Результатов: 13

Записавший привет из Мексики российский депутат выложил видео с передовой

Депутат Курской областной думы Максим Васильев, который оказался в центре скандала после публикации видеопривета из Мексики, выложил в своих соцсетях видео с передовой специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-2-5 17:30

Записавший видеопривет из Мексики депутат Максим Васильев отправится в зону СВО

Депутат Курской областной думы Максим Васильев планирует отправиться в зону спецоперации волонтёром. Ранее он выложил в сеть видеоролик, снятый на линии соприкосновения. versia.ru »

2023-2-1 11:09

Записавший привет из Мексики российский депутат попал на линию соприкосновения

Экс-депутат Курской облдумы Максим Васильев, вынужденный покинуть пост после вызвавшего резонанс видеопривета, записанного им из Мексики, явился на линию соприкосновения. Это следует из видео, опубликованного самим Васильевым на его странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-1-31 19:40

Записавший видео из Мексики депутат не стал комментировать уход с поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, отреагировал на лишение поста в Курской областной Думе в беседе с «Лентой.ру». Ранее губернатор российского региона Роман Старовойт сообщил о том, что тот сложил с себя полномочия зампреда комитета. lenta.ru »

2023-1-24 16:59

Записавший «видеопривет» из Мексики курский депутат Васильев лишился своей должности

Депутат из Курской области Максим Васильев, который записывал «видеопривет» из Мексики, лишился должности зампредседателя комитета облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. riafan.ru »

2023-1-25 15:41

Записавший видеопривет из Мексики российский депутат лишился поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, сложил с себя полномочия заместителя председателя постоянного комитета Курской облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. lenta.ru »

2023-1-24 15:30

Записавший «видеопривет» из Мексики курский депутат лишился должности

Записавший новогодний «видеопривет» из Мексики курский депутат Максим Васильев лишился должности зампредседателя комитета областной думы по бюджету, налогам и экономическому развитию nsn.fm »

2023-1-24 15:23

Скончался записавший саундтрек к Белому солнцу пустыни дирижер

Комитет по культуре Санкт-Петербурга сообщил, что скончался заслуженный деятель искусств России, дирижер Лео Корхин. Корхин умер 11 августа на 90-м году жизни, написали на сайте ведомства. Дирижер окончил киевскую музыкальную школу, затем киевскую консерваторию. vz.ru »

2018-8-13 21:27

Умер записавший музыку к «Белому солнцу пустыни» дирижер

Дирижер Лео Корхин умер 11 августа в Санкт-Петербурге на 90-м году жизни. Он участвовал в записи музыки ко многим отечественным фильмам, включая «Белое солнце пустыни» и «Женя, Женечка и "катюша"». lenta.ru »

2018-8-13 20:11

Кандидат в президенты Финляндии, записавший видеообращение к Путину, хочет встретиться с ним лично

Набирающую популярность видеозапись Нильс Турвальдс разметил 21 января на своей странице в Fасеbооk. 5-tv.ru »

2018-1-24 05:16