-28 07:49

Попавший под санкции США депутат Рады снят с поста главы "Слуги народа" в Киевской области

Члены областной организации "Слуги народа" заявили также о необходимости исключения Александра Дубинского из партии tass.ru »

2021-03-14 14:14

Фото: versia.ru

Анна Попова может уйти с поста главы Роспотребнадзора: в этом заинтересованы депутат Онищенко и глава РФПИ Дмитриев

Начало 2021 года может ознаменоваться кадровыми перестановками в Роспотребнадзоре: не исключено, что его главу Анну Попову ждет отставка – пандемия коронавируса стала вызовом, справиться с которым санитарному ведомству и его руководителю не удалось. versia.ru »

2020-12-16 10:20

В Татарстане депутат ушел с поста вскоре после выборов, побоявшись проверки

КАЗАНЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Депутат из Атнинского района Татарстана не выдержал антикоррупционной проверки. Всего 22 человека в республике были уволены по утрате доверия. fedpress.ru »

2020-11-13 12:55

Фото: rosbalt.ru

Ярославский депутат пожаловался на Дудя в Следственный комитет из-за поста про поправки

Депутат горсовета Ярославля Дмитрий Петровский написал в Следственный комитет заявление на журналиста и видеоблогера Юрия Дудя из-за его поста об отношении... rosbalt.ru »

2020-06-22 15:36