Результатов: 14

Передавший видеопривет из Мексики депутат попал в новый скандал

Депутат Курской областной думы Максим Васильев, прославившийся за счет видеопривета из Мексики во время проведения специальной военной операции (СВО), подрался с соседом и устроил беспорядок после празднования 23 февраля. lenta.ru »

2024-2-29 19:19

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 15:50

Прилепин, стоя на ногах с аппаратом Илизарова, записал видеопривет в свой день рождения

Писатель Захар Прилепин, переживший покушение, записал видеообращение в свой день рождения, 7 июля. На кадрах он уже стоит на своих двоих — на его ногах аппарат Илизарова, который используется для соединения и сращения костных переломов. life.ru »

2023-7-7 17:21

Записавший видеопривет из Мексики депутат Максим Васильев отправится в зону СВО

Депутат Курской областной думы Максим Васильев планирует отправиться в зону спецоперации волонтёром. Ранее он выложил в сеть видеоролик, снятый на линии соприкосновения. versia.ru »

2023-2-1 11:09

Записавший «видеопривет» из Мексики курский депутат Васильев лишился своей должности

Депутат из Курской области Максим Васильев, который записывал «видеопривет» из Мексики, лишился должности зампредседателя комитета облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. riafan.ru »

2023-1-25 15:41

Записавший видеопривет из Мексики российский депутат лишился поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, сложил с себя полномочия заместителя председателя постоянного комитета Курской облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. lenta.ru »

2023-1-24 15:30

Записавший «видеопривет» из Мексики курский депутат лишился должности

Записавший новогодний «видеопривет» из Мексики курский депутат Максим Васильев лишился должности зампредседателя комитета областной думы по бюджету, налогам и экономическому развитию nsn.fm »

2023-1-24 15:23

Стало известно наказание для записавшего видеопривет из Мексики депутата

Депутату Курской областной думы Максиму Васильеву, видеопривет которого с отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, вынесли предупреждение. 11 января в облдуме провели заседание по соблюдению регламента. lenta.ru »

2023-1-11 15:21

Андрей Турчак пригрозил «кувалдой Вагнера» передавшему из Мексики «видеопривет» депутату Васильеву

Турчак пригрозил курскому депутату Васильеву, отдыхающему в Мексике, отставкой «кувалдой Вагнера». Поводом стал скандальный ролик, записанный народным избранником. versia.ru »

2023-1-8 16:32

Турчак призвал сложить полномочия приславших видеопривет из Мексики депутатов из Курской области Васильевых

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал депутата Курской областной думы Максима Васильева сложить свои депутатские полномочия после того, как в сети появилось видео отдыхающего в Мексике 41-летнего избранника народа. argumenti.ru »

2023-1-8 08:18

Турчак раскритиковал депутата из Курска, который передал видеопривет с пляжа в Мексике

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак осудил депутата курской областной думы Максима Васильева, который передал жителям региона привет из Мексики, и посоветовал ему сложить полномочия. fedpress.ru »

2023-1-8 00:41

В Совфеде раскритиковали депутата за видеопривет из Мексики

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак оценил видеопривет депутата курской областной думы Максима Васильева из Мексики. Политик отметил, что пока жители Курской области подвергаются обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, некоторые депутаты «позволяют себе "греть булки" на теплых заграничных курортах». lenta.ru »

2023-1-8 23:53

Губернатор Старовойт разозлился на курского депутата за видеопривет землякам с пляжа в Мексике

КУРСК, 7 января, ФедералПресс. Курский губернатор Роман Старовойт отреагировал на гневные посты земляков, которым не понравилось, что региональный депутат Максим Васильев хвастается отдыхом на мексиканских пляжах и распивает коктейли с креветками. fedpress.ru »

2023-1-8 21:49

Курский губернатор назвал неуместным видеопривет депутата облдумы, присланный из Мексики

Депутат Курской областной думы Максим Васильев записал видеопоздравление с Новым годом, находясь на пляже tass.ru »

2023-1-7 21:15